Книга. ""Не"пустоцвет для магов! " читать онлайн
Эксклюзив

"Не"пустоцвет для магов!

Цикл: Порок and лайт. Маги Терры. Серия не для Нежных фиалок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, неунывающая героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1033
3976 225408

Текущий рейтинг:
#552 в Эротическое фэнтези
#361 в Магическая академия


Полный текст 202 стр.

01.06.2025 — 10.10.2025


Аннотация к книге ""Не"пустоцвет для магов! "

По мнению бывшего мужа, Изабель — ни на что не годный пустоцвет, не способная исполнить самую главную женскую функцию. А по мнению иномирных магов Терры – дикая непокорная сладость. По разумению же самой Изы: она разведена, свободна как ветер, немножко опасна, и не сдались ей никакие мужики, даже такие, как эти вот маги. Нет! Ни за какие коврижки. Но… Ох, уж это «но».

☘☘☘
Warning! Неидеальные герои с вредными привычками, вредные привычки вредят вашему здоровью!
Нежным фиалкам мимо!
юмор и страсть
порок and лайт
однотомник

Ранее называлась: "Не"пустоцвет для магов. Разведена и свободна!

История дочери Изабель и её магов: https://litnet.com/shrt/JMrQ
История Анны и её бойсов: https://litnet.com/shrt/3EhI

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2025, 07:15:03

Зельевары рулят! Даже ректорами😂

avatar
26.08.2025, 09:15:54

Теперь уже молчать не выйдет!!! Да ладно??? Они знали??? Конспирация удалась на все сто. Большое спасибо)))

avatar
22.08.2025, 06:56:36

Ахахах, держит парней в тонусе, а вот не надо Расслабляться))) Большое спасибо))) 

avatar
22.08.2025, 06:31:31

Да, парни! Теперь осваивать вам профессию сапёра, причем сразу в полевых условиях... 😂

Малфой бы лучше мастер-класс предложил вместо лечения)

avatar
20.08.2025, 07:02:56

Ахаха, скучно с ней не будет))) Ахаха, ещё какой))) Большое спасибо))) 

avatar
16.08.2025, 14:30:03

Ахах, они его дожали во всех смыслах)))) Сейчас будет не до разговоров))) Большое спасибо))) 

avatar
16.08.2025, 16:41:06

Ссаным тапком такого мужа, это что за мотивы 2 года терпеть. А детей то ему куда?

avatar
16.08.2025, 13:47:38

На белесых слезах меня вынесло😂😂😂

avatar
14.08.2025, 00:25:55

Надеюсь,что у них получится короб>< Малфой в самое сердечко запал))

avatar
13.08.2025, 06:54:04

Вот это роковая соблазнительница)))) А вот Дрейк приятно удивил, всё же всеми местами, как надо))) Переживает же, думает о будущем))) Большое спасибо)))) 

avatar
13.08.2025, 06:38:56

Вот это он зря... А если психанет рыжая! А оеа может.... Просили же мягонько, аккуратненько...‍❤️‍ 

avatar
10.08.2025, 08:32:25

Аааааа.... Ну почему Янсо остался не у дел??!!! За него переживаю больше всего!! Я думала что Иза заблудится по дороге и зайдёт в пятнадцатый домик!! Увы и ах мне! Разочарована((

avatar
10.08.2025, 08:36:18

Фейнс, не тупи!!!!!! Лаваш расстелен.  Капуста (Иза) нашинкована, ципленок горячий, сыр плавится, не хватает огурца!!!!!!!!😂 (В продолжение шаурмичной темы)😂

avatar
10.08.2025, 07:22:16

Ахахах, да парни, просто не будет. Таааак, может и Малфой начнёт действовать?? Большое спасибо) 

avatar
31.07.2025, 05:57:45

Накормить его ягодками, что ли, для профилактики.. 🤔😂

avatar
06.08.2025, 19:03:14

Ха! Бутерброд-это уровень Анны, в вот Иза на шаурму замахивается😂

avatar
24.07.2025, 19:26:56

Молочная кожа Слизерина на простынях.... Это выделывать для обложки книги? (Ой, этот из другой оперы)😂

Иза-маньячина! Тут реально она будет мужиков насиловать, загоняя их в кроватку молниями и стенами дождя! Удобненько! Гром гремит-Изочка, бегу, штаны уже спускаю😂

avatar
28.07.2025, 22:46:45

Угу... нравятся мне Янсо и Эрик♥️♥️♥️!

avatar
29.07.2025, 19:04:24

А Дементоры такие: что, новая хозяйка надо?😂