Книга. "Несбывшаяся любовь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Несбывшаяся любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, бывший_это_навсегда

Читать
Рейтинг:
418
1100 69944

Текущий рейтинг:
#389 в Криминальный любовный роман
#2772 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

26.06.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Несбывшаяся любовь"

ОДНОТОМНИК 🔥

В прошлом Роману и Виктора связывало сильное чувство, но он все разрушил.

В настоящем их не связывает ничего, кроме сына-подростка, которого похитили неизвестные. Теперь Виктору предстоит выяснить, кто стоит за похищением, а заодно и разобраться в своих чувствах к женщине, которая считает, что давно оставила его в прошлом.

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2025, 20:40:10

Просто ужас! Так жаль Роману... И очень обидно за неё... Она сыну всю себя отдала, а он! Сразу встал на сторону отца! Очень печально...
Спасибо огромное за продолжение!!!!



Сейчас самое время сказать. Поэтому и не говорила раньше, что ты — мудак этакий. Потому что и ты, и твой отец отобрали бы ребёнка — и плевать вам на его мать.

А потом — двинуть от души по яйцам, чтоб аж зазвенело.

А сын — какой бы ни был, он родной. Свинья свиньёй. Если бы она тогда не защитила его, он бы матери своей и не знал.

Если бы не папаша — его бы и не похитили. Но теперь же круто: папаня богатенький и со связями.

avatar
01.07.2025, 16:45:50

Ну что же это такое, мать всю себя посвятила ребенку, а он узнал правду и стал на сторону отца, и не задумался, почему этот самый папочка столько лет отсутствовал. Вот сейчас прям обидно. Очень хотелось бы узнать, как Бёрну удалось переманить ребёнка на свою сторону. Спасибо, жду продолжения!

avatar
01.07.2025, 14:17:28

Вот так поворот- разворот! Что же сыну такое сказали , что он принял такое решение? А какого Романе? Да, Виктор, жестоко ты поступил ! Как бы бумерангом не вернулось тебе все это! Ждём продолжения 🙏.

avatar
01.07.2025, 13:42:59

И что это Витюшка наплел ребенышу?! 

Для Романы удар ниже пояса.

Спасибо за продолжение!

avatar
01.07.2025, 12:46:29

Вот это Рус зря конечно...

Им бы успокоится и поговорить по человечески ..

avatar
01.07.2025, 12:36:36

Решение остаться с человнком, который как черт вылез из табакерки, обусловлено элементарной безопасностью или чем?

Что ему там отец наговорил, что сын отвернулся от матери? Она все эти годы как могла оберегала от криминала и точно не виновата, что его используют в разборках.

avatar
30.06.2025, 07:20:13

Понятно конечно он злится на Роману. Ну а какой у нее был выбор..он же знает кто его отец..

avatar
30.06.2025, 08:07:46

А дедушка, кажется, умер. Но зато есть Монах. 

Интересно, а ведь откуда он, Монах, и его люди знают о Руслане? Уж не родственники ли Романы. 

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

Начало  очень  обнадеживающее. 

avatar
30.06.2025, 16:27:21

Прошлое напомнило Виктору о неизвестном  ему этапе( о сыне). Все таки жесток мир криминала. В ход идёт все, включая и невинных детей. Руслан оказался заложником из за деда, которого не знал, не видел ни разу в жизни. История интересная, все ещё впереди. Ждём продолжения 🙏.

avatar
30.06.2025, 20:34:01

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Значит из за отца Виктора похитили Руслана.... Но откуда они знали про отцовство Виктора? 

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Вот, математика расклада про родство всплывает.
Разговор, на равных, бизнесово, получился.
Зато сын с матерью случился.

Конечно, ожидаем продолжение.
Дед снова вступит в игру иль есть сомнения?
✍️🔥✍️

avatar
29.06.2025, 07:44:08

Вот и у меня вопрос, жив ли дед и не он ли все устроил. Ведь если у Виктора нет других детей, то наш парень - единственный наследник? Трудно строить гипотезы, если еще пока не все исходные данные раскрыты.

avatar
28.06.2025, 09:38:43

А не мог ли сам Артём тоже быть замешан в этой истории с похищением?

avatar
29.06.2025, 07:29:26

А отец Виктора жив?? 

Правильно сделала что солгала, ребёнка точно бы забрали.

avatar
29.06.2025, 07:38:32

Нуууу, дедушка ведь не дурак.

Интересно, а он мог всё же сделать тест, и потом просто следить издалека, как они живут? Типа проблемы в его бизнесе, не хотел их подвергать опасности? 

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.