- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- "Не"пустоцвет для магов!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775896631_19.png
Эксклюзив
"Не"пустоцвет для магов!
Анастасия Максименко
Цикл: Порок and лайт. Маги Терры. Серия не для Нежных фиалок
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, неунывающая героиня, многомужество
Рейтинг:
1032
1032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#643 в Эротическое фэнтези
#414 в Магическая академия
Полный текст
202 стр.
Публикация:
01.06.2025 — 10.10.2025
Аннотация к книге ""Не"пустоцвет для магов! "
По мнению бывшего мужа, Изабель — ни на что не годный пустоцвет, не способная исполнить самую главную женскую функцию. А по мнению иномирных магов Терры – дикая непокорная сладость. По разумению же самой Изы: она разведена, свободна как ветер, немножко опасна, и не сдались ей никакие мужики, даже такие, как эти вот маги. Нет! Ни за какие коврижки. Но… Ох, уж это «но».
☘☘☘
Warning! Неидеальные герои с вредными привычками, вредные привычки вредят вашему здоровью!
Нежным фиалкам мимо!
юмор и страсть
порок and лайт
однотомник
Ранее называлась: "Не"пустоцвет для магов. Разведена и свободна!
История дочери Изабель и её магов: https://litnet.com/shrt/JMrQ
История Анны и её бойсов: https://litnet.com/shrt/3EhI
☘☘☘
Warning! Неидеальные герои с вредными привычками, вредные привычки вредят вашему здоровью!
Нежным фиалкам мимо!
юмор и страсть
порок and лайт
однотомник
Ранее называлась: "Не"пустоцвет для магов. Разведена и свободна!
История дочери Изабель и её магов: https://litnet.com/shrt/JMrQ
История Анны и её бойсов: https://litnet.com/shrt/3EhI
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези590557Анастасия Максименко 182438
-
Приключенческое фэнтези253418Анастасия Максименко, Хелен Хайт 1150255
-
Эротическое фэнтези292093Анастасия Максименко, Хелен Хайт 313022
-
Городское фэнтези433241Анастасия Максименко 75780
-
Эротическое фэнтези514680Анастасия Максименко 60611
-
Эротическое фэнтези480958Анастасия Максименко 43409
-
Эротическое фэнтези478218Анастасия Максименко 97763
-
Городское фэнтези460564Анастасия Максименко 11865
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Вдохновения!
Ааааа, какие же они счастливые!))))) Теперь им можно всё, но только вместе)))) Большое спасибо))))
Аааа, как же так!!!!!!! Горе!!! Настоящее и огромное горе!!!! Так их всех!!! Настоящее чудо!!!! Большое спасибо)))
Спасибо, это было волнующе. От отчаяния к счастью, я в восторге ♥️🥲!!! (жаль косу Эрика) И ещё очень хотелось бы взглянуть на малыша когда он родится и немного подрастёт 😉😊!
А похитителей нельзя ледянными иглами припугнуть? Малыш ведь может себя и маму защитить?
Таки замочек не проверяли! Мы ждем ребенка!!!!! Ураааа!!!!!! Эх, знала бы Иза, что их семья немного шире, чем 4 человека. Тут еще читатели, которые переживают, как за себя))))))
Ох, как же так-то? А где гром и молнии, ледяные иглы?
Где защитники?!! Что с малышом?! Почему молчит магия??!! Бедный Янсо, не успел узнать что будет отцом(( Но думаю когда узнает - порвёт всех как тузик грелку👿👿👿 ( посягнули на самое святое - любимую женщину и ребенка)
Вот зачем она пошла???? Что теперь будет??? Как??? Кто это??? Откуда!!!! Большое спасибо)))
Аааа, какое счастье!!!! Я жду их реакции)))) Большое спасибо)))
Спасибо♥️🌹! Ура - ура, я в восторге👏😍 и счастлива, надеюсь что и бойсы будут в счастливом ауте, особенно один 😉❤️! С нетерпением жду реакции 🤭🤗😂!!!
А это что и откуда??? Это же специально сделали!!! Надо провериться))) Большое спасибо))))
Тоже с замочком напортачил, или из-за отсутствия инициации самочувствие ухудшилось...🤔
Это же прекрасно, очень хорошие новости)))) Что же там случилось??? Большое спасибо))
Что же там случилось??? Большое спасибо))
Таких последствий не надо!!! Интересные родственники)))) Что же они знают?? Большое спасибо))
Удовольствия много не бывает)))) Ахахах, пусть потерпят немного))) Это он его отговаривать вздумал??? Поздно!!! Большое спасибо)))
Боять вместе - это прекрасно!!!!!!!!!! Это так ми-и-ило, так нежно, так трогательно!!!!!!!!❤️
откуда розовые сопли!? надавала по щекам! ведьмы не нежные фиалки, а боевые кактусы: цветут красиво, НО только если их поместить в правильные условия!!!! А вот последнее крайне непростая задача!!!!!!!!! Садоводам респект!!!😎😂
Да. Хоть я дико счастлива за Янсо и Изу ( обожаю их)❤️, но в последнее время ревность Мэнро и собственнические замашки как-то вытеснили из этой истории прекрасного Эрика, такого терпеливого , любящего и заботливого(( Грустно..
Спасибо за продолжение ❤️ Поддержка парней дорогого стОит😊 И наконец то Иза осчастливит Эрика (единолично), я очень рада!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена