- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- (не)случайная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561001092_75.jpg
(не)случайная невеста
Диана Хант
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 186 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4852
4852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2630 в Попаданцы в другие миры
#4490 в Любовное фэнтези
Полный текст
208 стр.
Публикация:
18.06.2019 — 10.08.2019
Аннотация к книге "(не)случайная невеста"
12+ Жених изменил мне прямо на свадьбе, причём… со мной самой. То есть с моим двойником из драконьего мира, который вздумал поменяться со мной местами.
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.
Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.
Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка
Другие книги автора
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Ах какая "молодец и умница" Сильвия......надеюсь в своё время всем "сёстрам по серьгам будет выдано" ))
опять подстава - ни ножв ни сферы..а разве все не видели, что она сделала?
спасибо!!
Как же волнительно было читать про чувства Владара, и таак приятно, что он разглядел Алёнку!! Достойнейший, надёжный, добрый - то, что нужно для нашей самоотверженной девочки!!! Буду с нетерпением ждать, что дальше, надо всех победить))!!!!!! Спасибо большое)!
Ооо...какая горячая глава...просто искры летят...Наконец- то они оба отбросили в сторону все условности, церемонии и отдались чувствам...феерично!!!Конечно, они истинная пара..;)) Спасибо, ждем продолжения!!! ^^))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Интересно, спасибо
М-м-м! Как вкусно :))))) Спасибо большое!
Это что же? Истинная пара? Если они видят глазами друг друга, одно дыхание на двоих...?!
Дианочка, спасибо за эти эмоции и минуты проведенные с ними. Эти откровения, всплеск чувств, так нежно, сладко и вкусно.))
Ого как она может!!!! Смотреть глазами Владара, такой страстный поцелуй!!!! Но почему он так сдерживает себя, ведь понятно же, что влюбился в Алёну))??? А она может подумать, что он к Селене чувства питает)))!! Спасибо большое)!!!
Марсик - наше чудо!!! Просто самый лучший друг..всегда приходит на помощь!!! Откровения Ксаны удивили..дочь степей действительно прямая и справедливая..наблюдая за поведением Алены она сделала правильные выводы...да и потом от Тибольда получила подтверждение о подмене девушек..а Селена просто чудовище бесчуственное и бездушное..вызывает только омерзение..((
Надеюсь, автор выберет ей достойное наказание за все ее грехи..
Алена умничка, все делает правильно..по совести и с добрыми намерениями в сердце..Владар давно уже ее оценил и полюбил..именно Алену..а не ее двойника..желаем нашим героям скорейшего воссоединения и благополучного разрешения всех трудностей...спасибо за продочку...очень ждем продолжения!!! **)))
ого, вон оно как ...Ксана наверно догадывается о подмене
Ого, наворотила дел Селина. За такое точно нет прощения.
Спасибо за продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Марсюшенька, сладкий, ты наш, победитель и помощник!)
А вот подробности о хитровые...ой Селене( сплошные маты) Да как можно променять такого мужественного и чуткого на каких-то там........ Да ещё сделать оборот... Теперь понятно почему он всех порвал....
Спасибо Дианочка
Марс, лапа, как всегда вовремя)))
Селена, не женщина и даже хуже монстра, фу, просто(( Бедный Владыка теперь ясна его ненависть, они же даже к чужим детям хорошо относятся, а тут... Аленка, точно в шоке! Спасибо!
Спасибо!
Селена паскудина ещё та...
А наш Марсик - молодца!❤
О-па, на! Вот так поворот! Теперь понятно, почему Владар Селену ненавидит :(
Спасибо за проду,с нетерпением жду продолжения :)
Какая же Селена мерзкая!!! И ради чего всё?? Упиваться властью и вседозволенностью?? Так даже если бы она поставила на того, кого надо, Владар не дал бы ей творить безобразия!!!
Это обмен мирами судьбоносный оказался для всех))!! Обалденная история, наслаждаюсь)))!!! Спасибо огромное!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена