- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Несбывшаяся любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777538982_99.png
50%
Эксклюзив
Несбывшаяся любовь
Марина Индиви, Ксения Лита
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, бывший_это_навсегда
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
418
418
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#308 в Криминальный любовный роман
#2163 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
26.06.2025 — 22.11.2025
Аннотация к книге "Несбывшаяся любовь"
ОДНОТОМНИК 🔥
В прошлом Роману и Виктора связывало сильное чувство, но он все разрушил.
В настоящем их не связывает ничего, кроме сына-подростка, которого похитили неизвестные. Теперь Виктору предстоит выяснить, кто стоит за похищением, а заодно и разобраться в своих чувствах к женщине, которая считает, что давно оставила его в прошлом.
В прошлом Роману и Виктора связывало сильное чувство, но он все разрушил.
В настоящем их не связывает ничего, кроме сына-подростка, которого похитили неизвестные. Теперь Виктору предстоит выяснить, кто стоит за похищением, а заодно и разобраться в своих чувствах к женщине, которая считает, что давно оставила его в прошлом.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 199295
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70333
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68699
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172881
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53192
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Виктор непрошибаемый. Романе сочувствую!
Спасибо за продолжение!
Он помочь ей решил..вот же наглый..
Неужели весь дом перебудила или это Виктор просто поддел Роману? Его то точно разбудила своими стонами да еще и перевозбудила)
Ну вот, на самом интересном, а я только дыхания затаила. А нет, пришлось выдохнуть. Спасибо очень интересно, очень ну прям очень жду продолжения.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Огого, как Виктора проняло! Прилетел оправдывать мнение домашних ))))
спасибо автор)
Ох и горячо! Нужно расслабится для здоровья!
Наивная такая..так он и отпустит
Молодец Руслан! Совсем ещё юный, а отношение к ситуации и к матери, как у взрослого человека!. Изменил свое мнение и повел себя правильно. У Романы тоже чувства так и не прошли до конца к Виктору хотя прошло столько лет! Ситуация отец-- сын- мать набирает обороты! Думаю впереди нас ждёт много крутых поворотов в этой истории! Ждём продолжения 🙏.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Всё таки Руслан хороший сын и друг его молодец! Парнишке было резкое помутнение после всех новостей... А Романа может не надеятся, никуда её Виктор не отпустит!
Спасибо за продолжение.
Это Стас так повлиял на Руса, что парень переметнулся на сторону матери, или разговор с другом стал завершающим звеном, после разговора с отцом?
Сыночка оказался хорошим парнем, с хорошим другом. Я рада, что они нормально с Романой поговорили.
Спасибо за продолжение!
Очень хороший друг и сам Руслан адекватный.
Большое спасибо ❤️
Неужто в Руслане пробудились сыновьи чуства?
Спасибо огромное за продолжение!!!
Бабушка вошла в чат😱
Тоже натворит делов на эмоциях: внука хочется. Уже сочувствую Романе.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Значит радость от внезапного отца ненадолго затуманила мозги Руслана. А Виктор мне не нравится! Он по сей день не понимает что плохого в том, что он с Мелиховой перепихнулся! А вот на Роману за утаивание правды взьелся!
Сыну можно уже и правду рассказать: ему 16, вполне себе взрослый парень.
Но я думаю, что он уже частично уловил то, что произошло у беседки.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена