Книга. "( Не)любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)любимая жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
3936
12883 1229499

Текущий рейтинг:
#1367 в Эротическое фэнтези
#4300 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

24.06.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "( Не)любимая жена"

– На локти и выгни спину. Ноги шире... – его тон сделался неуловимо холоднее, будто он едва сдерживал ярость и презрение. Его пальцы снова коснулись меня...
Но дверь внезапно распахнулась.
– Вижу, вы нашли себе невесту, дорогой кузен, – насмешливо произнёс гость.
– Я оценил вашу шутку, ваше высочество. Могу я спросить, что вы здесь делаете?
– Шутку? – поднял брови принц. – Не думаю. Я желаю, чтобы эта женщина стала твоей женой, раз уж застал вас в столь... гм... недвусмысленной позе.

491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 06:13:04

Автор, спасибо за эту историю! Очень восхищена Атаром. Настоящий, суровый мужчина! Делира тоже понравилась. Вообще пара чудесная. Фиса особенно понравилась))

avatar
19.10.2021, 14:13:25

до последнего книга держит в напряжении. история очень понравилась! свежих муз тебе автор! ждём новиночек!)

avatar
18.10.2021, 22:11:03

Спасибо за замечательную и интересную книгу!

avatar
18.10.2021, 20:47:36

Спасибо. Прекрасная книга. Драконы и ведьмы, море магии. Автору здоровья, удачи и вдохновения.

avatar
18.10.2021, 20:23:44

Классно. Понравилось.

Да, и ещё. Несколько ваших книг у меня уже есть в библиотеке. И давно подписалась на автора.

Спасибо за чудесную сказку!! Сначала очень возмущалась, зато так радовалась потом! одна из самых понравившихся и ожидаемых книг на литнет! Ещё раз спасибо! Вдохновения, сил, здравия и новых книг!.

avatar
18.10.2021, 18:22:08

История очень понравилась, следила за написанием и развитием событий с увлечением.
Спасибо большое! Желаю новых фантазий на радость нам-читателям

avatar
18.10.2021, 15:56:23

Отличная история! Выражаю благодарность и желаю вдохновения автору!

avatar
18.10.2021, 15:50:14

читала , и дух захватывал от дракона . кайф, а не книга! легкого пера, вы чудесная!

avatar
18.10.2021, 15:38:37

огромное спасибо за историю. Очень понравилась!

avatar
18.10.2021, 15:17:28

Спасибо!

avatar
18.10.2021, 14:45:50

Спасибо за интересную историю!!! Было очень волнительно и переживательно за героев)!!!

Спасибо за интересную историю, читала с огромным удовольствием!!! Было волшебно, переживательно, волнительно, чувственно и с огромной любовью!

Чудесная история! Очень душевная и эмоциональная! Огромное вам спасибо!

avatar
18.10.2021, 14:12:10

Читала с удовольствием!!!

avatar
18.10.2021, 13:48:34

Спасибо за прекрасное времяпровождения , за эмоции от этой замечательной книги! Очень не хочется расставаться с героями, поэтому перечитаю с начала прям сейчас!

avatar
18.10.2021, 13:36:18

спасибо большое за книгу! замечательная!

avatar
18.10.2021, 13:17:19

Гертран конечно был жалок и седая ведьма ему не помощница))

avatar
18.10.2021, 13:14:10

Браво! Коронация и Свадьба!