Книга. "Несбывшаяся любовь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Несбывшаяся любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, бывший_это_навсегда

Читать
Рейтинг:
418
1100 69944

Текущий рейтинг:
#387 в Криминальный любовный роман
#2771 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

26.06.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Несбывшаяся любовь"

ОДНОТОМНИК 🔥

В прошлом Роману и Виктора связывало сильное чувство, но он все разрушил.

В настоящем их не связывает ничего, кроме сына-подростка, которого похитили неизвестные. Теперь Виктору предстоит выяснить, кто стоит за похищением, а заодно и разобраться в своих чувствах к женщине, которая считает, что давно оставила его в прошлом.

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2025, 07:38:09

С новинкой! Успехов и вдохновения!!!

avatar
26.06.2025, 08:22:04

Очень интересно, спасибо!

avatar
26.06.2025, 08:41:42

Удачи! Много благодарных читателей! Сразу в библиотеку со звёздочкой! ХЭ ,как всегда  , планируется. Заранее благодарю за ответ.

avatar
26.06.2025, 08:48:49

С новинкой! Легкого пера и вдохновения!

И кто же выкрал сына у Романы? Уж не Огинский ли старший?

avatar
26.06.2025, 09:15:27

Удачи новинке! 

avatar
26.06.2025, 09:23:36

Поздравляю с новинкой 🔥 

Читателей в паруса

avatar
26.06.2025, 10:12:34

Поздравляю соавторов с крутой новинкой! Удачи книге! ‍❤️‍

avatar
26.06.2025, 10:34:57

Спасибо Вам большое за новинку!!! Легкого пера девочки ❤️❤️❤️

avatar
26.06.2025, 11:19:24

С новинкой, девочки!

‍❤️‍

avatar
26.06.2025, 11:38:29

Поздравляю с новой историей!🔥

avatar
26.06.2025, 14:04:19

Очень эмоционально! С новиночкой!🔥

Как интересно...Спасибо)))
Одно из двух Виктор либо Дракула (ха - ха - ха)либо Мафиози

avatar
26.06.2025, 14:07:59

Интригующе🔥

avatar
26.06.2025, 16:48:27

Поздравляю с новой историей! 

С новинкой Вас и нас! Вдохновения и удачи! 

avatar
26.06.2025, 18:13:16

Cпасибо за новинку!!!!
Очень интересно и интригующе!!!!
Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!!