Книга. ""Не"пустоцвет для магов! " читать онлайн
Эксклюзив

"Не"пустоцвет для магов!

Цикл: Порок and лайт. Маги Терры. Серия не для Нежных фиалок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, неунывающая героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1032
3976 225355

Текущий рейтинг:
#558 в Эротическое фэнтези
#364 в Магическая академия


Полный текст 202 стр.

01.06.2025 — 10.10.2025


Аннотация к книге ""Не"пустоцвет для магов! "

По мнению бывшего мужа, Изабель — ни на что не годный пустоцвет, не способная исполнить самую главную женскую функцию. А по мнению иномирных магов Терры – дикая непокорная сладость. По разумению же самой Изы: она разведена, свободна как ветер, немножко опасна, и не сдались ей никакие мужики, даже такие, как эти вот маги. Нет! Ни за какие коврижки. Но… Ох, уж это «но».

☘☘☘
Warning! Неидеальные герои с вредными привычками, вредные привычки вредят вашему здоровью!
Нежным фиалкам мимо!
юмор и страсть
порок and лайт
однотомник

Ранее называлась: "Не"пустоцвет для магов. Разведена и свободна!

История дочери Изабель и её магов: https://litnet.com/shrt/JMrQ
История Анны и её бойсов: https://litnet.com/shrt/3EhI

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2025, 07:17:37

Может вообще копию подбросили??? Ну вот, молодец, сразу жить легче стало!))) Большое спасибо))) 

Умничка Иза, рассказала о своих страхах. Вместе справляться легче)))

avatar
28.09.2025, 07:16:52

Вот как же хорошо, что в такие моменты сложные она не одна))) У неё такая огромная поддержка и не только, хех))) Большое спасибо))) 

avatar
27.09.2025, 21:35:27

Это было очень горячо)))) Всё же выбор будет за ними, нужно спокойно поговорить)) Большое спасибо)) 

Спасибо за быструю выкладку! Надеюсь, что Ища наберётся смелости и расскажет парням о своей проблеме. Вместе они должны что-нибудь придумать)

Очень интересно. Спасибо автору))!

avatar
27.09.2025, 17:42:36

Спасибо огромное 🔥!  Янсо то каков 😍😉🔥. Умотал Изу до полного счастья! С нетерпением жду продолжения ♥️!

avatar
26.09.2025, 01:11:18

Спасибо огромное за такое чудесное продолжение🌹 Надеюсь Аннелия с Изой понравятся друг другу)) А ещё хочется чтобы после их с Янсо близости ( ведь полгода защиты прошло) Иза родила первенца мальчика для Янсо ‍❤️‍!

avatar
26.09.2025, 07:24:58

Развлекайтесь)))) А я прям жажду их встречу и знакомство)))) Большое спасибо)))) 

avatar
23.09.2025, 14:10:16

дорвались!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

avatar
23.09.2025, 07:08:32

Вот это настоящий пожар!))))) Большое спасибо)) 

avatar
23.09.2025, 00:46:48

Спасибо ‍❤️‍ Ух ты, как крышесносно! Но мало!!! Им за полгода нужно оторваться 😍😉 Ещё пожалуйста 🔥👏‍❤️‍!!

avatar
21.09.2025, 09:05:14

Удачной охоты!!!!! 😉

avatar
21.09.2025, 06:58:54

Правильно!!! Место уже занято, хех))) Что же она задумала??? Большое спасибо))) 

avatar
19.09.2025, 07:24:50

Правильное, пусть принимают решение, перебежки ей не надо. Большое спасибо))) 

avatar
15.09.2025, 07:25:22

Разобраться надо!!! Но Дела делами, а любовь важна))) Большое спасибо)) 

avatar
11.09.2025, 18:40:11

Вау!!!! Вот это поворот. Изу кто клонировать успел?))))) у нас шаурма из 4 ингредиентов, 5-ыого не нужно!!!!!)))

И кто там Изой в дУше прикинулся?

avatar
11.09.2025, 15:47:56

Всё. Теперь только согласие и вперёд!!)))) Что же там случилось и как. Большое спасибо))) 

avatar
10.09.2025, 07:34:24

Вау!!! Действуй!!!! Большое спасибо))