Книга. "(не)случайная невеста" читать онлайн

(не)случайная невеста

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
4852
6060 596299

Текущий рейтинг:
#2642 в Попаданцы в другие миры
#4501 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

18.06.2019 — 10.08.2019


Аннотация к книге "(не)случайная невеста"

12+ Жених изменил мне прямо на свадьбе, причём… со мной самой. То есть с моим двойником из драконьего мира, который вздумал поменяться со мной местами.
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.


Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2019, 09:11:06

Ой как интересненько)))!! У нас тут беременная невеста, и судя по всему Владар к этому силы то не прикладывал)))!! Пытается заработать приданное на отборе))?? Спасибо!!! Сама слюной изошла пока про этот поздний ужин читала)))!!

а девочка не беременная часом?! вон как уписывает огуречик!

avatar
12.07.2019, 07:09:32

Ксана умная женщина, понимает, что Владар ей не достанется. А вот Тибольд... интереееесненько...

avatar
12.07.2019, 17:47:01

Спасибо! Очень напряженная ситуация во дворце, но наши не сдаются. Алёна справиться!

avatar
12.07.2019, 08:26:01

Как интересно , Тибольд... и мантикора... -развеивают тучи.

avatar
12.07.2019, 08:34:30

Ксана на Тибольда виды имеет))?? Румянцем покрывается)! Понемногу меняется отношение к Алёне, хотя бы у некоторых))!!! Спасибо!!!

не ожидала от Ксаны...

avatar
12.07.2019, 08:14:51

Ай, хорошо! Мы учимся магии!)))

Начало настоящей дружбе положено. Спасибо мантикоре

Спасибо за продолжение.

avatar
11.07.2019, 17:50:42

Спасибо

avatar
11.07.2019, 17:26:46

Вот это апгрейд у девчонок)))!!! Без волос, бровей и ресниц совсем красотки)))!! Кто был зрителем на этом файершоу интересно)))??? Спасибо, очень захватывает!!!

avatar
11.07.2019, 15:50:59

не знаю, что это было, но мне понравилось !!!!! )))) поделом девицам!!!

даааа,слов нет!

avatar
11.07.2019, 12:43:53

Вот это неожиданный бой..представляю, в какой растерянности Алена..магия есть, и причем не маленькая, а пользуется она ею интуитивно...еще и запрет на магию..неприятная ситуация..надеюсь, ситуация разрешится благополучно..спасибо за увлекательную главу..ждем продолжения.. )))

avatar
11.07.2019, 12:12:47

Интересно, кто аплодировал?
Не думаю, что владыка или распорядители. Им бы весело не было б, я думаю.
Спасибо, вдохновения и легкого пера!

avatar
11.07.2019, 11:21:52

И кто у нас тут зрители? Неужели владыка?

Спасибо, весело. Правда нам, не им

avatar
11.07.2019, 10:18:17

спасибо!!! и кто же это аплодировал? владыка? его помощница?
так и надо - трое на одну, шакалы!!!

Спасибо за продолжение