- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Несбывшаяся любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777538982_99.png
50%
Эксклюзив
Несбывшаяся любовь
Марина Индиви, Ксения Лита
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, бывший_это_навсегда
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
418
418
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#389 в Криминальный любовный роман
#2772 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
26.06.2025 — 22.11.2025
Аннотация к книге "Несбывшаяся любовь"
ОДНОТОМНИК 🔥
В прошлом Роману и Виктора связывало сильное чувство, но он все разрушил.
В настоящем их не связывает ничего, кроме сына-подростка, которого похитили неизвестные. Теперь Виктору предстоит выяснить, кто стоит за похищением, а заодно и разобраться в своих чувствах к женщине, которая считает, что давно оставила его в прошлом.
В прошлом Роману и Виктора связывало сильное чувство, но он все разрушил.
В настоящем их не связывает ничего, кроме сына-подростка, которого похитили неизвестные. Теперь Виктору предстоит выяснить, кто стоит за похищением, а заодно и разобраться в своих чувствах к женщине, которая считает, что давно оставила его в прошлом.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 199158
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70316
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68691
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172877
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53186
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо было звездануть по морде даже после слов Бёрна. Малолетний недоумок, который решил, что ему все можно.
Ну и засранец Руслан! Всё таки гены это ужастная сила... Трудно даже представить что теперь чуствует Романа...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ах, г....н поганый! Удар между ног, и в челюсть снизу вверх, чтобы язык прикусил, уродище. Проблема в том, что героиня так не сделает, она - овца.
Не понимаю, почему дегенеративное чмо называют "властным".
Недоделка - папашу я прекрасно понимаю: комплекс неполноценности с манией величия, сам он ничего из себя не представляет, в глубине души Виктор прекрасно знает себе истинную цену, бесится поэтому.
Руслан...Что выросло, то выросло. Где-то мамино воспитание, где-то гнилые гены папаши. В этой ситуации синочка пинком к папаше, а самой просто жить, но Романа - яжемать, увы. Что же...Жизнь проведет её лицом по асфальту, поймёт ли она что-нибудь? Вряд ли. Ведь, с папашей сыночка останется.
Спасибо, Автор!
Спасибо за продолжение.
Моя Яся-драконица недоумевает:
А что в глаза сказать мешает?
Мол, 16 лет назад таой отец готов был отобрать у меня сына.
А ты свинтил из окружения,
оставив папане своему на съедение...
И сейчас, как свой папаня, тоже хочешь сына отобрать.
Или в клетку меня загнать.
А про сына...
Возможно, раз он такой взрослый, чтоб выбирать, смамой или отцом дальше проживать...
Отпустить?
Всё равно, дети вылетают из гнезда...
Да и под папаней полезно ему муштру принять. Перед армией репетиция мужского подчинения...
Я бы выбрала себя, как Женщину,
как мать, которая доверяет отцу.
И жила бы отдельно, чтоб был повод её/моё внимание завоевать...
Конечно, продолжение будем ожидать.
✍️🔥✍️
Он её решил оберегать, посадив в клетку?
Нет бы рассказать, что и кто задумал, возможно, вместе что-то бы придумали.
Кого он в ней видит? Клушку беспомощную? Унизительно же:(
Ещё и сыночка-корзиночка теперь в обиде.
Спасибо за продолжение!
Вот же дурной, а бизнес то ее ему чем помешал...
Этого наглеца Бёрна захотелось пнуть и огреть чем нибудь тежелым. Давненько меня так не бесили мужчины:). Спасибо!!!
Спасибо за продолжение.
У гг совсем нет мозгов, захотела в золотую клетку. Сын достаточно взрослый, в этом возрасте тянет к отцу, надо его отпустить.
дилемма, но сыну уже 16 лет, возможно не нужно бросать свою жизнь и лезть в клетку
У пацана вообще мозг есть? Первый раз в жизни видит какого-то мужика и уже согласен с ним жить...
Интересно получается. Как давно Монах знал, что у Князя родился внук? Только узнали спустя 16 лет и сразу выкрали его или знали давно и ждали удобного случая наступить на глотку врагу? А Бёрну вообще б просто заткнуться, папаша года нашелся тут. Где он был эти 16 лет? Князю на слово поверил, не стал копать? Зато легко ребенка настроил против матери, которая вырастила и на ноги поставила эту малолетнюю заразу. Которая ночами не спала, переживала, душу вкладывала.
Да да! Беги за сыном! Да хоть отдай свое сердце на тарелочке! Дети они такие дети! Где лучше, интереснее туда и побегут!
Бросил женщину и психует. А сынок размечтался о мажорной жизни? Мать, которая вырастила, уже не нужна? Весь в папу, гены не обманешь
У меня нет слов... Особенно цензурных! Сам ведь её бросил, а теперь она во всём виновата??? И сына настроил... Бедная Романа...
Спасибо огромное за продолжение!!!
Да блин, что там случилось-то?!)
Вау! ОДНОТОМНИК! Ура! читаю!
Я зла,король ,хозяин жизни,а нельзя Романе сказать Виктору всё как есть: " Я боялась что твой отец заберёт себе нашего сына" А еще мне интересно она Отца своего ребёнка боится или сказываться шестнадцать лет воздержания?Если первое,как Романа могла полюбить такого человека? Или это страх того, что было и что стало?
Тогда пусть поживет в замке с чудовищем и заного влюбится))) У меня тоже несостыкуется: По воспоминаниям Гг Виктор представляется видомым угождающим родителям юношей в настоящем жесткий ,бескомпромиссный - уменьшаная копия Князя ,короче два разных человека,(наверное что - то случилось за это время),а где бабушка Руслана ? Может в этом что- то кроется?Да Романа искать и искать тебе того мальчишку ,которому когда то отдала свое сердце)))Спасибо девушки , вдохновения вам
Ну и маленький свин! Ясно, что юношеский максимализм еще никто не отменял, но как же можно вот так сразу… и даже вопроса "почему?" не возникло у мальчика…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена