Книга. "Непокорная дочь виконта" читать онлайн

Непокорная дочь виконта

Цикл: Нелюбимая дочь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и месть, перерождение, поменять прошлое

Читать
Рейтинг:
1245
6925 452281

Текущий рейтинг:
#3 в Попаданцы во времени
#9 в Любовное фэнтези


В процессе: 24 Июн 172 стр.

20.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Непокорная дочь виконта"

Алита Дагмара — нелюбимая дочь виконта. Ее лицо изуродовали, мать отравили, родного брата убили, а саму, сразу после свадьбы, сослали в монастырь, где она десять лет жила в нищете и позоре.

К концу жизни Алита узнала, что все её страдания — итог заговора родных людей. Её использовали как пешку и сожгли заживо. Но небеса сжалились и подарили девушке второй шанс.

Она возродилась, вернувшись в свои восемнадцать лет. В тот миг, когда ещё можно изменить судьбу: спасти брата, защитить материнский род, отомстить предателям и раскрыть тайну своего рождения. Ведь теперь на её стороне — небывалые лекарские способности, знание будущего, а также… холодный принц, чей меч остр, а сердце никогда не знало жалости.


Ссылка на 1 том - https://litnet.com/shrt/Fz40
Проды: 5 раз в неделю (Среда и Воскресенье выходные)

705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 06:10:00

Дорогой наш, автор! Вы только порадовали тем, что будет третий том. Хотя я вообще любительница однотомников, но ни в этот раз! Конечно же, хочется подробней узнать как будут развиваться отношения главных ГГ, как Алита отомстит всем обидчикам, как сложится жизнь у всех втростепенных героев... Каждую проду ждём с нетерпением! Спасибо за Ваш труд, пусть муза Вас не оставит!!!

avatar
02.06.2026, 22:14:40

Милый автор,накажи всех злодеев поизощрении.Спасибо,что не стали сокращать сюжет,тк с героями не хочется расставаться.Хочется чтобы и у Нейта при встрече с Алитой сердце пропускало удар и он понял,что она и есть та единственная,которая ему нужна.

avatar
02.06.2026, 21:55:20

Доброго времени, книги ваши хороши. Но, визуал в конце каждой главы этой книги

лучше, чем обложка)

Милый,талантливый автор !вы самое главное пишите ,можно и 4 тома ! Интересно до безумия, ждёшь каждый день как мини праздник!)))

avatar
02.06.2026, 16:00:17

Благодарю автора за информацию! Если сейчас "мы дошли до середины второго тома", а писать вы его начали с 20 марта, то финал будет месяца через 2-2,5. Третий том напишется ближе к Новому году, возможно... Так что я возьму паузу, чтобы читать уже готовое произведение. Лёгкого вам пера!

avatar
02.06.2026, 14:17:51

Третий том!!! Прекрасно!!! Спасибо!!!

Огромное спасибо за то, что решили не комкать финал! Так разочаровывает, когда наступает вообще неподходящий конец. Тем более работа интересная

А я рада)) не хочется расставаться с Алитой. Да и с Нейтом пока не ясно. Какой же это тогда конец? За пол книги свести рассудительных героев это безрассудство)))

avatar
02.06.2026, 12:35:19

Ура третьему тому!!!

avatar
02.06.2026, 11:25:28

Ура!! Вдохновения и лёгкого пера! С нетерпением буду ждать третью часть! Прекрасная книга, острый сюжет, читаю с удовольствием! Ещё бы главы побольше и полное наслаждение))

avatar
02.06.2026, 11:14:13

Ура!!!! Даешь еще больше приключений для Алиты)))

avatar
02.06.2026, 10:52:33

А ведь всю эту ситуацию можно вывернуть наизнанку: Алита может играть ДЛЯ БАБУШКИ (такой музыкальный сюрприз для именинницы), а на заднем фоне или вокруг "арфистки" подтанцуют служанки, чтобы создать соответствующую музыке атмосферу! В конце бабушка целует и обнимает внучку, внучка дарит материальный подарок, все счастливы! (Так сказать, и овцы целы, и волки подавились)))

avatar
02.06.2026, 09:03:22

Огромное спасибо автору, что не портит книгу скомканным финалом и не обрывает книгу. Очень рада, что будет 3 часть и продолжение истории. Две первые книги замечательные. Вдохновения автору!

avatar
02.06.2026, 10:30:25

Какая превосходная новость! Счастье то какое)) третий том - великолепно! Надеюсь потом они ещё и в печати появятся)

А насчёт этого предложения... Мне кажется, если бабушка не вмешается, то Алите сложно будет выкрутиться

avatar
02.06.2026, 07:20:51

А бабуля приструнить свою приживалку не может? Или она не хозяйка в своем доме.

avatar
02.06.2026, 09:42:20

А у Элизы разве не остался шрам от ожога на лице? Или я что-то путаю?

avatar
02.06.2026, 08:56:08

Ну в общем то да, было давно понятно, что тут действо страниц на 600 минимум, а скорее больше

Конечно, будем читать и ждать, очень захватывающе).

А Элиза все никак не угомонится. Даже зная (как она думает), что Алита отравлена уже.

Спасибо за продолжение! Мы не сомневались в 3 томе, такая замечательная история, двух томов ей точно будет мало, а мы с удовольствием будем наслаждаться всеми тремя

avatar
02.06.2026, 08:06:16

Спасиюо за продолжение! Это одна из лучших книг, которые я читала в этом жанре. Я только рада, что будет третий том. Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
02.06.2026, 07:48:11

С арфисткой всё не чисто и это приживалка мутит.