- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- (не)случайная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561001092_75.jpg
(не)случайная невеста
Диана Хант
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 186 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4852
4852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2642 в Попаданцы в другие миры
#4501 в Любовное фэнтези
Полный текст
208 стр.
Публикация:
18.06.2019 — 10.08.2019
Аннотация к книге "(не)случайная невеста"
12+ Жених изменил мне прямо на свадьбе, причём… со мной самой. То есть с моим двойником из драконьего мира, который вздумал поменяться со мной местами.
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.
Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.
Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка
Другие книги автора
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга прям вот так все и было-упала, очнулась лысая и все сама ,мы лишь помогли подняться. Селена конечно была стервой, но не думаю что окружающиее ее люди тупые как пробки,так что замысел "вороны" был туп. а получили девушки по заслугам, хотели лишить волос, сами стали лысые. и кто же стоял смотрел и ничего не делал?? Ксана..Владыка?
владыка или распорядители?
Очень интересно. Спасибо автору за интересный сюжет
Спасибо
Чувствую, вместе с миром Селена передала Алёне и каплю своей стервозности)))!!! А иначе в нем никак, или грохнут или сожрут, что примерно то же самое)))!! Очередь то из желающих уже наблюдается)))!! Спасибо!!
Одна против всех ,это очень тяжело....хорошо Марсик есть.....очень интересно что дальше будет....
Спасибо за продолжение
Таак начинается..я герцогиня Вороньей пустоши!! Сейчас я и мои подружайки тебя есть бить а ты не сопративляться!?? кстати откуда такое название?? гецогиня ворон на продажу разводит:))
Вот злыдни. Так и хочется их стукнуть.
ну вот,и магия не нужна,чтобы напасть и избавиться от соперницы...
вот гадюшник.... Алёне надо очень и очень постараться выжить, разобраться со своей магией и ещё не отдать Селене Владара
Понемногу Алена приспосабливается к новой жизни и ситуации...много неприятного из-за ее двойника, это, мягко говоря, неприятно..то, что у них с Владаром все сложится- даже не сомневаемся.. но, нервы им эта Селена, видимо попортит ..хотя, так и предстает картинка перед глазами, когда она хочет вернуться в свой мир, а Алена отдергивает от зеркала руку..;)) надеюсь, Селена получит по заслугам сполна..спасибо за продочку, Диана, ждем с нетерпением.. очень инт ересно!!!**))
Да-а, трудно ей придется переубеждать Владара... а еще мне интересно, неужели Селена сможет его экспроприировать когда у них все получится?
Спасибо большое за ещё одну проду :)
Вдохновения, полета фантазии и легкого пера!
Ах хранительница ах засранка! Пальчиком ткнула-"там девушки в кустиках за лепездочек дерутся" и пойди пойми, то ли получила лепесток, то ли отобрала..догадайся ! а Владар ..нет слов..щас всплывет ,вот еще 2 минутки и всплывет..нет?? ну лааадно спасу,заодно мун нажрусь
Вот это Владарчика колбасит от нашей девочки))!!! 25 девиц нервно курят в сторонке, пока эти двое не наиграются))!! Можно сразу сказать, всем спасибо, все свободны))!!! Удовольствие!!! Сплошное!!! Спасибо!!!
Спасибо большое!
блин, интересно, когда он поймет, что она Алёна))
Вот так, знай своё место Ксана)))!!! А кто же научит Алёну пользоваться своей Мун? Она как слепой котёнок! Спасибо большое))!!
Хочется большую пребольшую проду!!!!!
М-м-м, вкусновато, но маловато. ..
Хочу ещё и ещё ;)
Вдохновения, легкого пера, полета фантазии и много-много прод ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена