- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- "Не"пустоцвет для магов!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775896631_19.png
"Не"пустоцвет для магов!
Анастасия Максименко
Цикл: Порок and лайт. Маги Терры. Серия не для Нежных фиалок
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, неунывающая героиня, многомужество
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1033
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#549 в Эротическое фэнтези
#356 в Магическая академия
Публикация:
01.06.2025 — 10.10.2025
Аннотация к книге ""Не"пустоцвет для магов! "
☘☘☘
Warning! Неидеальные герои с вредными привычками, вредные привычки вредят вашему здоровью!
Нежным фиалкам мимо!
юмор и страсть
порок and лайт
однотомник
Ранее называлась: "Не"пустоцвет для магов. Разведена и свободна!
История дочери Изабель и её магов: https://litnet.com/shrt/JMrQ
История Анны и её бойсов: https://litnet.com/shrt/3EhI
-
Эротическое фэнтези590557Анастасия Максименко 184548
-
Приключенческое фэнтези253418Анастасия Максименко, Хелен Хайт 1150444
-
Эротическое фэнтези292093Анастасия Максименко, Хелен Хайт 313158
-
Эротическое фэнтези478218Анастасия Максименко 97787
-
Эротическое фэнтези480958Анастасия Максименко 43479
-
Городское фэнтези460564Анастасия Максименко 11887
-
Эротическое фэнтези470340Анастасия Максименко 58170
-
Городское фэнтези433241Анастасия Максименко 75814
-
Эротическое фэнтези514680Анастасия Максименко 60649
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ это только начало))) Спасибо)))
Ну всё, можно гнать в новую жизнь!)) Муррк
Погнали на встречу своему счастью, с ветерком!!!!!!)))))))))
Ну, что ж: надо магию обнаружить, а потом отомстить бывшему муженьку очень изощренно.
Спасибо большое! Ну очень интересно! Вдохновения Музу!❤️
Вот и правильно!! Молодец))) Спасибо!!)
Спасибо! ❤️
В тексте нецензурная лексика, читать неприятно!
Я подтянулась и снова с вами!!!! 😂
Изичка, козочка наша! Скачи, скачи-на встречу счастью своему и радости нашей!!!! ))))))
ой, какая героиня! ) с новинкой!
После такой правды, Иза очень хорошо держится и воспринимает))) Спасибо!))
А Анна с семьей на Терре живут?
Ещё бы!)))) Интересно, Спасибо!)))
Спасибо! Очень интересно! Вдохновения Музу!
Анна как всегда в своем репертуаре. Спасибо)
Ахаха))) Но всё получилось и это самое главное))) Спасибо))
Ну даже не знаю, я очень бы даже не отказалась от парочки магов дисантников)
Ахаха, Анна!))) Я скучала по ней))) Спасибо))
С чудесной новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка! 😍
Поздравляю с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена