Книга. ""Не"пустоцвет для магов! " читать онлайн
Эксклюзив

"Не"пустоцвет для магов!

Цикл: Порок and лайт. Маги Терры. Серия не для Нежных фиалок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, неунывающая героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1033
3982 225507

Текущий рейтинг:
#727 в Эротическое фэнтези
#503 в Магическая академия


Полный текст 202 стр.

01.06.2025 — 10.10.2025


Аннотация к книге ""Не"пустоцвет для магов! "

По мнению бывшего мужа, Изабель — ни на что не годный пустоцвет, не способная исполнить самую главную женскую функцию. А по мнению иномирных магов Терры – дикая непокорная сладость. По разумению же самой Изы: она разведена, свободна как ветер, немножко опасна, и не сдались ей никакие мужики, даже такие, как эти вот маги. Нет! Ни за какие коврижки. Но… Ох, уж это «но».

☘☘☘
Warning! Неидеальные герои с вредными привычками, вредные привычки вредят вашему здоровью!
Нежным фиалкам мимо!
юмор и страсть
порок and лайт
однотомник

Ранее называлась: "Не"пустоцвет для магов. Разведена и свободна!

История дочери Изабель и её магов: https://litnet.com/shrt/JMrQ
История Анны и её бойсов: https://litnet.com/shrt/3EhI

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2025, 16:23:20

Монастырь хоть мужской?????? 😂

avatar
13.06.2025, 20:23:04

Вот это шоу))) Спасибо)) 

avatar
11.06.2025, 13:27:09

нет это не по мне......бред ужасный словечки просто кошмар.......да и поведение не для всех ваше произведение задумка отличная но вот сам текст ну не по мне))) вдохновления вам)))

avatar
13.06.2025, 15:25:50

Почему??? Что там случилось?))) Спасибо!)) 

avatar
12.06.2025, 16:48:10

Но это не точно, всё может измениться))) Спасибо!!) 

avatar
12.06.2025, 06:58:14

Умело она перевела тему, а главное о самом наболевшем)) Спасибо!!) 

avatar
12.06.2025, 08:39:41

Умничка какая! К маринующейся дичи надо подобрать правильный апперетив😂

avatar
12.06.2025, 12:16:00

Зацепили ещё как)))) Вот хорошо, когда сразу всё расскажут))) Спасибо)) 

avatar
10.06.2025, 12:06:30

Ох! Парни! Неверную тактику выбрали. Это вас там жестить бойсы научили чтоли?! вот вообще мимо! Тут другая тема... Иза - держись! Сразу не сдавайся! Чуть позже будешь держать в своих нежных ручках крепкие мужские тела со всеми выдающимися частями ( и я не только про руки, ноги, уши и нос)😂

avatar
10.06.2025, 06:26:54

Анна, блин, кто так консперируется?!!!! На курсы к Сябитовой-срочно!!!!! 😂

avatar
11.06.2025, 19:39:29

Бои без правил?

avatar
10.06.2025, 08:40:53

Спасибо!‍❤️‍

avatar
10.06.2025, 17:09:30

Сейчас Вам покажет!)))) Потому что зацепили)))) Спасибо!))) 

avatar
11.06.2025, 08:10:43

Ахах, уже спелись))) Но может это к лучшему)) Спасибо!)) 

avatar
11.06.2025, 10:11:06

Добрый день! Радуются, как дети, понимаю видимо, что уже никуда не денутся. Спасибо.

avatar
11.06.2025, 13:01:55

Ахаха, дааа))) Теперь они будут намного внимательнее))) Спасибо!)) 

avatar
11.06.2025, 13:48:56

Интересная вечеринка намечается!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
11.06.2025, 15:11:15

Здравствуйте! Сейчас поколошматят хорошо друг друга и придут в гости спокойные. Спасибо.

avatar
10.06.2025, 08:45:24

Подглядывают, подслушивают?

avatar
10.06.2025, 06:51:42

Вот тоже интересно. Что это оно тут делали??? Спасибо))