Книга. "(не)красавица для босса" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не)красавица для босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., неунывающая героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2162
8266 883888

Текущий рейтинг:
#279 в Служебный роман
#865 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

16.11.2023 — 02.02.2024


Аннотация к книге "(не)красавица для босса"

Данил всегда нанимал красивых женщин в секретари. Но вот его отца, владельца корпорации, где он работал заместителем, почему-то они не устраивали.

На этот раз помощницу ему выбрал отец. Да ещё и запретил увольнять. А на неё без слёз не взглянешь. Ну как тут работать?

Увольняться она отказывается, а значит придётся действовать по проверенной годами схеме: влюбляем, разбиваем сердце, а дальше уже дело техники.

Вот только он не учёл один момент...

#ХЭ

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2024, 10:55:05

Спасибо!Я,думаю,если Данила искренне поговорит с Дашей,она его поймет,но все же придется ему непросто.Даша быстро не простит,тем более в жизни у нее уже была неприятная история.Арсений все же хороший человек и друг тоже.Все мы ошибаемся,главное,вовремя все исправить.

avatar
25.01.2024, 01:18:25

Очень неприятная ситуация вышла. Ведь у ребят действительно любовь. А спор то был давно, да и то его Арсений завел. А Данил влюбился, у него все к Даше серьезно. Но вот как теперь ему ее убедить в этом? Тяжелый случай.

avatar
24.01.2024, 10:23:39

Спасибо большое!Бедный Арсений,сейчас отхватит,и только за. то,что сказал правду.Ну а "не мальчик на побегушках"пусть идёт лесом.Возьмет на место Даши "не крокодила",а даму с большими сиськами,в них же счастье.Даша умница и красавица ,найдет свой путь,а с Данилом Петровичем или нет ,жизнь покажет.

avatar
24.01.2024, 10:49:58

Так жалко обоих, и Данила и Дашу особенно (((

Такой интересный, сам врал, а виноват Арсений)

avatar
24.01.2024, 02:01:28

От последней главы, прямо ком в груди. Такая эмоционально тяжелая глава получилась. Дашу жалко, услышать такое про любимого человека, которому поверила, которого полюбила и которому отдала свой цветочек и вот так , прямо в яму все.... Очень ее жалко.

avatar
23.01.2024, 05:12:55

Спасибо!Ну жди,любитель гламурных див.Надеюсь,Даша с таким образованием найдет получше должность.Только бы не оказалась беременной(((А Д.П.пусть Карину снова принимает на освободившееся место.Ей оно как раз по статусу: "принеси,подай,обслужи". Вот почему-то Арсений пока больше вызывает симпатию,несмотря на то,что он все рассказал матери босса.

avatar
23.01.2024, 09:06:22

Слава Богу бабушка нашлась. Ну а Даниле теперь придется заслужить доверие Даши. Хотя она тоже к нему неравнодушна

avatar
22.01.2024, 09:58:34

Бедная девочка.... (((, а я уж подумала что сиделка взяла бабушку с собой чтоб не оставлять одну....

avatar
22.01.2024, 05:55:17

Спасибо большое!Уф,бабушка нашлась.Ну а Даниле Петровичу теперь ,чтобы найти путь к Даше,нужно стоптать ,по крайней мере,несколько пар обуви.

avatar
21.01.2024, 02:07:08

Спасибо! Когда-то она все равно бы узнала.Да,подло поступил Арсений, все рассказав не Даше,а маме Данила.Мама,конечно,видит то,что ей хочется видеть.Скорее всего,Даша решит уволиться.А Данилу теперь несладко придется,если он на самом деле не равнодушен к Даше. Поверит ли она ему после того, что услышала от Арсения?

avatar
21.01.2024, 01:41:55

Вот Даша и узнала все. Как не красиво получилось. Арсений рассказал матери Данила. Теперь Даша уволится, а Данил еще не знает, что Даша все знает. И надо было так случиться, что после того, как между ними все случилось, она узнала о споре.

avatar
19.01.2024, 10:08:57

Надеюсь с бабушкой ничего не произойдет, а то Даша себя не простит....
Ночь конечно очень страстная)))

avatar
19.01.2024, 09:10:51

Думаю с бабушкой что-то произойдет и Даша будет винить и себя и Даниила((((

avatar
19.01.2024, 04:37:02

Хм ... Вот как так-то бабушку оставить ((( А Данила нетерпелкин... Как на зло что-то произойдёт с бабушкой ...(((

avatar
18.01.2024, 04:29:22

Спасибо!))Так ли безразлична Амалия к Данилу?Сейчас Даша,наверное, увидит обнимашки и целовашки Данила с Амалией.(((

avatar
16.01.2024, 16:11:12

Может, Арсений не расскажет о споре,а Даша подслушает разговор...мне бы хотелось, чтобы она узнала, всё -таки Данил Петрович должен понести наказание за этот спор,раз уж после ни в чём не признался...

avatar
16.01.2024, 09:57:18

Походу мама будет топит за Амалию (

avatar
16.01.2024, 03:33:35

Спасибо!А Амалия,наверное,девушка ,которую хотят видеть родители его женой.Какая-нибудь типа "подруга детства" или "дочь друга".Сейчас начнутся интриги.Не зря Даша "что-то "почувствовала в поведении мамы.То,что родители у него из простой семьи,не говорит о том,что они примут невестку из простой семью-"деньги к деньгам".Папа,может,и примет,но не мама.Никакой им отдельной спальни.Арсений,наверное,увезет.Да и узнать ей надо ,почему Данила Петрович изначально "подкатывал".

avatar
15.01.2024, 01:30:04

Спасибо!Наверное,пришло время для правды.Сейчас Арсений и расскажет о споре...