Книга. ""Не"пустоцвет для магов! " читать онлайн
Эксклюзив

"Не"пустоцвет для магов!

Цикл: Порок and лайт. Маги Терры. Серия не для Нежных фиалок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, неунывающая героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1034
3981 225635

Текущий рейтинг:
#538 в Эротическое фэнтези
#346 в Магическая академия


Полный текст 202 стр.

01.06.2025 — 10.10.2025


Аннотация к книге ""Не"пустоцвет для магов! "

По мнению бывшего мужа, Изабель — ни на что не годный пустоцвет, не способная исполнить самую главную женскую функцию. А по мнению иномирных магов Терры – дикая непокорная сладость. По разумению же самой Изы: она разведена, свободна как ветер, немножко опасна, и не сдались ей никакие мужики, даже такие, как эти вот маги. Нет! Ни за какие коврижки. Но… Ох, уж это «но».

☘☘☘
Warning! Неидеальные герои с вредными привычками, вредные привычки вредят вашему здоровью!
Нежным фиалкам мимо!
юмор и страсть
порок and лайт
однотомник

Ранее называлась: "Не"пустоцвет для магов. Разведена и свободна!

История дочери Изабель и её магов: https://litnet.com/shrt/JMrQ
История Анны и её бойсов: https://litnet.com/shrt/3EhI

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2025, 12:55:10

Настя, читать ваши книги, одно удовольствие‍❤️‍

avatar
02.06.2025, 13:37:28

Поздравляю с новинкой!

avatar
02.06.2025, 13:12:49

Интересно! Спасибо за новиночку!

avatar
02.06.2025, 10:29:02

Муж свинота ещё та. Пусть теперь со своей мамочкой живёт

avatar
02.06.2025, 06:05:58

Ещё как перевернёт))) Спасибо)) 

avatar
02.06.2025, 10:01:38

Отвратительный тип. Слов нет

avatar
02.06.2025, 10:51:27

Удачи новинке!

avatar
02.06.2025, 11:02:13

Шикарная новинка! Удачи! ‍❤️‍

avatar
02.06.2025, 12:00:28

Интересное начало и задорная аннотацмя. Нафиг с пляжа такого мужа ))

avatar
02.06.2025, 12:29:57

С новинкой!

🤣 ахаха, предстааила секретаря в облике злой чихуа с ошейником с шипами. Анна такая легкая и упорная, что цербер не хочет рисоваться в голове)  Вызывает улыбку ее перепалочка с ректором. А он женат? А то был бы прикол, что не хочет принимать будущую пару😄  мурк

С Новинкой! Очень интересно) 

Ребёнка ему! Трижды ХА! Сам до уровня ребенка не тянет хрюндель (нагадил не только в ванну, но главное, в душу)! Не может еду разогреть. Как он на работу ходит, удивительно?! К лучшему, что от него нет залета и заодно разглядела кого на сердце пригрела. А так жаль девушку, лучше б он пустикомпестиком оказался. Хр...никакой садовод, раз цветочек не то, что не размножается, но и чахнет. Врачи злые какие-то попались. Не объяснили толком и фигакс как штамп приговор и ядом плещут. К сожалению, и в жизни такое бывает. Когда привыкли к легким задачкам, а сложности не нужны. От таких лучше сразу уходить (так делаю) и искать других. Ведь бывают и хорошие, которые объяснят и попытаются помочь насколько возможно, но точно не будут топить.  Опять же заповедь "Не навреди!". Значит, не усугублять. Жаль героиню, но лучше сразу, чем, например, через лет так десять. Пошёл... далеко и надолго...в общем на совсем. А мы заслуживаем лучшего! Даёшь бонусы! 😉🥰Муррк

avatar
01.06.2025, 20:10:09

Бедная, очень её жалко. Спасибо!!))

avatar
01.06.2025, 18:49:15

С новинкой. Интригующее начало. Спасибо‍❤️‍

avatar
01.06.2025, 16:51:34

С новиночкой! Читаем!

  С новиночкой!

avatar
01.06.2025, 16:13:53

С новинкой! Легкого пера, увлеченных читателей. 

С новинкой! Легкого пера

И слава богу что он тебя бросил.Тоже мне муж,сам свинья а на жену бочку катит.