- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- (не)случайная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561001092_75.jpg
(не)случайная невеста
Диана Хант
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 186 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4852
4852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2623 в Попаданцы в другие миры
#4450 в Любовное фэнтези
Полный текст
208 стр.
Публикация:
18.06.2019 — 10.08.2019
Аннотация к книге "(не)случайная невеста"
12+ Жених изменил мне прямо на свадьбе, причём… со мной самой. То есть с моим двойником из драконьего мира, который вздумал поменяться со мной местами.
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.
Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.
Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка
Другие книги автора
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоофигеть однако!!
Отличный выход из положения :)
Вот это поворот. Неожиданно. Спасибо за проду.
Серьезно??? Подменили в младенчестве? Но каааак..и зачем....
Я в восторге! Спасибо!!!
У меня только одно: вау. Спасибо
Я плакаль)))!!!! Не знаю, от невероятности происходящего ли, неожиданности решения, возможности счастья наконец для этой пары, или от восторга к фантазии автора???? Но читала на полувдохе, так мне хотелось, чтоб всё сложилось)))!!! Спасибо огромное!!!!! Блеск!!!!
вау !!...на большее сил нет ....Спасибо, очень неожиданно, но приятно))))
ООО!!! Вот так поворот))) хлопаю в ладоши!!! Спасибо!!!
Вот же гадина, вылезла из подпространства...!>_< Надеюсь там всё обойдётся...
Благодарю
Вух, аж гора с плеч упала :)))))
О как завернули ;) ну, наконец -то и на нашей улице праздник!!!!! Спасибо большое :))))
С нетерпением жду продолжения :))))
Диана, удивили и заинтриговали! Теперь тоже переживать до следующей проды буду)))
Вот так неожиданность...да что там, шок!!! Такой удар после томительного ожидания.. что-то здесь не так..какой-то подвох или последняя (!) попытка Селены дорваться до власти и Владара..очень интригующе..на ночь читать опасно..;)) будем томиться ожиданием..Спасибо!!! Ждем!!! **))
О Господи!!!! Что это??? Параллельная реальность??? Я понимаю, что Алёна не может быть победительницей, она не заявлена в отборе под своим именем, но чтобы нарисовалась эта дрянь Селена???? Как она вернулась, Владар помог??? Что же это? Что??? Спасибо, буду волноваться до завтра)))!!
Марсик свою Алёну не даст в обиду. Носиться с ней как с ребёнком.
Спасибо!
Ничего себе!!! Ну и поворот! Как она там оказалась???? И как теперь выкручиваться Алёне и Владару? Вот Селена.... вот зараза!
Диана, спасибо за проду! Удивили и Заинтриговали всех читателей)))
ОМГ!!!!!! Что такое невезет и как с этим бороться! Вот так поворот! Надеюсь все будет ОК... Я только что такой стресс пережила... и внутри все клокочет... срочно нужна плюшка сегодня.... я чуть не плачу ...
Как однако завернули? Как владыка будет выкручиваться? А какого Алене в этой ситуации. Заинтриговали. Спасибо. Жду с неперпением, что будет дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена