Книга. ""Не"пустоцвет для магов! " читать онлайн
Эксклюзив

"Не"пустоцвет для магов!

Цикл: Порок and лайт. Маги Терры. Серия не для Нежных фиалок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, неунывающая героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1033
3975 225364

Текущий рейтинг:
#556 в Эротическое фэнтези
#367 в Магическая академия


Полный текст 202 стр.

01.06.2025 — 10.10.2025


Аннотация к книге ""Не"пустоцвет для магов! "

По мнению бывшего мужа, Изабель — ни на что не годный пустоцвет, не способная исполнить самую главную женскую функцию. А по мнению иномирных магов Терры – дикая непокорная сладость. По разумению же самой Изы: она разведена, свободна как ветер, немножко опасна, и не сдались ей никакие мужики, даже такие, как эти вот маги. Нет! Ни за какие коврижки. Но… Ох, уж это «но».

☘☘☘
Warning! Неидеальные герои с вредными привычками, вредные привычки вредят вашему здоровью!
Нежным фиалкам мимо!
юмор и страсть
порок and лайт
однотомник

Ранее называлась: "Не"пустоцвет для магов. Разведена и свободна!

История дочери Изабель и её магов: https://litnet.com/shrt/JMrQ
История Анны и её бойсов: https://litnet.com/shrt/3EhI

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2025, 07:01:28

Поднимай упавшкю резинку и... Ой этож корзинка упала! Тогда не поднимай, а поднимай хм... Настроение (вот!) горячему трио! И... И.. 

И уносит меня, и уносит меня, 

В звенящую, снежную даль! 

Три белых коня, эх три белых коня... 

Давай Изабель зажигай!!!!)))) 

 

avatar
10.09.2025, 04:45:16

Да да да Малфоя надо!!!!

avatar
10.09.2025, 01:24:12

Ой, ну сил никаких нет!!! Когда же, когда, хочу ночь любви только Янсо и Изы! Даже во сне вижу только из вдвоём!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.09.2025, 22:24:39

Сговор!!!! Ого!!!!!! Ждём реакции погодной ведьмы! Что используем в воспитательныйх целях: смерч, молнии, град по темечку????😂‍❤️‍

avatar
05.09.2025, 17:50:41

Да, кстати, как то я сразу не сориентировалась - во время первой близости Изы, Эрика и Дрейка возникло ощущение что агрегат Эрика намного меньше чем у Дрейка 😂 так как Эрика Иза восприняла спокойно, а от члена Дрейка чуть с ума не сошла и даже Эрик как целитель подлечивал её во время соития. Бедный, бедный Эрик, так и будет на вторых, или не дай бог на третьих ролях😂😉! В первой роли вижу только Янсо♥️, вижу и чувствую их чувства с Изой, они предназначены друг другу🔥! Ну я так вижу... Может быть я не права🥺 Тогда прошу прощения.

Ура. Лёд тронулся. Иза не тупи.

avatar
06.09.2025, 13:57:17

А вот пусть немного попереживают, им полезно будет)))) Большое спасибо))) 

avatar
05.09.2025, 15:12:44

Ура ура ура🤝🔥 2 раза в день обновляю страницу) Как хорошо,что с Малфоем что-то наклёвывается ))

avatar
05.09.2025, 15:11:32

Аахаххаха, она с огнём играет))))) Тут уже парни сами будут решать))) Вот именно, даже мало!!! Большое спасибо))) 

avatar
03.09.2025, 19:42:29

Очень жду продолжения🥹❤️

avatar
03.09.2025, 16:14:09

Глядя на обложку, уже хочется читать🔥😍

avatar
03.09.2025, 09:16:41

Ого! Пацаны перетирать будут!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

avatar
02.09.2025, 18:24:20

Тааааак, разборки????))))) Большое спасибо)))) 

avatar
02.09.2025, 17:55:22

Спасибо за интересную книгу. Читаю с удовольствием!

avatar
02.09.2025, 17:26:59

Жалко Янсо((
И Эрика обделили😢
 

 

 

 

(

avatar
02.09.2025, 07:01:04

Малфой вуайерист-мазохист чтоли? 😂

avatar
02.09.2025, 06:28:58

Он тоже был там??? Интересно, Большое спасибо!))) 

avatar
31.08.2025, 07:51:41

Кто выпустил Патронуса? 😂

avatar
31.08.2025, 07:08:30

Кто же там??? Большое спасибо)) 

avatar
29.08.2025, 07:18:48

Они решили активизироваться, это плохо, очень плохо. Большое спасибо))