- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- (не)красавица для босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700133077_59.png
50%
Эксклюзив
(не)красавица для босса
Марта Вебер
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., неунывающая героиня, от ненависти до любви
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2162
2162
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#279 в Служебный роман
#865 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
16.11.2023 — 02.02.2024
Аннотация к книге "(не)красавица для босса"
Данил всегда нанимал красивых женщин в секретари. Но вот его отца, владельца корпорации, где он работал заместителем, почему-то они не устраивали.
На этот раз помощницу ему выбрал отец. Да ещё и запретил увольнять. А на неё без слёз не взглянешь. Ну как тут работать?
Увольняться она отказывается, а значит придётся действовать по проверенной годами схеме: влюбляем, разбиваем сердце, а дальше уже дело техники.
Вот только он не учёл один момент...
#ХЭ
На этот раз помощницу ему выбрал отец. Да ещё и запретил увольнять. А на неё без слёз не взглянешь. Ну как тут работать?
Увольняться она отказывается, а значит придётся действовать по проверенной годами схеме: влюбляем, разбиваем сердце, а дальше уже дело техники.
Вот только он не учёл один момент...
#ХЭ
Другие книги автора
-
Служебный роман595328Марта Вебер, Мария Владыкина 98790
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Я,думаю,если Данила искренне поговорит с Дашей,она его поймет,но все же придется ему непросто.Даша быстро не простит,тем более в жизни у нее уже была неприятная история.Арсений все же хороший человек и друг тоже.Все мы ошибаемся,главное,вовремя все исправить.
Очень неприятная ситуация вышла. Ведь у ребят действительно любовь. А спор то был давно, да и то его Арсений завел. А Данил влюбился, у него все к Даше серьезно. Но вот как теперь ему ее убедить в этом? Тяжелый случай.
Спасибо большое!Бедный Арсений,сейчас отхватит,и только за. то,что сказал правду.Ну а "не мальчик на побегушках"пусть идёт лесом.Возьмет на место Даши "не крокодила",а даму с большими сиськами,в них же счастье.Даша умница и красавица ,найдет свой путь,а с Данилом Петровичем или нет ,жизнь покажет.
Так жалко обоих, и Данила и Дашу особенно (((
Такой интересный, сам врал, а виноват Арсений)
От последней главы, прямо ком в груди. Такая эмоционально тяжелая глава получилась. Дашу жалко, услышать такое про любимого человека, которому поверила, которого полюбила и которому отдала свой цветочек и вот так , прямо в яму все.... Очень ее жалко.
Спасибо!Ну жди,любитель гламурных див.Надеюсь,Даша с таким образованием найдет получше должность.Только бы не оказалась беременной(((А Д.П.пусть Карину снова принимает на освободившееся место.Ей оно как раз по статусу: "принеси,подай,обслужи". Вот почему-то Арсений пока больше вызывает симпатию,несмотря на то,что он все рассказал матери босса.
Слава Богу бабушка нашлась. Ну а Даниле теперь придется заслужить доверие Даши. Хотя она тоже к нему неравнодушна
Бедная девочка.... (((, а я уж подумала что сиделка взяла бабушку с собой чтоб не оставлять одну....
Спасибо большое!Уф,бабушка нашлась.Ну а Даниле Петровичу теперь ,чтобы найти путь к Даше,нужно стоптать ,по крайней мере,несколько пар обуви.
Спасибо! Когда-то она все равно бы узнала.Да,подло поступил Арсений, все рассказав не Даше,а маме Данила.Мама,конечно,видит то,что ей хочется видеть.Скорее всего,Даша решит уволиться.А Данилу теперь несладко придется,если он на самом деле не равнодушен к Даше. Поверит ли она ему после того, что услышала от Арсения?
Вот Даша и узнала все. Как не красиво получилось. Арсений рассказал матери Данила. Теперь Даша уволится, а Данил еще не знает, что Даша все знает. И надо было так случиться, что после того, как между ними все случилось, она узнала о споре.
Надеюсь с бабушкой ничего не произойдет, а то Даша себя не простит....
Ночь конечно очень страстная)))
Думаю с бабушкой что-то произойдет и Даша будет винить и себя и Даниила((((
Хм ... Вот как так-то бабушку оставить ((( А Данила нетерпелкин... Как на зло что-то произойдёт с бабушкой ...(((
Спасибо!))Так ли безразлична Амалия к Данилу?Сейчас Даша,наверное, увидит обнимашки и целовашки Данила с Амалией.(((
Может, Арсений не расскажет о споре,а Даша подслушает разговор...мне бы хотелось, чтобы она узнала, всё -таки Данил Петрович должен понести наказание за этот спор,раз уж после ни в чём не признался...
Походу мама будет топит за Амалию (
Спасибо!А Амалия,наверное,девушка ,которую хотят видеть родители его женой.Какая-нибудь типа "подруга детства" или "дочь друга".Сейчас начнутся интриги.Не зря Даша "что-то "почувствовала в поведении мамы.То,что родители у него из простой семьи,не говорит о том,что они примут невестку из простой семью-"деньги к деньгам".Папа,может,и примет,но не мама.Никакой им отдельной спальни.Арсений,наверное,увезет.Да и узнать ей надо ,почему Данила Петрович изначально "подкатывал".
Спасибо!Наверное,пришло время для правды.Сейчас Арсений и расскажет о споре...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена