https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624525022_12.jpg
#1365 в Эротическое фэнтези
#4313 в Любовное фэнтези
24.06.2021 — 18.10.2021
491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтатус стоит что обновлено сегодня, а обновления нет ((((
Гертан конечно готов до последнего отрицать вину и отца и свою! Даже ведьму притащил подтвердить свои слова! Вот же скользкий тип! Спасибо!
Очень красиво и волнительно!
Принц так просто не дастся! Приложит все силы, чтобы избежать поединка, но одолеть Аттара! Трусливый и подлый! Нужно быть осторожнее! Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Не спешите! Мы наберемся терпения и подождём!
Эта книга того стоит! :)
Вдохновения Вам!
спасибо! не спешите! так интересно!!!
Гертан сам виноват, что рядом с ним почти никого не осталось! Аттар честный и благородный, в отличие от него! Спасибо))
Надеюсь скоро все разрешится и драконы восстанут против этого мерзко го Гертана. Фу! Ему ещё какое то наказание придумать надо. Пусть тонет в болоте!!
Задержите их..для чего, чтоб успеть смыться и люлей не получить)) но вызов то принять теперь все равно придется. Хотя толку от боя, дракон Гертрана первый лапки к вверху поднимет
А вот отголоски разговора Аттара с одним из воинов Гертана после злосчастного ужина. Не готовы драконы делиться своими итери. Если бы Гертан не был так мерзок в своих развлечениях, думаю сторонников было бы больше
У маленькой Мелиссы больше мужества, чем у всех ведьм города! Какой позор для них! А ещё для тех драконов, кто нападал на девочку! Они не драконы, а шакалы! Как же вовремя Аттар появился! Наш герой! И после его обвинений Гертана и вызова того на поединок, принц не может отказаться, его придворные не поддержат его! Спасибо!
Ну уж нет, пускай дерется Гертан! Такой подонок должен за все ответить!
Ооо, гад начал бояться. Легко воевать против женщин. С драконом по другому
Аж прослезилась, когда Аттар появился. Надеюсь вассалы не посмеют и каюк будет подлому принцу
Похоже, войны не будет. Кто то слишком медленно ползет на брюхе спасать свою иттери)).
Какая же сволочь Гертран! Подлая душонка! И где же наш дракон? Надо бы ему поторопиться! Спасибо!
Да.... Подленько с ней поступили свои же ведьмы,а вот принц зря надеется на покорность Аттара, думаю выйдет совсем наоборот, не злите дракона, особенно если в опасности его истинная.
Гад ,этот Гертран редкостный!!!Но я уверена, что совсем скоро подоспеет наш инквизитор, а еще мне кажется что у Мелиссы силы совсем проснуться и она спасет сестру,а мерзкие ведьмы не смогут у нее эту силу отобрать!!Буду ждать теперь понедельника с нетерпением)
Наивный) Кража Иттери окончательно разозлит Аттара. Тае возможно он и не пошел против принца
А ещё ведьмами называются (((....шкурки летучей мыши они, предательницы! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена