Книга. "(не)красавица для босса" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не)красавица для босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., неунывающая героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2161
8261 883703

Текущий рейтинг:
#297 в Служебный роман
#936 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

16.11.2023 — 02.02.2024


Аннотация к книге "(не)красавица для босса"

Данил всегда нанимал красивых женщин в секретари. Но вот его отца, владельца корпорации, где он работал заместителем, почему-то они не устраивали.

На этот раз помощницу ему выбрал отец. Да ещё и запретил увольнять. А на неё без слёз не взглянешь. Ну как тут работать?

Увольняться она отказывается, а значит придётся действовать по проверенной годами схеме: влюбляем, разбиваем сердце, а дальше уже дело техники.

Вот только он не учёл один момент...

#ХЭ

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2024, 10:04:36

Спасибо большое за книгу.
А будет про Арсения книга ?

avatar
02.02.2024, 23:00:26

Красивая сказка на один вечер.

avatar
02.02.2024, 05:13:13

Спасибо за добрую и теплую книгу!

«Бабушка не против» улыбнуло:)
Классная бабушка)

avatar
31.01.2024, 23:22:10

Последняя сцена аж до слез. Даша ну прости ты его дурака такого. Не ведал, что творил. Любит он тебя, страдает.

avatar
31.01.2024, 10:39:52

Спасибо!Если бы не Арсений так бы Данил и лежал,как Обломов, на диване.Арсений оказался настоящим другом.Бвбушка все правильно сказала.Не пойму только,почему отец сказал где Даша Амалии ,а не Данилу.Причем здесь эта Амалия с грустным взглядом из-за того,что Данил признался в любви к Даше.Вот чувствуется,что неравнодушна она к бывшему "другу".А прощать,действительно,намного труднее,чем просить прощение.

Даня какой-то бесхребетный

avatar
31.01.2024, 10:15:01

Арсении молодец постарался взбодрить друга и успели вовремя)))

avatar
31.01.2024, 09:02:58

Всем бы таких бабушек) Жаль, что не смотря на то, как бабушка любит Дашу, она все равно выросла через чур неуверенной в себе(

avatar
31.01.2024, 05:08:26

Бабушка мудрая женщина!

avatar
30.01.2024, 06:16:25

Да уж...прям такой бедный и несчастный Данил..и ещё все знают об этом споре...он про первую ночь с Дашей тоже всем рассказал? неприятный герой...через чур уж нежный...Даше прям посочувствовала.

avatar
30.01.2024, 08:36:01

Сппсибо что хоть через Амалию пепедали терзания Данила, тогда Даша легче сможет заговорить с ним)

avatar
30.01.2024, 08:09:53

Эх... А ещё говорят женщины слабый пол, а на деле оказывается, что мужчины слабее(( Не ожидала от Данила, что полезет в бутылку. Вот совсем его не жаль(

avatar
30.01.2024, 01:56:24

Спасибо!Неожиданно...

avatar
29.01.2024, 07:58:42

Может мама Даниила?)

avatar
29.01.2024, 03:12:15

Спасибо!Данил пришел или Арсений?Хорошо ,что отец у Данила хороший мужчина в отличие от мамы.

avatar
28.01.2024, 09:48:21

Ну что сказать..Даня конечно такой простой,думает,что признается в любви и будет всё в шоколаде...ещё и себя жалеет ...мддааа

avatar
28.01.2024, 08:22:36

Спасибо!Вот правда,что "красота в глазах смотрящего".Сейчас и в мешке из-под картошки Даша для Данила была бы красавицей.Куда же она с бабушкой уехала,почему свет не горел в квартире?

avatar
26.01.2024, 19:56:12

это конечно всё прекрасно,что герой полюбил Дашу...а если б нет,осталось бы на уровне спора,что тогда...легко бы скинул ее как балласт и уволил...неприятно и подло. Простить конечно можно,но быть с ним вместе как пара,я б что раз подумала...

avatar
26.01.2024, 10:24:26

Спасибо большое!Так жаль Дашу.Но она справится.Думаю,она заслуживает лучшей должности,чем должность секретарши.А Данила пусть налаживает мосты,если Дашу он на самом деле любит.А-то сейчас появятся всякие Карины и им подобные.