Книга. ""Не"пустоцвет для магов! " читать онлайн
Эксклюзив

"Не"пустоцвет для магов!

Цикл: Порок and лайт. Маги Терры. Серия не для Нежных фиалок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, неунывающая героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1033
3979 225433

Текущий рейтинг:
#640 в Эротическое фэнтези
#409 в Магическая академия


Полный текст 202 стр.

01.06.2025 — 10.10.2025


Аннотация к книге ""Не"пустоцвет для магов! "

По мнению бывшего мужа, Изабель — ни на что не годный пустоцвет, не способная исполнить самую главную женскую функцию. А по мнению иномирных магов Терры – дикая непокорная сладость. По разумению же самой Изы: она разведена, свободна как ветер, немножко опасна, и не сдались ей никакие мужики, даже такие, как эти вот маги. Нет! Ни за какие коврижки. Но… Ох, уж это «но».

☘☘☘
Warning! Неидеальные герои с вредными привычками, вредные привычки вредят вашему здоровью!
Нежным фиалкам мимо!
юмор и страсть
порок and лайт
однотомник

Ранее называлась: "Не"пустоцвет для магов. Разведена и свободна!

История дочери Изабель и её магов: https://litnet.com/shrt/JMrQ
История Анны и её бойсов: https://litnet.com/shrt/3EhI

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2025, 11:57:49

Ого, вот это сюрприз для всех!! Большое спасибо))) 

Вот что ревность с ведьмой делает. Держитесь парни.😂

Вот и ведьминская сила проявилась)

Похоже в тройничке намечается четвертый угол? Или дознавателя женим в следующей книге? 

avatar
05.07.2025, 07:01:44

Такого точно никто не ожидал)) Большое спасибо))) 

avatar
05.07.2025, 06:00:46

А записка от кого? 🤔 

avatar
02.07.2025, 07:06:05

Боже!!!! Анастасия!!!!! Я после этой проды могу только ржать дикой конякой😂

Даже добавить нечего!!!!!‍❤️‍

А дознаватель Малфой, смотрю, тоже имеет какие-то виды на Изу...🤔

avatar
02.07.2025, 07:04:16

Ого))))) Вот это сюрприз)) Большое спасибо)) 

avatar
29.06.2025, 17:09:25

Сближению точно быть, шанс уж точно есть))) Большое спасибо))) 

avatar
29.06.2025, 13:54:59

Ыгыгыгыыыы!!!!! Бу-ты-лоч-ка!!!!! *Булькаю от хохота!

Сейчас прольется (возможно даже) чья-то кровь😂

avatar
27.06.2025, 06:36:35

О! А ромашковые веники банные бывают? Вот чую, Бель ими отхлестает завоевателей...🤔

БДСМ с земным колоритом😂

avatar
27.06.2025, 06:52:22

Ахахах)))) Как же весело у них)))) Большое спасибо))) 

avatar
29.06.2025, 11:51:12

Интересное начало, необычный стиль. А скидка на книгу будет? Очень хочется читать, хотелось бы по скидке 👍

avatar
29.06.2025, 11:57:37

Спасибо ‍❤️‍

avatar
29.06.2025, 12:11:22

Нравится Анна, Изабель помягче, тоже огонёк. Спасибо 

Автор когда продолжение? 

Спасибо! История очень нравится! 

avatar
24.06.2025, 15:35:58

с Дормаму орнула!!!!!!!!!!!! Хотя Анна реально ворвалась в их мир как этот самый Дормаму!😂

avatar
23.06.2025, 06:47:46

-Г-жа Соленая, Вам посылка!

-Что это? 

-Это нимбус 2025, расчехляйте! - гордо прозвучало - Летать будете! 

😂

avatar
24.06.2025, 14:57:53

Решили подготовиться по полной, молодцы))) Большое спасибо!))) 

avatar
23.06.2025, 18:22:53

Только начала читать книгу, а меня уже колотит от врачихи! Я очень не люблю гинекологов и боюсь их. Для меня каждый поход к таким врачам - это своего рода унижение. Хоть я и женщина рожавшая. А все потому, что в школе на мед. осмотре нам попалась очень грубая врачиха. И она все делала больно. Мы , школьницы, для нее были как конвейер. 

И акушерка во время родов попалась сьранная.  Вместо " тужься", эта мне кричала : " Какай! Какай!"