Книга. "Небо для дракона" читать онлайн

Небо для дракона

Цикл: Драконы Форазора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
388
952 49360

Текущий рейтинг:
#8809 в Любовное фэнтези
#28258 в Любовные романы


Полный текст 266 стр.

24.09.2021 — 25.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Небо для дракона"

Лида поднималась домой на лифте, а оказалась в незнакомом мире, в родовом замке семейства Алейри. Хозяин замка красив, почти женат, и нуждается в источнике магической силы. А ещё, он – дракон! Девушке предлагают защиту и безбедное существование, но, взамен она должна безропотно принять участь "батарейки"… Согласится ли иномирянка? Кажется, выбора у неё нет... Или всё-же есть?

Сюжетно завершённая история, входящая в цикл "Драконы Форазора".
Все книги цикла могут читаться, как однотомники.

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 11:29:04

Очень интересно. Спосибо за продолжение.

avatar
01.11.2021, 08:45:19

Очень неожиданно на счет мага

avatar
28.10.2021, 18:09:30

Ох и сложную ситуацию Вы придумали, наш уважаемый Автор!!! Ну вот как теперь быть, влюбилась в почти женатого дракона!!! И что дальше????

avatar
28.10.2021, 14:28:51

как приятно читать про романтические чувства, между Лидией и Седом.Нет пошлости,а есть уважение и переживания.спасибо

avatar
27.10.2021, 11:47:56

и держать их вместе нельзя и развести не получится, источник же будущий

avatar
23.10.2021, 00:24:23

Люблю драконов, тайно...
Вдохновения автору!

avatar
22.10.2021, 11:36:00

точно качели у них)

avatar
21.10.2021, 18:07:03

Да, как же важно вовремя поговорить по душам((((( Один недосказал, другой смалодушничал и все полетело к "драконам"!!!!!

avatar
20.10.2021, 07:18:04

ох и собственник

avatar
19.10.2021, 11:44:56

Ох, остались "деточки" дома одни, что-то будет)))))

avatar
18.10.2021, 09:02:10

Спасибо за продолжение!

avatar
14.10.2021, 10:43:53

Да она бы много могда о своем мире рассказать)

прочитала немного и заинтересовалась, надо прочитать и всю книгу. спасибо.

avatar
12.10.2021, 08:12:57

а я вот жалости к их ситуации почему то не испытываю

Спасибо за продолжение

avatar
10.10.2021, 20:12:39

Ура! ну и нравы там у них. сложно к такой жизни привыкнуть будет

avatar
09.10.2021, 09:21:50

Очень жду продолжение=)

avatar
07.10.2021, 19:47:19

Оксана, желаю побыстрее разрулить всё на работе и продолжить написание книги )) мы очень ждём )))

avatar
04.10.2021, 18:29:59

Автор, Вы на высоте, как всегда!!! С самого начала закручен сюжет!!!! Все очень реально представляется, даже захотелось "встряхнуть" невесту, может выключится в ней "стерва")))) и сказать слова поддержки Лиде-это ж какое приключение намечается у девченки)))))!!!!