Книга. "Несбывшаяся любовь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Несбывшаяся любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, бывший_это_навсегда

Читать
Рейтинг:
418
1099 69964

Текущий рейтинг:
#308 в Криминальный любовный роман
#2163 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

26.06.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Несбывшаяся любовь"

ОДНОТОМНИК 🔥

В прошлом Роману и Виктора связывало сильное чувство, но он все разрушил.

В настоящем их не связывает ничего, кроме сына-подростка, которого похитили неизвестные. Теперь Виктору предстоит выяснить, кто стоит за похищением, а заодно и разобраться в своих чувствах к женщине, которая считает, что давно оставила его в прошлом.

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
22.07.2025, 09:56:22

Виктор непрошибаемый. Романе сочувствую!

Спасибо за продолжение!

avatar
22.07.2025, 09:19:11

Он помочь ей решил..вот же наглый..

 

avatar
22.07.2025, 11:29:25

Неужели весь дом перебудила или это Виктор просто поддел Роману? Его то точно разбудила своими стонами да еще и перевозбудила)

Ну вот, на самом интересном, а я только дыхания затаила. А нет, пришлось выдохнуть. Спасибо очень интересно, очень ну прям очень жду продолжения.

avatar
22.07.2025, 19:04:41

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Огого, как Виктора проняло! Прилетел оправдывать мнение домашних ))))

avatar
22.07.2025, 21:20:43

спасибо автор)

avatar
23.07.2025, 11:50:51

Ох и горячо! Нужно расслабится для здоровья!

avatar
20.07.2025, 13:50:17

Наивная такая..так он и отпустит 

avatar
21.07.2025, 03:43:43

Молодец Руслан! Совсем ещё юный, а отношение к ситуации и к матери, как у взрослого человека!. Изменил свое мнение и повел себя правильно. У Романы тоже чувства так и не прошли до конца к Виктору хотя прошло столько лет! Ситуация отец-- сын- мать набирает обороты! Думаю впереди нас ждёт много крутых поворотов в этой истории! Ждём продолжения 🙏.

avatar
20.07.2025, 18:49:26

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Всё таки Руслан хороший сын и друг его молодец! Парнишке было резкое помутнение после всех новостей...  А Романа может не надеятся, никуда её Виктор не отпустит!

Спасибо за продолжение.

avatar
20.07.2025, 13:26:30

Это Стас так повлиял на Руса, что парень переметнулся на сторону матери, или разговор с другом стал завершающим звеном, после разговора с отцом?

avatar
20.07.2025, 13:16:59

Сыночка оказался хорошим парнем, с хорошим другом. Я рада, что они нормально с Романой поговорили.

Спасибо за продолжение!

avatar
20.07.2025, 12:59:39

Очень хороший друг и сам Руслан адекватный.

 Большое спасибо ❤️ 

avatar
16.07.2025, 20:21:19

Неужто в Руслане пробудились сыновьи чуства?
Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
18.07.2025, 10:01:09

Бабушка вошла в чат😱

Тоже натворит делов на эмоциях: внука хочется. Уже сочувствую Романе.

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
18.07.2025, 21:05:06

Спасибо огромное за продолжение!!!

Значит радость от внезапного отца ненадолго затуманила мозги Руслана. А Виктор мне не нравится! Он по сей день не понимает что плохого в том, что он с Мелиховой перепихнулся! А вот на Роману за утаивание правды взьелся!

avatar
16.07.2025, 15:56:25

Сыну можно уже и правду рассказать: ему 16, вполне себе взрослый парень.

Но я думаю, что он уже частично уловил то, что произошло у беседки.

Спасибо за продолжение!