- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- "Не"пустоцвет для магов!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775896631_19.png
"Не"пустоцвет для магов!
Анастасия Максименко
Цикл: Порок and лайт. Маги Терры. Серия не для Нежных фиалок
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, неунывающая героиня, многомужество
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1033
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#549 в Эротическое фэнтези
#358 в Магическая академия
Публикация:
01.06.2025 — 10.10.2025
Аннотация к книге ""Не"пустоцвет для магов! "
☘☘☘
Warning! Неидеальные герои с вредными привычками, вредные привычки вредят вашему здоровью!
Нежным фиалкам мимо!
юмор и страсть
порок and лайт
однотомник
Ранее называлась: "Не"пустоцвет для магов. Разведена и свободна!
История дочери Изабель и её магов: https://litnet.com/shrt/JMrQ
История Анны и её бойсов: https://litnet.com/shrt/3EhI
-
Эротическое фэнтези590557Анастасия Максименко 184510
-
Приключенческое фэнтези253418Анастасия Максименко, Хелен Хайт 1150439
-
Эротическое фэнтези292093Анастасия Максименко, Хелен Хайт 313158
-
Эротическое фэнтези478218Анастасия Максименко 97787
-
Эротическое фэнтези480958Анастасия Максименко 43477
-
Городское фэнтези460564Анастасия Максименко 11887
-
Эротическое фэнтези470340Анастасия Максименко 58159
-
Городское фэнтези433241Анастасия Максименко 75813
-
Эротическое фэнтези514680Анастасия Максименко 60649
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха, сейчас Анна даст шума))) Спасибо!)))
круто хи хи
Красавчики! Да начнётся веселье!
❤️❤️❤️
Добрый вечер! Понравилась девочка, но они тоже красавцы, так что всё впереди. Спасибо.
Ахах))) Быстро нашли общий язык, но это даже радует)))) Спасибо!)))
Так, пожарники! Бегом порядок наводить. Шланги отполировать до блеска, территорию подготовить - труднопроходимые заросли проредить. масло массажное, ой не то! Маслом все механизмы обработать, чтоб нигде не скрипело и не ржавело. Массажное масло далеко не убирайте...
Нечего слюни по полу раскладывать-готовимся, готовимся! Новое начальство нужно умаслить, качественно!!!! 👍😂
Всё, оно её уже заклеймили))) А это серьёзное заявление. Спасибо!)))
Какие все красивые!
Добрый вечер! Очень красивые визуалы. Спасибо.
Кажется, Иза подумывает стать начальником боевых пожарников в этом мире😂
Красотка Из! И как раскрываться начала🔥👍 уже пора запасаться огнетушителями. А парни какие слюнкокапательные и залипательные на визуалах и уже прицепились как репеи к героине. 😉 муррк
Вааау, какие герои!!!)))) Спасибо)))
Очень весело и это мягко сказано))) Спасибо!)))
Спасибо! Очень зажигательная история!:))) Вдохновения Музу!🔥
Ахх😍 Длинноволосый Эрик прост нечто... (с придыханием)❤️😊🔥
Спасибо! ❤️
А Иза случайно не будет подружкой для Бойс бенда "намбер ту". Они же бедняшки не пристроены в заботливые ручки. Спасибо за продолжение ❤️
Вроде и родителей можно понять, но всё же очень грустно такое слышать. Спасибо!)))
поздравляю с жаркой новинкой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена