- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Непокорная дочь виконта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773981549_94.png
Непокорная дочь виконта
Диана Маш
Цикл: Нелюбимая дочь
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и месть, перерождение, поменять прошлое
Рейтинг:
1245
1245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Попаданцы во времени
#9 в Любовное фэнтези
В процессе: 24 Июн
172 стр.
Публикация:
20.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Непокорная дочь виконта"
Алита Дагмара — нелюбимая дочь виконта. Ее лицо изуродовали, мать отравили, родного брата убили, а саму, сразу после свадьбы, сослали в монастырь, где она десять лет жила в нищете и позоре.
К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.
Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.
Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)
К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.
Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.
Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)
Другие книги автора
705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой наш, автор! Вы только порадовали тем, что будет третий том. Хотя я вообще любительница однотомников, но ни в этот раз! Конечно же, хочется подробней узнать как будут развиваться отношения главных ГГ, как Алита отомстит всем обидчикам, как сложится жизнь у всех втростепенных героев... Каждую проду ждём с нетерпением! Спасибо за Ваш труд, пусть муза Вас не оставит!!!
Милый автор,накажи всех злодеев поизощрении.Спасибо,что не стали сокращать сюжет,тк с героями не хочется расставаться.Хочется чтобы и у Нейта при встрече с Алитой сердце пропускало удар и он понял,что она и есть та единственная,которая ему нужна.
Доброго времени, книги ваши хороши. Но, визуал в конце каждой главы этой книги
лучше, чем обложка)
Милый,талантливый автор !вы самое главное пишите ,можно и 4 тома ! Интересно до безумия, ждёшь каждый день как мини праздник!)))
Благодарю автора за информацию! Если сейчас "мы дошли до середины второго тома", а писать вы его начали с 20 марта, то финал будет месяца через 2-2,5. Третий том напишется ближе к Новому году, возможно... Так что я возьму паузу, чтобы читать уже готовое произведение. Лёгкого вам пера!
Третий том!!! Прекрасно!!! Спасибо!!!
Огромное спасибо за то, что решили не комкать финал! Так разочаровывает, когда наступает вообще неподходящий конец. Тем более работа интересная
А я рада)) не хочется расставаться с Алитой. Да и с Нейтом пока не ясно. Какой же это тогда конец? За пол книги свести рассудительных героев это безрассудство)))
Ура третьему тому!!!
Ура!! Вдохновения и лёгкого пера! С нетерпением буду ждать третью часть! Прекрасная книга, острый сюжет, читаю с удовольствием! Ещё бы главы побольше и полное наслаждение))
Ура!!!! Даешь еще больше приключений для Алиты)))
А ведь всю эту ситуацию можно вывернуть наизнанку: Алита может играть ДЛЯ БАБУШКИ (такой музыкальный сюрприз для именинницы), а на заднем фоне или вокруг "арфистки" подтанцуют служанки, чтобы создать соответствующую музыке атмосферу! В конце бабушка целует и обнимает внучку, внучка дарит материальный подарок, все счастливы! (Так сказать, и овцы целы, и волки подавились)))
Огромное спасибо автору, что не портит книгу скомканным финалом и не обрывает книгу. Очень рада, что будет 3 часть и продолжение истории. Две первые книги замечательные. Вдохновения автору!
Какая превосходная новость! Счастье то какое)) третий том - великолепно! Надеюсь потом они ещё и в печати появятся)
А насчёт этого предложения... Мне кажется, если бабушка не вмешается, то Алите сложно будет выкрутиться
А бабуля приструнить свою приживалку не может? Или она не хозяйка в своем доме.
А у Элизы разве не остался шрам от ожога на лице? Или я что-то путаю?
Ну в общем то да, было давно понятно, что тут действо страниц на 600 минимум, а скорее больше
Конечно, будем читать и ждать, очень захватывающе).
А Элиза все никак не угомонится. Даже зная (как она думает), что Алита отравлена уже.
Спасибо за продолжение! Мы не сомневались в 3 томе, такая замечательная история, двух томов ей точно будет мало, а мы с удовольствием будем наслаждаться всеми тремя
Спасиюо за продолжение! Это одна из лучших книг, которые я читала в этом жанре. Я только рада, что будет третий том. Вдохновения вам и легкого пера!
С арфисткой всё не чисто и это приживалка мутит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена