Книга. "Несбывшаяся любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Несбывшаяся любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, бывший_это_навсегда

Читать
Рейтинг:
418
1095 69822

Текущий рейтинг:
#544 в Криминальный любовный роман
#3892 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

26.06.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Несбывшаяся любовь"

ОДНОТОМНИК 🔥

В прошлом Роману и Виктора связывало сильное чувство, но он все разрушил.

В настоящем их не связывает ничего, кроме сына-подростка, которого похитили неизвестные. Теперь Виктору предстоит выяснить, кто стоит за похищением, а заодно и разобраться в своих чувствах к женщине, которая считает, что давно оставила его в прошлом.

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2025, 17:20:41

Да уж таких подруг...в музей только..

 

 

avatar
15.08.2025, 07:19:25

Хорошо когда есть верные подруги ❤

avatar
18.08.2025, 22:04:56

Спасибо огромное за продолжение!!!!

А мы верили что подруга хорошая... Похоже Романа хорошо её и не знала... 

avatar
18.08.2025, 14:40:50

Светку зависть гложет что ли, раз она так себя ведет?
Таракана в круассане только Жанна могла найти. Она с собой этого домашнего зверя притащила или там на словах поверили? разобрался бы Бёрн со своей мамашей, а то семью снова потеряет.

avatar
21.08.2025, 11:04:17

Любимые читатели, продолжение истории будет завтра! ‍❤️‍ 🔥

Спасибо за продолжение.

avatar
15.08.2025, 09:04:55

Свете очень сочувствую: понимаю, я бы так не смогла жить...Но если её всё устраивает, то и ладно, она взрослая женщина. А тело в порядок можно и дома приводить, тренажерный зал на дому устроить. 

Романа не учла фактор подружек: от них точно в секрете ничего не скроешь. Зато это очень мило: пока все подружки выглядят именно подружками, без подводных камней. 

Спасибо за продолжение!

avatar
15.08.2025, 18:33:50

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
15.08.2025, 21:28:55

Спасибо огромное за продолжение!!!

Хорошо когда есть такие настоящие подруги, которые тревожется о тебе! Но рассказать придётся!

avatar
12.08.2025, 09:59:28

Это было ожидаемо: Романа и впрямь однолюбка. Но что думает Виктор? Как он оценивает случившееся?

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
12.08.2025, 17:13:36

Интересно что он по этому поводу думает..Виктор ведь тоже любит её до сих пор..

avatar
12.08.2025, 21:51:11

А как всё это воспринял Виктор? Ведь он тоже не разлюбил Роману. Надеюсь не возгордится своей неотразимостью... 
Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
09.08.2025, 22:58:39

Как теперь дождаться продолжения! Очень интересна реакция Романы. Спасибо!

avatar
09.08.2025, 20:05:05

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Похоже и у Виктора всё было совсем не так, как мы думали... Но Роману он не забыл! 

avatar
09.08.2025, 13:35:47

А мамаша Виктора не может быть связана с Тенью? 

Спасибо за продолжение!

avatar
09.08.2025, 07:44:28

Почему-то подумалось на мамашу Бёрна (или того, кто за ней стоит). С чего бы тогда она воспылала желанием увидеть внука, если сына вычеркнула из своей жизни?

avatar
09.08.2025, 09:58:30

Ну может из врагов они хотя бы станут союзниками...   

avatar
09.08.2025, 09:32:08

Виктор конечно интересный парень и подружку трахнул и друга потерял и расстался))) умеет запомниться

avatar
09.08.2025, 09:08:24

Благодарю за главу от Виктора, любят они друг друга до сих пор, пусть у них всё получится и наконец будет нормальная семья)