- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- (не)красавица для босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700133077_59.png
50%
Эксклюзив
(не)красавица для босса
Марта Вебер
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., неунывающая героиня, от ненависти до любви
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2163
2163
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#207 в Служебный роман
#649 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
16.11.2023 — 02.02.2024
Аннотация к книге "(не)красавица для босса"
Данил всегда нанимал красивых женщин в секретари. Но вот его отца, владельца корпорации, где он работал заместителем, почему-то они не устраивали.
На этот раз помощницу ему выбрал отец. Да ещё и запретил увольнять. А на неё без слёз не взглянешь. Ну как тут работать?
Увольняться она отказывается, а значит придётся действовать по проверенной годами схеме: влюбляем, разбиваем сердце, а дальше уже дело техники.
Вот только он не учёл один момент...
#ХЭ
На этот раз помощницу ему выбрал отец. Да ещё и запретил увольнять. А на неё без слёз не взглянешь. Ну как тут работать?
Увольняться она отказывается, а значит придётся действовать по проверенной годами схеме: влюбляем, разбиваем сердце, а дальше уже дело техники.
Вот только он не учёл один момент...
#ХЭ
Другие книги автора
-
Служебный роман595328Марта Вебер, Мария Владыкина 100006
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели подстроил ситуацию с лифтом ?
Спасибо за продолжение
Спасибо!Сам ты,Даниил,крокодил.Давно ,наверное,в зеркало не смотрелся.Настоящая крокодилица -это твоя Карина с силиконовыми губами.Надеюсь,два этих "перца" получат большой облом и воздастся им по их заслугам.Присылая подарки даже не удосужился узнать,что она любит.Утри теперь свой нос,мачо недоделанный.
Всё,Даня!! Так дёшево не прокатит!!
Ахах )))не такой реакции ожидал Данил Петрович )
Спасибки
Как очаровать любую девушку?! Уверен Даня?))) давай напрягай верхнюю голову и начинай уже действовать как взрослый, а не 15-летний мальчик))) шоколадку из Пятерочки бы еще подарил, ей богу))))
Твои правила действуют только на одноклеточный силикон)))) а у нас девушка, да еще и умеющая думать))))
Ну вот и пофлиртовали…..
"моя крокодилица"))
Птица обломинго к Данил Петровичу прилетела, а он уже нафантазировал
Спасибо. Подарки мимо))))) не прокатила протоптанная дорожка ухаживания и подката)))))) Дану и Арсу по силиконовой кукле, с которыми они умеют общаться и знают их запросы и уровень)))))) Для Даше в компании отыскать надёжного не зажравшегося парня)))))
Обычно, когда дети дерутся за игрушку, она ломается и потом ее сразу бросают. Даше бы кого-то третьего, эти двое вызывают пока только негативные чувства.
Спасибо!Хотелось бы,чтобы Даша не досталась этим зажравшимся любителям силиконовых "красивых"кукол.Даниилу Карину (может,где-нибудь по дороге на корпоратив она потеряет свои силиконовые шарики,фуу),а Арсению какую-нибудь Эльвиру "в руки" и АДЬОС.Надеюсь,Даша пошлет их далеко и надолго,чтобы у них больше не возникало даже мысли "играть" чувствами хороших девушек.А Даше желаю найти СВОЕГО мужчину,который оценит ее по достоинству.
Я думаю что её босс сначала будет играться, а потом всерьёз влюбится. И уже без неё не сможет существовать
Два казановы устроили соревнование, впереди пока Артём, кажется он может лучше анализировать случившееся, а сейчас ещё узнал почему Даша не может никуда ходить по вечерам и с кем живет)))))
Нормальные такие, спорить на живого человека, на искреннюю простую девочку? Гнушается душа моя таких властных пластилинов! Дай им, Боже, что и ей "веселья" тоже. Марта, окуните этих самцов в море печали
Как-то грустно и осадочек остаётся... Дашу жалко
Мне кажется что с Арсением Даша станет друзьями, он пересмотрит свои планы
Спасибо. Иногда взрослые мальчики ещё злее, чем подростки. Даша не верь им.
Вот все таки эти ее боссы - плохие люди … Играть чувствами другого человека … только ради забавы .
Капец.
Спасибо за продолжение
Даша умничка. Делает свою работу прекрасно.Не зря отец Данилы предложил Дашу на это место, знал чем он занимался с прежней секретаршей.
Вот а Арсений то быстрее разглядел Дашу, интересно будет посмотреть на двух павлинов, как они будут перетягивать одеяло каждый на себя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена