Книга. "Несбывшаяся любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Несбывшаяся любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, бывший_это_навсегда

Читать
Рейтинг:
418
1095 69822

Текущий рейтинг:
#544 в Криминальный любовный роман
#3847 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

26.06.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Несбывшаяся любовь"

ОДНОТОМНИК 🔥

В прошлом Роману и Виктора связывало сильное чувство, но он все разрушил.

В настоящем их не связывает ничего, кроме сына-подростка, которого похитили неизвестные. Теперь Виктору предстоит выяснить, кто стоит за похищением, а заодно и разобраться в своих чувствах к женщине, которая считает, что давно оставила его в прошлом.

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2025, 08:36:54

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
02.10.2025, 09:59:58

А вот зря она не послушала совета сына.

Бабушка - та ещё проблема, да.

Спасибо за продолжение!

avatar
02.10.2025, 21:06:51

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Руслан очень мудрый парень и разговор у них с Романой получился хороший!

Хороший такой звоночек, раз бабушка просит никому не сообщать об их связях. Сомнительно. 

Спасибо за продолжение.

avatar
29.09.2025, 09:15:15

Интересно, а где эта самая Виолетта? 

Спасибо за продолжение!

avatar
27.09.2025, 10:16:21

Благодарю за продолжение.

avatar
26.09.2025, 22:20:41

Эх, Романа... Так нельзя! Ведь потом сама жалеть будет, а слово уже не вернёшь!

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
23.09.2025, 16:25:34

Бывший друг! И он похоже хорошо знает на что способен его сынок если начал разговор с такого вопроса!

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
23.09.2025, 09:38:46

А…, заклятый друг. Вот это совпадение. Вряд ли пацаны знали историю отцов, но разборкам полетов  это не поможет аж никак. 

avatar
23.09.2025, 07:55:09

Вот где встретились друзья. И что там за девочка, которую травят? 

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
21.09.2025, 22:42:03

Спасибо за продолжение!

Не думаю,что Руслан задира. Скорее, защищал либо себя, либо кого-то,кто ему дорог.

avatar
21.09.2025, 21:25:16

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Мне кажется без повода Руслан не стал бы дратся! Надо выяснить что же там случилось!

Спасибо за продолжение.

avatar
18.09.2025, 00:21:46

Тааак… , прям как в старой еврейской песенке: две шаги налево, две шаги направо, шаг вперед и две назад…:):):) 

avatar
17.09.2025, 21:07:01

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Мне кажется не получится ей придерживатся своего решения! Надо бы откровенно им поговорить о всём. что наболело!

avatar
17.09.2025, 18:02:41

А Романа сама-то верит в то решение, что приняла?

Спасибо за продолжение!

avatar
17.09.2025, 14:29:18

Эх, а покупочка ведь заинтриговала не только Роману!!! Спасибо за продочку!!!

avatar
17.09.2025, 12:33:05

Вот когда они нормально друг с другом поговорит, любят друг друга, общий ребёнок, жить бы счастливой семьёй, но мучают друг друга вместо этого((