Книга. "( Не)любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)любимая жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
3936
12884 1229513

Текущий рейтинг:
#1365 в Эротическое фэнтези
#4313 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

24.06.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "( Не)любимая жена"

– На локти и выгни спину. Ноги шире... – его тон сделался неуловимо холоднее, будто он едва сдерживал ярость и презрение. Его пальцы снова коснулись меня...
Но дверь внезапно распахнулась.
– Вижу, вы нашли себе невесту, дорогой кузен, – насмешливо произнёс гость.
– Я оценил вашу шутку, ваше высочество. Могу я спросить, что вы здесь делаете?
– Шутку? – поднял брови принц. – Не думаю. Я желаю, чтобы эта женщина стала твоей женой, раз уж застал вас в столь... гм... недвусмысленной позе.

491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 12:21:38

Статус стоит что обновлено сегодня, а обновления нет ((((

Гертан конечно готов до последнего отрицать вину и отца и свою! Даже ведьму притащил подтвердить свои слова! Вот же скользкий тип! Спасибо!

Очень красиво и волнительно!

Принц так просто не дастся! Приложит все силы, чтобы избежать поединка, но одолеть Аттара! Трусливый и подлый! Нужно быть осторожнее! Спасибо!

avatar
13.10.2021, 01:50:58

Спасибо за продолжение!
Не спешите! Мы наберемся терпения и подождём!
Эта книга того стоит! :)
Вдохновения Вам!

спасибо! не спешите! так интересно!!!

avatar
12.10.2021, 12:56:33

Гертан сам виноват, что рядом с ним почти никого не осталось! Аттар честный и благородный, в отличие от него! Спасибо))

avatar
11.10.2021, 11:30:43

Надеюсь скоро все разрешится и драконы восстанут против этого мерзко го Гертана. Фу! Ему ещё какое то наказание придумать надо. Пусть тонет в болоте!!

avatar
12.10.2021, 09:36:20

Задержите их..для чего, чтоб успеть смыться и люлей не получить)) но вызов то принять теперь все равно придется. Хотя толку от боя, дракон Гертрана первый лапки к вверху поднимет

avatar
12.10.2021, 08:54:01

А вот отголоски разговора Аттара с одним из воинов Гертана после злосчастного ужина. Не готовы драконы делиться своими итери. Если бы Гертан не был так мерзок в своих развлечениях, думаю сторонников было бы больше

У маленькой Мелиссы больше мужества, чем у всех ведьм города! Какой позор для них! А ещё для тех драконов, кто нападал на девочку! Они не драконы, а шакалы! Как же вовремя Аттар появился! Наш герой! И после его обвинений Гертана и вызова того на поединок, принц не может отказаться, его придворные не поддержат его! Спасибо!

avatar
11.10.2021, 12:39:57

Ну уж нет, пускай дерется Гертан! Такой подонок должен за все ответить!

avatar
11.10.2021, 14:36:18

Ооо, гад начал бояться. Легко воевать против женщин. С драконом по другому

avatar
11.10.2021, 11:42:55

Аж прослезилась, когда Аттар появился. Надеюсь вассалы не посмеют и каюк будет подлому принцу

avatar
08.10.2021, 12:42:22

Похоже, войны не будет. Кто то слишком медленно ползет на брюхе спасать свою иттери)).

Какая же сволочь Гертран! Подлая душонка! И где же наш дракон? Надо бы ему поторопиться! Спасибо!

avatar
08.10.2021, 13:26:46

Да.... Подленько с ней поступили свои же ведьмы,а вот принц зря надеется на покорность Аттара, думаю выйдет совсем наоборот, не злите дракона, особенно если в опасности его истинная.

Гад ,этот Гертран редкостный!!!Но я уверена, что совсем скоро подоспеет наш инквизитор, а еще мне кажется что у Мелиссы силы совсем проснуться и она спасет сестру,а мерзкие ведьмы не смогут у нее эту силу отобрать!!Буду ждать теперь понедельника с нетерпением)

avatar
08.10.2021, 07:10:51

Наивный) Кража Иттери окончательно разозлит Аттара. Тае возможно он и не пошел против принца

avatar
07.10.2021, 20:36:50

А ещё ведьмами называются (((....шкурки летучей мыши они, предательницы! Спасибо!