Книга. ""Не"пустоцвет для магов! " читать онлайн
Эксклюзив

"Не"пустоцвет для магов!

Цикл: Порок and лайт. Маги Терры. Серия не для Нежных фиалок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, неунывающая героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1033
3979 225591

Текущий рейтинг:
#549 в Эротическое фэнтези
#356 в Магическая академия


Полный текст 202 стр.

01.06.2025 — 10.10.2025


Аннотация к книге ""Не"пустоцвет для магов! "

По мнению бывшего мужа, Изабель — ни на что не годный пустоцвет, не способная исполнить самую главную женскую функцию. А по мнению иномирных магов Терры – дикая непокорная сладость. По разумению же самой Изы: она разведена, свободна как ветер, немножко опасна, и не сдались ей никакие мужики, даже такие, как эти вот маги. Нет! Ни за какие коврижки. Но… Ох, уж это «но».

☘☘☘
Warning! Неидеальные герои с вредными привычками, вредные привычки вредят вашему здоровью!
Нежным фиалкам мимо!
юмор и страсть
порок and лайт
однотомник

Ранее называлась: "Не"пустоцвет для магов. Разведена и свободна!

История дочери Изабель и её магов: https://litnet.com/shrt/JMrQ
История Анны и её бойсов: https://litnet.com/shrt/3EhI

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2025, 20:51:35

И это только начало))) Спасибо))) 

Ну всё, можно гнать в новую жизнь!)) Муррк

avatar
05.06.2025, 10:51:22

Погнали на встречу своему счастью, с ветерком!!!!!!)))))))))

avatar
05.06.2025, 11:48:41

Ну, что ж: надо магию обнаружить, а потом отомстить бывшему муженьку очень изощренно.

avatar
05.06.2025, 10:02:00

Спасибо большое! Ну очень интересно! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
04.06.2025, 18:17:28

Вот и правильно!! Молодец))) Спасибо!!) 

avatar
04.06.2025, 18:16:35

Спасибо! ‍❤️‍

В тексте нецензурная лексика, читать неприятно!

avatar
04.06.2025, 06:39:53

Я подтянулась и снова с вами!!!! 😂

Изичка, козочка наша! Скачи, скачи-на встречу счастью своему  и радости нашей!!!! )))))) 

avatar
03.06.2025, 19:32:13

ой, какая героиня! ) с новинкой!

avatar
04.06.2025, 06:58:52

После такой правды, Иза очень хорошо держится и воспринимает))) Спасибо!)) 

avatar
03.06.2025, 13:47:45

А Анна с семьей на Терре живут?

avatar
03.06.2025, 15:05:23

Ещё бы!)))) Интересно, Спасибо!))) 

avatar
03.06.2025, 14:52:48

Спасибо! Очень интересно! Вдохновения Музу!

avatar
03.06.2025, 09:48:15

Анна как всегда в своем репертуаре. Спасибо)

avatar
03.06.2025, 07:06:31

Ахаха))) Но всё получилось и это самое главное))) Спасибо)) 

Ну даже не знаю, я очень бы даже не отказалась от парочки магов дисантников)

avatar
02.06.2025, 18:39:11

Ахаха, Анна!))) Я скучала по ней))) Спасибо))

avatar
02.06.2025, 14:16:56

С чудесной новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка! 😍

avatar
02.06.2025, 14:00:33

Поздравляю с новинкой!