Книга. ""Не"пустоцвет для магов! " читать онлайн
Эксклюзив

"Не"пустоцвет для магов!

Цикл: Порок and лайт. Маги Терры. Серия не для Нежных фиалок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, неунывающая героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1032
3973 225061

Текущий рейтинг:
#643 в Эротическое фэнтези
#414 в Магическая академия


Полный текст 202 стр.

01.06.2025 — 10.10.2025


Аннотация к книге ""Не"пустоцвет для магов! "

По мнению бывшего мужа, Изабель — ни на что не годный пустоцвет, не способная исполнить самую главную женскую функцию. А по мнению иномирных магов Терры – дикая непокорная сладость. По разумению же самой Изы: она разведена, свободна как ветер, немножко опасна, и не сдались ей никакие мужики, даже такие, как эти вот маги. Нет! Ни за какие коврижки. Но… Ох, уж это «но».

☘☘☘
Warning! Неидеальные герои с вредными привычками, вредные привычки вредят вашему здоровью!
Нежным фиалкам мимо!
юмор и страсть
порок and лайт
однотомник

Ранее называлась: "Не"пустоцвет для магов. Разведена и свободна!

История дочери Изабель и её магов: https://litnet.com/shrt/JMrQ
История Анны и её бойсов: https://litnet.com/shrt/3EhI

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Вдохновения!

avatar
08.10.2025, 07:23:34

Ааааа, какие же они счастливые!))))) Теперь им можно всё, но только вместе)))) Большое спасибо)))) 

avatar
07.10.2025, 07:28:22

Аааа, как же так!!!!!!! Горе!!! Настоящее и огромное горе!!!! Так их всех!!! Настоящее чудо!!!! Большое спасибо))) 

avatar
07.10.2025, 02:40:01

Спасибо, это было волнующе. От отчаяния к счастью, я в восторге ♥️🥲!!! (жаль косу Эрика) И ещё очень хотелось бы взглянуть на малыша когда он родится и немного подрастёт 😉😊!

А похитителей нельзя ледянными иглами припугнуть? Малыш ведь может себя и маму защитить?

avatar
05.10.2025, 09:18:22

Таки замочек не проверяли! Мы ждем ребенка!!!!! Ураааа!!!!!! Эх, знала бы Иза, что их семья немного шире, чем 4 человека. Тут еще читатели, которые переживают, как за себя)))))) 

avatar
06.10.2025, 00:18:08

Ох, как же так-то? А где гром и молнии, ледяные иглы?

avatar
06.10.2025, 02:11:49

Где защитники?!! Что с малышом?! Почему молчит магия??!! Бедный Янсо, не успел узнать что будет отцом(( Но думаю когда узнает - порвёт всех как тузик грелку👿👿👿 ( посягнули на самое святое - любимую женщину и ребенка)

avatar
06.10.2025, 07:28:01

Вот зачем она пошла???? Что теперь будет??? Как??? Кто это??? Откуда!!!! Большое спасибо))) 

avatar
05.10.2025, 07:11:25

Аааа, какое счастье!!!! Я жду их реакции)))) Большое спасибо))) 

avatar
05.10.2025, 02:43:08

Спасибо♥️🌹! Ура - ура, я  в восторге👏😍 и счастлива, надеюсь что и бойсы будут в счастливом ауте, особенно один 😉‍❤️! С нетерпением жду реакции 🤭🤗😂!!!

avatar
04.10.2025, 07:32:33

А это что и откуда??? Это же специально сделали!!! Надо провериться))) Большое спасибо)))) 

avatar
03.10.2025, 13:47:47

Тоже с замочком напортачил, или из-за отсутствия инициации самочувствие ухудшилось...🤔

avatar
03.10.2025, 07:16:30

Это же прекрасно, очень хорошие новости)))) Что же там случилось??? Большое спасибо)) 

avatar
02.10.2025, 07:18:33

Что же там случилось??? Большое спасибо)) 

avatar
01.10.2025, 12:29:39

Таких последствий не надо!!! Интересные родственники)))) Что же они знают?? Большое спасибо)) 

avatar
30.09.2025, 07:14:55

Удовольствия много не бывает)))) Ахахах, пусть потерпят немного))) Это он его отговаривать вздумал??? Поздно!!! Большое спасибо))) 

avatar
29.09.2025, 09:22:05

Боять вместе - это прекрасно!!!!!!!!!! Это так ми-и-ило, так нежно, так трогательно!!!!!!!!‍❤️‍

откуда розовые сопли!? надавала по щекам! ведьмы не нежные фиалки, а боевые кактусы: цветут красиво, НО только если их поместить в правильные условия!!!! А вот последнее крайне непростая задача!!!!!!!!! Садоводам респект!!!😎😂

avatar
28.09.2025, 01:51:04

Да. Хоть я дико счастлива за Янсо и Изу ( обожаю их)‍❤️‍, но в последнее время ревность Мэнро и собственнические замашки как-то вытеснили из этой истории прекрасного Эрика, такого терпеливого , любящего и заботливого((  Грустно..

avatar
29.09.2025, 01:56:00

Спасибо за продолжение ‍❤️‍ Поддержка парней дорогого стОит😊 И наконец то Иза осчастливит Эрика (единолично), я очень рада!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍