- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Несбывшаяся любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777538982_99.png
50%
Эксклюзив
Несбывшаяся любовь
Марина Индиви, Ксения Лита
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, бывший_это_навсегда
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
418
418
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#390 в Криминальный любовный роман
#2775 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
26.06.2025 — 22.11.2025
Аннотация к книге "Несбывшаяся любовь"
ОДНОТОМНИК 🔥
В прошлом Роману и Виктора связывало сильное чувство, но он все разрушил.
В настоящем их не связывает ничего, кроме сына-подростка, которого похитили неизвестные. Теперь Виктору предстоит выяснить, кто стоит за похищением, а заодно и разобраться в своих чувствах к женщине, которая считает, что давно оставила его в прошлом.
В прошлом Роману и Виктора связывало сильное чувство, но он все разрушил.
В настоящем их не связывает ничего, кроме сына-подростка, которого похитили неизвестные. Теперь Виктору предстоит выяснить, кто стоит за похищением, а заодно и разобраться в своих чувствах к женщине, которая считает, что давно оставила его в прошлом.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 199201
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70319
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68695
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172877
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53186
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение ❤️
Оо сейчас права качать будет, или едешь домой или сына не увидишь..
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Следит за не Виктор что ли? А может начепил прослушку на телефон? Очень непростая ситуация у Романы... С сыном договорится невозможно, Виктор вообще её тероризирует...
Если бы у Романы был средний достаток я бы подумала что Руслан встал на сторону отца из- за богатства,но мама у него не уборщицей работает,что он так взъелся?Вы меня извините но даже мне захотелось сыночку влупить,ничего - ничего повыкабенивается до поры до времени это он еще не до конца понимает кто у него родня,увидит кравищу смерть , труп сразу к маме прибежит (я очень надеюсь )Виктор же сказал :" Домой мужиков не водить " она и не водит.Мужчина вы что припёрлись,всю малину портите...
Девушки большое спасибо,вдохновения жду продолжения )))
Однозначно сыну нужен отец, тем более когда у подростка такой характер непростой... А отец молодец сразу поставил на место. Если подросток видит что отец мать уважает пойдет по той же тропинке. Ей нужно их вдвоем на время оставить...
Будущий муж - перспективно звучит.
Только вот, кажется, спецы Виктора уже прошерстили все её контакты, когда она телефон ему давала, так что будущему мужу не позавидуешь...даже если это самое будущее только в телефонной книге и возможно.
Спасибо за продолжение!
Сочувствую Романе... очень больно когда предают близкие люди, особенно дети...
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Вот его сейчас как раз и не хватает))
С чего бы такой скоростной возврат из командировки?
Спасибо за продолжение.
Накопила и кааак погрузилась. Большое спасибо ❤️
М-да … вот пойди объясни теперь "будущему мужу" Роману, что ты под домашним арестом у отца твоего сына… и грустно и смешно.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Ну уже речь не пойдёт о ужине с "будущем мужем"... Виктор такого не допустит!
очень много Романов :))) начинаю путаться :))
С места в карьер! Вот это поворот: права на Роману!
Руслан - ёжик-подросток, чего от него ещё ожидать?
Спасибо за продолжение!
Мелкий засранец… И уйти теперь не получится, что может быть и к лучшему.…
Неудачный возраст у дитеныша) сначала эмоции будут, которыми он доведет мать до срыва, потом уже мозг включится. Терпения и стальных нервов героине)
Удачи героине, трудно ей будет с этими двумя..
Оставила бы она этих двоих отца и сына, пусть бы жили вдвоём, раз мать сыну не нужна(((
Я бы наверное ушла, и занялась своей жизнью, пока эти двое не поймут кто кому нужен. Руслан меня взбесил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена