Книга. "(не)случайная невеста" читать онлайн

(не)случайная невеста

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
4852
6060 596299

Текущий рейтинг:
#2630 в Попаданцы в другие миры
#4490 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

18.06.2019 — 10.08.2019


Аннотация к книге "(не)случайная невеста"

12+ Жених изменил мне прямо на свадьбе, причём… со мной самой. То есть с моим двойником из драконьего мира, который вздумал поменяться со мной местами.
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.


Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 11:11:06

Спасибо большое! Ах какая "молодец и умница" Сильвия......надеюсь в своё время всем "сёстрам по серьгам будет выдано" ))

avatar
06.08.2019, 11:05:32

опять подстава - ни ножв ни сферы..а разве все не видели, что она сделала?
спасибо!!

avatar
06.08.2019, 10:30:08

Как же волнительно было читать про чувства Владара, и таак приятно, что он разглядел Алёнку!! Достойнейший, надёжный, добрый - то, что нужно для нашей самоотверженной девочки!!! Буду с нетерпением ждать, что дальше, надо всех победить))!!!!!! Спасибо большое)!

avatar
05.08.2019, 18:56:52

Ооо...какая горячая глава...просто искры летят...Наконец- то они оба отбросили в сторону все условности, церемонии и отдались чувствам...феерично!!!Конечно, они истинная пара..;)) Спасибо, ждем продолжения!!! ^^))

avatar
05.08.2019, 19:22:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Интересно, спасибо

avatar
05.08.2019, 13:53:55

М-м-м! Как вкусно :))))) Спасибо большое!

avatar
05.08.2019, 10:46:54

Это что же? Истинная пара? Если они видят глазами друг друга, одно дыхание на двоих...?!

avatar
05.08.2019, 10:42:11

Дианочка, спасибо за эти эмоции и минуты проведенные с ними. Эти откровения, всплеск чувств, так нежно, сладко и вкусно.))

avatar
05.08.2019, 10:34:18

Ого как она может!!!! Смотреть глазами Владара, такой страстный поцелуй!!!! Но почему он так сдерживает себя, ведь понятно же, что влюбился в Алёну))??? А она может подумать, что он к Селене чувства питает)))!! Спасибо большое)!!!

avatar
04.08.2019, 22:35:19

Марсик - наше чудо!!! Просто самый лучший друг..всегда приходит на помощь!!! Откровения Ксаны удивили..дочь степей действительно прямая и справедливая..наблюдая за поведением Алены она сделала правильные выводы...да и потом от Тибольда получила подтверждение о подмене девушек..а Селена просто чудовище бесчуственное и бездушное..вызывает только омерзение..((
Надеюсь, автор выберет ей достойное наказание за все ее грехи..
Алена умничка, все делает правильно..по совести и с добрыми намерениями в сердце..Владар давно уже ее оценил и полюбил..именно Алену..а не ее двойника..желаем нашим героям скорейшего воссоединения и благополучного разрешения всех трудностей...спасибо за продочку...очень ждем продолжения!!! **)))

avatar
04.08.2019, 15:58:09

ого, вон оно как ...Ксана наверно догадывается о подмене

Ого, наворотила дел Селина. За такое точно нет прощения.
Спасибо за продолжение.

avatar
04.08.2019, 15:20:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
04.08.2019, 13:43:33

Марсюшенька, сладкий, ты наш, победитель и помощник!)
А вот подробности о хитровые...ой Селене( сплошные маты) Да как можно променять такого мужественного и чуткого на каких-то там........ Да ещё сделать оборот... Теперь понятно почему он всех порвал....
Спасибо Дианочка

avatar
04.08.2019, 13:17:02

Марс, лапа, как всегда вовремя)))
Селена, не женщина и даже хуже монстра, фу, просто(( Бедный Владыка теперь ясна его ненависть, они же даже к чужим детям хорошо относятся, а тут... Аленка, точно в шоке! Спасибо!

avatar
04.08.2019, 13:09:54

Спасибо!

avatar
04.08.2019, 12:48:13

Селена паскудина ещё та...
А наш Марсик - молодца!❤

avatar
04.08.2019, 12:24:07

О-па, на! Вот так поворот! Теперь понятно, почему Владар Селену ненавидит :(
Спасибо за проду,с нетерпением жду продолжения :)

avatar
04.08.2019, 11:28:21

Какая же Селена мерзкая!!! И ради чего всё?? Упиваться властью и вседозволенностью?? Так даже если бы она поставила на того, кого надо, Владар не дал бы ей творить безобразия!!!
Это обмен мирами судьбоносный оказался для всех))!! Обалденная история, наслаждаюсь)))!!! Спасибо огромное!!!!!