- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Небо для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632466255_44.jpg
Небо для дракона
Оксана Октябрьская
Цикл: Драконы Форазора
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, попаданка, от ненависти до любви
Рейтинг:
388
388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8809 в Любовное фэнтези
#28258 в Любовные романы
Полный текст
266 стр.
Публикация:
24.09.2021 — 25.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!
Аннотация к книге "Небо для дракона"
Лида поднималась домой на лифте, а оказалась в незнакомом мире, в родовом замке семейства Алейри. Хозяин замка красив, почти женат, и нуждается в источнике магической силы. А ещё, он – дракон! Девушке предлагают защиту и безбедное существование, но, взамен она должна безропотно принять участь "батарейки"… Согласится ли иномирянка? Кажется, выбора у неё нет... Или всё-же есть?
Сюжетно завершённая история, входящая в цикл "Драконы Форазора".
Все книги цикла могут читаться, как однотомники.
Сюжетно завершённая история, входящая в цикл "Драконы Форазора".
Все книги цикла могут читаться, как однотомники.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези491094Оксана Октябрьская 11790
-
Магическая академия519267Оксана Октябрьская 1070
-
Любовное фэнтези497771Оксана Октябрьская 3698
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно. Спосибо за продолжение.
Спасибо!
Очень неожиданно на счет мага
Ох и сложную ситуацию Вы придумали, наш уважаемый Автор!!! Ну вот как теперь быть, влюбилась в почти женатого дракона!!! И что дальше????
как приятно читать про романтические чувства, между Лидией и Седом.Нет пошлости,а есть уважение и переживания.спасибо
и держать их вместе нельзя и развести не получится, источник же будущий
Люблю драконов, тайно...
Вдохновения автору!
точно качели у них)
Да, как же важно вовремя поговорить по душам((((( Один недосказал, другой смалодушничал и все полетело к "драконам"!!!!!
ох и собственник
Ох, остались "деточки" дома одни, что-то будет)))))
Спасибо за продолжение!
Да она бы много могда о своем мире рассказать)
прочитала немного и заинтересовалась, надо прочитать и всю книгу. спасибо.
а я вот жалости к их ситуации почему то не испытываю
Спасибо за продолжение
Ура! ну и нравы там у них. сложно к такой жизни привыкнуть будет
Очень жду продолжение=)
Оксана, желаю побыстрее разрулить всё на работе и продолжить написание книги )) мы очень ждём )))
Автор, Вы на высоте, как всегда!!! С самого начала закручен сюжет!!!! Все очень реально представляется, даже захотелось "встряхнуть" невесту, может выключится в ней "стерва")))) и сказать слова поддержки Лиде-это ж какое приключение намечается у девченки)))))!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена