Книга. "( Не)любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)любимая жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
3936
12883 1229499

Текущий рейтинг:
#1371 в Эротическое фэнтези
#4302 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

24.06.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "( Не)любимая жена"

– На локти и выгни спину. Ноги шире... – его тон сделался неуловимо холоднее, будто он едва сдерживал ярость и презрение. Его пальцы снова коснулись меня...
Но дверь внезапно распахнулась.
– Вижу, вы нашли себе невесту, дорогой кузен, – насмешливо произнёс гость.
– Я оценил вашу шутку, ваше высочество. Могу я спросить, что вы здесь делаете?
– Шутку? – поднял брови принц. – Не думаю. Я желаю, чтобы эта женщина стала твоей женой, раз уж застал вас в столь... гм... недвусмысленной позе.

491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2021, 22:28:26

Спасибо. Конечно, рано или поздно платить приходится за все.

avatar
02.07.2021, 12:43:15

Не нравится мне эта верховная. Что-то совсем ей нет веры. Тоже чего-то надо от них.
Спасибо за проду.

avatar
02.07.2021, 07:53:40

Боже!!! Как же это интересно!! Невозможно интересно и даже хорошо, что понемногу, ожидание того стоит! Но что то мне думается, сила у Делиры есть... И немалая... Не зря дракон так на неё отреагировал...

avatar
02.07.2021, 11:15:36

Кажется Делира попала из огня да в полымя

avatar
02.07.2021, 10:35:21

А вот слово плата мне не очень нравится. Опасно как-то.
А ещё момент забавный: не хочет выходить замуж за дракона, чтобы он не приказывал ей в постели. А жених её бывший по её мнение по другому бы поступал?)

avatar
02.07.2021, 08:28:36

Видимо Аттар когда-то куролесил с верховной ведьмой))), интересно узнать, что там за пророчество и знает ли о нем дракон? Спасибо ♥

avatar
01.07.2021, 21:46:58

Что-то ждёт их здесь? Как бы не попали из огня, да в полымя! Что-то больно не радостная встреча.
Спасибо за проду.

avatar
01.07.2021, 13:52:16

хм.... а не " женишок" ли накропал донос на родителей Делиры? неспроста все его финты..сам практически отвел в бордель..явно НЕ собирался реально жениться, скорее всего просто пользовалься бы,а денежки наверняка хотел прикарманить... гнилое нутро у типчика,насквозь...

avatar
01.07.2021, 11:09:12

какие красивые , визуализация само то ))))

avatar
01.07.2021, 07:49:04

Как же интересно!!! Но видимо мне этой истории будет всегда мало!)) уважаемый автор, спасибо Вам, это чудесная история, читаю и наслаждаюсь! И спасибо Вам огромное, за визуализацию, они классные!! Гм... Особенно... ОН))

avatar
01.07.2021, 07:18:38

Арт прекрасный)

avatar
01.07.2021, 12:17:26

Жду продолжение

avatar
01.07.2021, 08:40:39

Красавцы оба)

Волнительный момент! Что ждёт их "дома"? Наверняка припомнят побег родителей! И захотят отыграться! Спасибо!

avatar
01.07.2021, 07:14:55

Ну вот и вернулись девочки "домой". Как их примут в ковене и почему родители ушли в своё время отсюда? А дракона то вспоминает)))! Спасибо)!

Сначала узнал бы, как обстоят дела, а потом оскорблял! Легко ярлыки вешать, если живёшь совсем другой жизнью! Но теперь дракон внутри не даст обидеть девушку! Хоть кто то из них двоих симпатизирует ей! Спасибо!

avatar
30.06.2021, 10:16:01

Эх... Влюбился))

avatar
30.06.2021, 18:50:24

Интересно, быстро сыщется пропажа)))?? Дракон наверно землю рыть будет, ведь обидно, что без сладенькой остался)). Спасибо)!