- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Несбывшаяся любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777538982_99.png
50%
Эксклюзив
Несбывшаяся любовь
Марина Индиви, Ксения Лита
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, бывший_это_навсегда
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
418
418
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#389 в Криминальный любовный роман
#2772 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
26.06.2025 — 22.11.2025
Аннотация к книге "Несбывшаяся любовь"
ОДНОТОМНИК 🔥
В прошлом Роману и Виктора связывало сильное чувство, но он все разрушил.
В настоящем их не связывает ничего, кроме сына-подростка, которого похитили неизвестные. Теперь Виктору предстоит выяснить, кто стоит за похищением, а заодно и разобраться в своих чувствах к женщине, которая считает, что давно оставила его в прошлом.
В прошлом Роману и Виктора связывало сильное чувство, но он все разрушил.
В настоящем их не связывает ничего, кроме сына-подростка, которого похитили неизвестные. Теперь Виктору предстоит выяснить, кто стоит за похищением, а заодно и разобраться в своих чувствах к женщине, которая считает, что давно оставила его в прошлом.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 199158
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70316
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68691
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172877
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53186
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто ужас! Так жаль Роману... И очень обидно за неё... Она сыну всю себя отдала, а он! Сразу встал на сторону отца! Очень печально...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Сейчас самое время сказать. Поэтому и не говорила раньше, что ты — мудак этакий. Потому что и ты, и твой отец отобрали бы ребёнка — и плевать вам на его мать.
А потом — двинуть от души по яйцам, чтоб аж зазвенело.
А сын — какой бы ни был, он родной. Свинья свиньёй. Если бы она тогда не защитила его, он бы матери своей и не знал.
Если бы не папаша — его бы и не похитили. Но теперь же круто: папаня богатенький и со связями.
Ну что же это такое, мать всю себя посвятила ребенку, а он узнал правду и стал на сторону отца, и не задумался, почему этот самый папочка столько лет отсутствовал. Вот сейчас прям обидно. Очень хотелось бы узнать, как Бёрну удалось переманить ребёнка на свою сторону. Спасибо, жду продолжения!
Вот так поворот- разворот! Что же сыну такое сказали , что он принял такое решение? А какого Романе? Да, Виктор, жестоко ты поступил ! Как бы бумерангом не вернулось тебе все это! Ждём продолжения 🙏.
И что это Витюшка наплел ребенышу?!
Для Романы удар ниже пояса.
Спасибо за продолжение!
Вот это Рус зря конечно...
Им бы успокоится и поговорить по человечески ..
Решение остаться с человнком, который как черт вылез из табакерки, обусловлено элементарной безопасностью или чем?
Что ему там отец наговорил, что сын отвернулся от матери? Она все эти годы как могла оберегала от криминала и точно не виновата, что его используют в разборках.
Понятно конечно он злится на Роману. Ну а какой у нее был выбор..он же знает кто его отец..
А дедушка, кажется, умер. Но зато есть Монах.
Интересно, а ведь откуда он, Монах, и его люди знают о Руслане? Уж не родственники ли Романы.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Начало очень обнадеживающее.
Прошлое напомнило Виктору о неизвестном ему этапе( о сыне). Все таки жесток мир криминала. В ход идёт все, включая и невинных детей. Руслан оказался заложником из за деда, которого не знал, не видел ни разу в жизни. История интересная, все ещё впереди. Ждём продолжения 🙏.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Значит из за отца Виктора похитили Руслана.... Но откуда они знали про отцовство Виктора?
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Вот, математика расклада про родство всплывает.
Разговор, на равных, бизнесово, получился.
Зато сын с матерью случился.
Конечно, ожидаем продолжение.
Дед снова вступит в игру иль есть сомнения?
✍️🔥✍️
Вот и у меня вопрос, жив ли дед и не он ли все устроил. Ведь если у Виктора нет других детей, то наш парень - единственный наследник? Трудно строить гипотезы, если еще пока не все исходные данные раскрыты.
А не мог ли сам Артём тоже быть замешан в этой истории с похищением?
А отец Виктора жив??
Правильно сделала что солгала, ребёнка точно бы забрали.
Нуууу, дедушка ведь не дурак.
Интересно, а он мог всё же сделать тест, и потом просто следить издалека, как они живут? Типа проблемы в его бизнесе, не хотел их подвергать опасности?
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена