Книга. "( Не)любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)любимая жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
3936
12884 1229558

Текущий рейтинг:
#1003 в Эротическое фэнтези
#3065 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

24.06.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "( Не)любимая жена"

– На локти и выгни спину. Ноги шире... – его тон сделался неуловимо холоднее, будто он едва сдерживал ярость и презрение. Его пальцы снова коснулись меня...
Но дверь внезапно распахнулась.
– Вижу, вы нашли себе невесту, дорогой кузен, – насмешливо произнёс гость.
– Я оценил вашу шутку, ваше высочество. Могу я спросить, что вы здесь делаете?
– Шутку? – поднял брови принц. – Не думаю. Я желаю, чтобы эта женщина стала твоей женой, раз уж застал вас в столь... гм... недвусмысленной позе.

491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2021, 07:57:49

Дорогие читатели, произошёл сбой, но продочка уже на сайте)

avatar
05.07.2021, 19:43:54

Спасибо. Сон в руку?

avatar
05.07.2021, 14:45:09

Не при помощи ли дракона её хочет найти главный инквизитор? Сможет ли дракон почувствовать её на большом расстоянии? Или инквизитор решил договориться с главной ведьмой?
Спасибо за проду.

avatar
05.07.2021, 09:10:16

Такое ощущение, что Лиру саму тянет теперь к дракону, а Исид тоже рядом крутится, интересно почему)))?? Спасибо за продолжение))!!

avatar
05.07.2021, 07:47:49

Большое спасибо

avatar
04.07.2021, 14:21:33

Ой как подбешивает принц. Ещё может потребовать ведьму, когда она вернется. В качестве "дружбы" разумеется

Мерзкая, грязная, похотливая скотина, а не принц! у них, вообще, в королевстве девственицы остались?

avatar
04.07.2021, 21:43:37

Что за мерзкий тип,этот принц...,видно изволили оттянуться.Спасибо за проу!

avatar
02.07.2021, 17:24:41

Что-то Верховной нужно такое, что есть у девочек, что не захотели давать родители и из-за чего покинули Ковен. Врядли она будет из благотворительности помогать девочкам.

avatar
04.07.2021, 18:50:23

Спасибо. "Король забавляется", то есть принц развлекается.

avatar
04.07.2021, 12:41:56

Вот так и проверяют дракона на привязку.
Спасибо за проду.

Для принца развлечение играть судьбами и жизнями придворных! Спасибо!

avatar
04.07.2021, 08:29:57

мдя...что -то в последнее время принцы стали больше походить на дешевую имитацию... такие не оценят ни Золушку,ни Белоснежку...

avatar
04.07.2021, 08:13:43

Аттар не думает, что Гертан его проверяет, привязался ли он к ведьмочке, ведь раньше они охотно делили развлечения.. Спасибо за продолжение)!

avatar
03.07.2021, 16:16:15

Какой заботливый родственник. Спасибо.

avatar
03.07.2021, 10:48:25

Аттар, так самонадеян! Делира пропала, с чего он взял, что все ещё сможет подзарядиться девственной силой)) .. Спасибо Эрато Нуар, Ваши сказки, просто завораживают. Невероятно интересна, каждая строчка.

avatar
03.07.2021, 07:33:26

А если принц возжелает ведьмочку, которую впихивает в жёны дракону?
Спасибо за проду.

avatar
03.07.2021, 08:31:37

Ух ты! Жду продолжение с нетерпением!)

avatar
03.07.2021, 07:54:49

Ну принц, ну интриган! Что за игру он ведёт, или это от скуки?? Как же теперь искать пропажу? С Ковена выдачи нет. Спасибо ♥

Конечно, попросит! Бесплатным ничего не бывает! Как бы девочки не стали средством достижения целей для Верховной! Спасибо!