Книга. ""Не"пустоцвет для магов! " читать онлайн
Эксклюзив

"Не"пустоцвет для магов!

Цикл: Порок and лайт. Маги Терры. Серия не для Нежных фиалок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, неунывающая героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1033
3979 225440

Текущий рейтинг:
#634 в Эротическое фэнтези
#416 в Магическая академия


Полный текст 202 стр.

01.06.2025 — 10.10.2025


Аннотация к книге ""Не"пустоцвет для магов! "

По мнению бывшего мужа, Изабель — ни на что не годный пустоцвет, не способная исполнить самую главную женскую функцию. А по мнению иномирных магов Терры – дикая непокорная сладость. По разумению же самой Изы: она разведена, свободна как ветер, немножко опасна, и не сдались ей никакие мужики, даже такие, как эти вот маги. Нет! Ни за какие коврижки. Но… Ох, уж это «но».

☘☘☘
Warning! Неидеальные герои с вредными привычками, вредные привычки вредят вашему здоровью!
Нежным фиалкам мимо!
юмор и страсть
порок and лайт
однотомник

Ранее называлась: "Не"пустоцвет для магов. Разведена и свободна!

История дочери Изабель и её магов: https://litnet.com/shrt/JMrQ
История Анны и её бойсов: https://litnet.com/shrt/3EhI

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2025, 07:00:32

Вот и начинается новый этап))) Большое спасибо))) 

avatar
19.06.2025, 07:17:12

Вроде всё налаживается и это радует))) Большое спасибо)) 

avatar
19.06.2025, 06:31:26

А на утро у нас яичница!!! Какая гастрономическая история получается😂

avatar
19.06.2025, 06:14:32

Всё очень просто, природу не обмануть, такие не должны размножаться, это тупиковая ветвь

avatar
17.06.2025, 15:03:23

Бережем виноград, готовим устицу, охлаждаем игристое! 😉

Сижу с бобором за компом,вдвоем,

Грызем попкорн обалдело...😂

avatar
17.06.2025, 14:56:32

Ахаха, теперь он её точно запомнит!!)))) Большое спасибо))) 

avatar
16.06.2025, 16:37:01

Ахаха, пока только опасается и это нормально))) Большое спасибо)) 

Малфой рулит!)) Впервые читаю Вашу историю, наткнулась случайно и должна признать-это спасение от любой депрессии! С нетерпением буду ждать продолжения! Автору вдохновения и новых читателей!))

avatar
16.06.2025, 16:09:02

Тааак! У Анны были боевики против зельеваров. А тут будет Слизерин против зельеваров?!😂
Будем шипеть змейками и греться а камушках под солнышком))))

avatar
16.06.2025, 15:03:40

Какая прелесть какая милота, малфой рулит. Берём всех троих))) ну и директора можно Лл

avatar
15.06.2025, 12:53:50

Очень похож!!!!))) Интересно, Спасибо!!) 

avatar
15.06.2025, 15:31:33

Поздравляю с подпиской!!)) Желаю Успешных продаж!!))) 

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
15.06.2025, 18:29:20

С подпиской! Отличных продаж. Спасибо за продолжение‍❤️‍

avatar
16.06.2025, 06:47:34

Что-то мне подсказывает (а ну брысь 😂), что мистер Слизерин, даже не имея видов на Изу, начнет скуки ради драконить любителей Cладенькой... )))))))

avatar
16.06.2025, 07:46:41

Самые настоящие охранники))) Большое спасибо)) 

Малфой тоже Изой заинтересовался?

avatar
15.06.2025, 14:18:48

Теперь они начнут действовать)) Спасибо!)) 

avatar
14.06.2025, 07:03:53

А тут что-то начинается))) Спасибо!)) 

avatar
14.06.2025, 07:02:20

А фсё! А поздно! Уже обратила на себя внимание! Закурить не факт что получится, а вот познакомиться точно придётся! )))))))