Книга. "(не)случайная невеста" читать онлайн

(не)случайная невеста

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
4852
6060 596299

Текущий рейтинг:
#2622 в Попаданцы в другие миры
#4466 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

18.06.2019 — 10.08.2019


Аннотация к книге "(не)случайная невеста"

12+ Жених изменил мне прямо на свадьбе, причём… со мной самой. То есть с моим двойником из драконьего мира, который вздумал поменяться со мной местами.
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.


Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2019, 17:32:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Я в шоке, КАК Селена может выйграть,если ни в одном испытании не участвовала???Ждём продолжения с нетерпением.Спасибо:)

avatar
07.08.2019, 16:35:47

аааа..слов нет

avatar
07.08.2019, 14:45:54

Блин, может это сон???? Как же так!!!

avatar
07.08.2019, 13:47:21

Вот это поворот! Как Селена здесь оказалась? Представляю, что сейчас чувствует Алёна. Надеюсь Владар разрулит ситуацию. Жду продолжение! Спасибо!

avatar
07.08.2019, 12:44:36

Ну вооооот((()())

спасибо, такой поворот...а может они с селеной близнецы...

avatar
06.08.2019, 11:54:42

Ух ты боже ж ты мой, э грымза круто выкрутилась. И как же теперь доказать свое первенство Алёне без ни чего?.... ррр. У меня нет слов
Спасибо Дианочка. Особенно за мысли Владара❤️

avatar
07.08.2019, 12:03:21

и вот как это ?.....как теперь выходить из этой ситуации ? или у Владара все продумано ??!! Если так, то очень на это надеюсь...Спасибо

avatar
07.08.2019, 12:00:49

Ооо и что же теперь делать?? ведь грымза Селена и пальцем не шевельнула ради Владара..

Она не проходила отбор, он, скорее всего, реабилитирует имя Алены, а Селену ждет наказание за подмену

avatar
07.08.2019, 11:49:05

Неееет, этого не может быть. Какая то подстава. Откуда она взялась. Кошмар. Эмоции зашкаливают. Спасибо

avatar
07.08.2019, 11:30:28

Дианочка, это как? Как она смогла пройти а этот мир. Ну в принципе она и в тот прошла как то. Но как теперьВдадар будет выкручиваться из этой ситуации? Две Селены на балу?!
Спасибо Дианочка

это что? сон? она вернулась? как теперь дождаться...

avatar
07.08.2019, 10:58:27

Ну блиииин....Разве так можно с нами? Мы же теперь до следующей проды на валерьянке будем сидеть((( И как эта змея смогла просочиться так вовремя?... У неё скорее всего есть сообщник(((
Спасибо. Очень жду продолжение!

Опаньки вот и Селена. Ну все теперь жди додумывай гадай эээх. Спасибо вам огромное очень и очень нравится.

avatar
06.08.2019, 21:36:59

А вот и облом. ... подкрался незаметно... :(
Не фиг было ей, видимо, помогать ...
Ну, что ж, без лоха и жизнь плоха. Надеюсь, автор разрулит эту ситуацию в "нашу" сторону ;) спасибо, с нетерпением жду продолжения :)

avatar
06.08.2019, 12:49:05

Ну, что ж... лох - это судьба.

avatar
06.08.2019, 12:35:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.08.2019, 11:20:31

Спасибо!