Книга. "( Не)любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)любимая жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
3936
12884 1229558

Текущий рейтинг:
#1003 в Эротическое фэнтези
#3065 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

24.06.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "( Не)любимая жена"

– На локти и выгни спину. Ноги шире... – его тон сделался неуловимо холоднее, будто он едва сдерживал ярость и презрение. Его пальцы снова коснулись меня...
Но дверь внезапно распахнулась.
– Вижу, вы нашли себе невесту, дорогой кузен, – насмешливо произнёс гость.
– Я оценил вашу шутку, ваше высочество. Могу я спросить, что вы здесь делаете?
– Шутку? – поднял брови принц. – Не думаю. Я желаю, чтобы эта женщина стала твоей женой, раз уж застал вас в столь... гм... недвусмысленной позе.

491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2021, 09:31:27

А спросить у принца, зачем же он заставлял Аттара жениться на племянница Верховной?

avatar
08.09.2021, 08:12:05

Оо, ситуация хуже не придумаешь. Девушка попытается через артефакт связаться, но ответит ли дракон

avatar
07.09.2021, 15:01:47

Бедный дракон, как же этому существу сейчас плохо без своей ведьмочки

avatar
07.09.2021, 08:43:59

У неё пейджер в кармане?))

avatar
07.09.2021, 07:44:22

Называется, бойтесь своих желаний, рано или поздно они могут выйти вам боком

avatar
06.09.2021, 13:56:24

А что там не так с договором?

avatar
06.09.2021, 09:27:33

А почему это Верховная распоряжается жизнями девочек? Разве ей давали на это разрешение? Спасибо)!

Вот сказка и закончилась! Шириза очень настойчива в своём требовании! Поймёт ли Аттар, что Лира не по своей воле покинула его? Спасибо!

avatar
03.09.2021, 21:48:29

Ожидала плохое от принца, а тут ведьма насильно увела.
Хороших выходных

avatar
03.09.2021, 09:00:24

Все таки ее украли, хорошо , что Фисса осталась

avatar
03.09.2021, 08:50:36

неужели хочет женить на своём сыне?!

avatar
02.09.2021, 17:47:14

здорово, что он все таки сделал предложение! но вот чувствую, что Шериза попросит убить его во время брачной ночи или свадьбы...

Ну наконец то Аттар признался, что Лира небезразлична ему! И что он не хочет расставаться с ней! Это чудесно! Огорчает только, что им придётся вернуться в это змеиное гнездо, где наверняка ждут неприятности! Спасибо!

avatar
02.09.2021, 12:10:58

Совершенно не обязательно разрывать))

avatar
02.09.2021, 10:07:24

А Аттар все на привязку пеняет...

avatar
02.09.2021, 08:05:45

Мдааа... Все хорошее когда то заканчивается. Отпуск, каникулы... Их совместный отдых. Извиняюсь, что отвлеклась от темы, уважаемый автор, мысли вслух!)

avatar
01.09.2021, 16:22:22

Это хорошо, что процесс настолько увлёк Делиру, но вот отношение дракона и его высказывания о хорошо проведенном времени, отдыхалочке на две недели, мне не нравятся. Спасибо).

avatar
01.09.2021, 15:13:40

Интересно, когда Аттар поймет, что она его иттара..

avatar
01.09.2021, 10:47:41

Какие приятные у них выходные))

avatar
01.09.2021, 07:50:01

Наконец то!)))))