Книга. ""Не"пустоцвет для магов! " читать онлайн
Эксклюзив

"Не"пустоцвет для магов!

Цикл: Порок and лайт. Маги Терры. Серия не для Нежных фиалок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, неунывающая героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1033
3978 225427

Текущий рейтинг:
#552 в Эротическое фэнтези
#361 в Магическая академия


Полный текст 202 стр.

01.06.2025 — 10.10.2025


Аннотация к книге ""Не"пустоцвет для магов! "

По мнению бывшего мужа, Изабель — ни на что не годный пустоцвет, не способная исполнить самую главную женскую функцию. А по мнению иномирных магов Терры – дикая непокорная сладость. По разумению же самой Изы: она разведена, свободна как ветер, немножко опасна, и не сдались ей никакие мужики, даже такие, как эти вот маги. Нет! Ни за какие коврижки. Но… Ох, уж это «но».

☘☘☘
Warning! Неидеальные герои с вредными привычками, вредные привычки вредят вашему здоровью!
Нежным фиалкам мимо!
юмор и страсть
порок and лайт
однотомник

Ранее называлась: "Не"пустоцвет для магов. Разведена и свободна!

История дочери Изабель и её магов: https://litnet.com/shrt/JMrQ
История Анны и её бойсов: https://litnet.com/shrt/3EhI

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2025, 06:51:37

Вот ведь, как это у него получается??? Большое спасибо!!)) 

avatar
31.07.2025, 10:29:32

Может Малфой ее проверяет таким образом? Спасибо)

avatar
03.08.2025, 06:52:24

Ахаха, вот молодец, быстро подстраховался и к себе забрал))) Что??? Это как и почему??? Большое спасибо)) 

avatar
03.08.2025, 08:52:55

Только не говорите, что это была проверка!!!!??????? Уууу, Слизерин!!!!! 

avatar
06.08.2025, 06:47:40

Теперь точно путь открыт и свободен!))))) Большое спасибо)) 

avatar
26.07.2025, 08:27:38

Либо у дознавателя интерес профессиональный, либо одну буковку М  пропустили в МЖМ...🤔😂

avatar
28.07.2025, 18:51:06

Всё верно, это не настоящая семья!!! Большое спасибо)) 

avatar
26.07.2025, 06:18:57

Что же у него за планы?)) Большое спасибо!!)) 

а как часто породы?

avatar
24.07.2025, 13:58:31

Можно сказать, боевое крещение она прошла))) Проще согласиться))) Большое спасибо)) 

avatar
22.07.2025, 08:24:11

А жизнь идёт полным ходом))) Сколько же ещё её ожидает сюрпризов??? Большое спасибо)) 

avatar
19.07.2025, 07:24:12

А вот и охртники, ну они так думают... 😂

avatar
19.07.2025, 06:52:19

Ахаха, ничего. Найдут общий язык)) Большое спасибо)) 

avatar
16.07.2025, 06:43:40

Жим-жим, Иза? 😂

avatar
15.07.2025, 15:31:23

А вот тут уже интересно, кто-то что-то понял или пока нет)) Большое спасибо)) 

avatar
14.07.2025, 07:02:51

Пока у них прям кошки-мышки))) Большое спасибо))) 

avatar
08.07.2025, 14:36:36

Ахахах, она их сделала))) Большое спасибо)) 

avatar
08.07.2025, 20:34:35

Ууууу!!!! Так и будут каждый третий день на поиски Изы собираться! А то ж она могёт!!!😂

avatar
10.07.2025, 11:28:00

Вот это Иза учудила, и ведь сама не поняла что это она сделала. Спасибо 🙏

avatar
10.07.2025, 11:53:46

О спецэффекты подъехали!!!! Весело будет в академии с Изой всем! 😂