- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- (не)красавица для босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700133077_59.png
50%
Эксклюзив
(не)красавица для босса
Марта Вебер
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., неунывающая героиня, от ненависти до любви
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2161
2161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#314 в Служебный роман
#1018 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
16.11.2023 — 02.02.2024
Аннотация к книге "(не)красавица для босса"
Данил всегда нанимал красивых женщин в секретари. Но вот его отца, владельца корпорации, где он работал заместителем, почему-то они не устраивали.
На этот раз помощницу ему выбрал отец. Да ещё и запретил увольнять. А на неё без слёз не взглянешь. Ну как тут работать?
Увольняться она отказывается, а значит придётся действовать по проверенной годами схеме: влюбляем, разбиваем сердце, а дальше уже дело техники.
Вот только он не учёл один момент...
#ХЭ
На этот раз помощницу ему выбрал отец. Да ещё и запретил увольнять. А на неё без слёз не взглянешь. Ну как тут работать?
Увольняться она отказывается, а значит придётся действовать по проверенной годами схеме: влюбляем, разбиваем сердце, а дальше уже дело техники.
Вот только он не учёл один момент...
#ХЭ
Другие книги автора
-
Служебный роман595328Марта Вебер, Мария Владыкина 98655
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу.
А будет про Арсения книга ?
Красивая сказка на один вечер.
Спасибо за добрую и теплую книгу!
«Бабушка не против» улыбнуло:)
Классная бабушка)
Последняя сцена аж до слез. Даша ну прости ты его дурака такого. Не ведал, что творил. Любит он тебя, страдает.
Спасибо!Если бы не Арсений так бы Данил и лежал,как Обломов, на диване.Арсений оказался настоящим другом.Бвбушка все правильно сказала.Не пойму только,почему отец сказал где Даша Амалии ,а не Данилу.Причем здесь эта Амалия с грустным взглядом из-за того,что Данил признался в любви к Даше.Вот чувствуется,что неравнодушна она к бывшему "другу".А прощать,действительно,намного труднее,чем просить прощение.
Даня какой-то бесхребетный
Арсении молодец постарался взбодрить друга и успели вовремя)))
Всем бы таких бабушек) Жаль, что не смотря на то, как бабушка любит Дашу, она все равно выросла через чур неуверенной в себе(
Бабушка мудрая женщина!
Да уж...прям такой бедный и несчастный Данил..и ещё все знают об этом споре...он про первую ночь с Дашей тоже всем рассказал? неприятный герой...через чур уж нежный...Даше прям посочувствовала.
Сппсибо что хоть через Амалию пепедали терзания Данила, тогда Даша легче сможет заговорить с ним)
Эх... А ещё говорят женщины слабый пол, а на деле оказывается, что мужчины слабее(( Не ожидала от Данила, что полезет в бутылку. Вот совсем его не жаль(
Спасибо!Неожиданно...
Может мама Даниила?)
Спасибо!Данил пришел или Арсений?Хорошо ,что отец у Данила хороший мужчина в отличие от мамы.
Ну что сказать..Даня конечно такой простой,думает,что признается в любви и будет всё в шоколаде...ещё и себя жалеет ...мддааа
Спасибо!Вот правда,что "красота в глазах смотрящего".Сейчас и в мешке из-под картошки Даша для Данила была бы красавицей.Куда же она с бабушкой уехала,почему свет не горел в квартире?
это конечно всё прекрасно,что герой полюбил Дашу...а если б нет,осталось бы на уровне спора,что тогда...легко бы скинул ее как балласт и уволил...неприятно и подло. Простить конечно можно,но быть с ним вместе как пара,я б что раз подумала...
Спасибо большое!Так жаль Дашу.Но она справится.Думаю,она заслуживает лучшей должности,чем должность секретарши.А Данила пусть налаживает мосты,если Дашу он на самом деле любит.А-то сейчас появятся всякие Карины и им подобные.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена