Книга. "(не)случайная невеста" читать онлайн

(не)случайная невеста

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
4852
6060 596299

Текущий рейтинг:
#2623 в Попаданцы в другие миры
#4450 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

18.06.2019 — 10.08.2019


Аннотация к книге "(не)случайная невеста"

12+ Жених изменил мне прямо на свадьбе, причём… со мной самой. То есть с моим двойником из драконьего мира, который вздумал поменяться со мной местами.
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.


Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

оофигеть однако!!

avatar
08.08.2019, 17:43:23

Отличный выход из положения :)

avatar
08.08.2019, 16:22:36

Вот это поворот. Неожиданно. Спасибо за проду.

avatar
08.08.2019, 10:27:03

Серьезно??? Подменили в младенчестве? Но каааак..и зачем....

avatar
08.08.2019, 14:46:30

Я в восторге! Спасибо!!!

avatar
08.08.2019, 13:45:04

У меня только одно: вау. Спасибо

avatar
08.08.2019, 11:49:16

Я плакаль)))!!!! Не знаю, от невероятности происходящего ли, неожиданности решения, возможности счастья наконец для этой пары, или от восторга к фантазии автора???? Но читала на полувдохе, так мне хотелось, чтоб всё сложилось)))!!! Спасибо огромное!!!!! Блеск!!!!

avatar
08.08.2019, 12:54:51

вау !!...на большее сил нет ....Спасибо, очень неожиданно, но приятно))))

avatar
08.08.2019, 12:21:35

ООО!!! Вот так поворот))) хлопаю в ладоши!!! Спасибо!!!

avatar
08.08.2019, 12:32:16

Вот же гадина, вылезла из подпространства...!>_< Надеюсь там всё обойдётся...

avatar
08.08.2019, 12:12:37

Благодарю

avatar
08.08.2019, 11:25:41

Вух, аж гора с плеч упала :)))))
О как завернули ;) ну, наконец -то и на нашей улице праздник!!!!! Спасибо большое :))))
С нетерпением жду продолжения :))))

Диана, удивили и заинтриговали! Теперь тоже переживать до следующей проды буду)))

avatar
07.08.2019, 20:52:28

Вот так неожиданность...да что там, шок!!! Такой удар после томительного ожидания.. что-то здесь не так..какой-то подвох или последняя (!) попытка Селены дорваться до власти и Владара..очень интригующе..на ночь читать опасно..;)) будем томиться ожиданием..Спасибо!!! Ждем!!! **))

avatar
07.08.2019, 19:59:42

О Господи!!!! Что это??? Параллельная реальность??? Я понимаю, что Алёна не может быть победительницей, она не заявлена в отборе под своим именем, но чтобы нарисовалась эта дрянь Селена???? Как она вернулась, Владар помог??? Что же это? Что??? Спасибо, буду волноваться до завтра)))!!

Марсик свою Алёну не даст в обиду. Носиться с ней как с ребёнком.

avatar
07.08.2019, 19:53:10

Спасибо!

Ничего себе!!! Ну и поворот! Как она там оказалась???? И как теперь выкручиваться Алёне и Владару? Вот Селена.... вот зараза!
Диана, спасибо за проду! Удивили и Заинтриговали всех читателей)))

avatar
07.08.2019, 19:43:02

ОМГ!!!!!! Что такое невезет и как с этим бороться! Вот так поворот! Надеюсь все будет ОК... Я только что такой стресс пережила... и внутри все клокочет... срочно нужна плюшка сегодня.... я чуть не плачу ...

Как однако завернули? Как владыка будет выкручиваться? А какого Алене в этой ситуации. Заинтриговали. Спасибо. Жду с неперпением, что будет дальше.