Книга. "(не)случайная невеста" читать онлайн

(не)случайная невеста

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
4852
6059 596299

Текущий рейтинг:
#2642 в Попаданцы в другие миры
#4501 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

18.06.2019 — 10.08.2019


Аннотация к книге "(не)случайная невеста"

12+ Жених изменил мне прямо на свадьбе, причём… со мной самой. То есть с моим двойником из драконьего мира, который вздумал поменяться со мной местами.
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.


Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2019, 09:58:39

Ага прям вот так все и было-упала, очнулась лысая и все сама ,мы лишь помогли подняться. Селена конечно была стервой, но не думаю что окружающиее ее люди тупые как пробки,так что замысел "вороны" был туп. а получили девушки по заслугам, хотели лишить волос, сами стали лысые. и кто же стоял смотрел и ничего не делал?? Ксана..Владыка?

avatar
11.07.2019, 08:40:13

владыка или распорядители?

avatar
10.07.2019, 21:54:20

Очень интересно. Спасибо автору за интересный сюжет

Спасибо

avatar
10.07.2019, 16:56:07

Чувствую, вместе с миром Селена передала Алёне и каплю своей стервозности)))!!! А иначе в нем никак, или грохнут или сожрут, что примерно то же самое)))!! Очередь то из желающих уже наблюдается)))!! Спасибо!!

avatar
10.07.2019, 13:19:10

Одна против всех ,это очень тяжело....хорошо Марсик есть.....очень интересно что дальше будет....

Спасибо за продолжение

avatar
10.07.2019, 11:52:14

Таак начинается..я герцогиня Вороньей пустоши!! Сейчас я и мои подружайки тебя есть бить а ты не сопративляться!?? кстати откуда такое название?? гецогиня ворон на продажу разводит:))

Вот злыдни. Так и хочется их стукнуть.

ну вот,и магия не нужна,чтобы напасть и избавиться от соперницы...

avatar
10.07.2019, 09:17:34

вот гадюшник.... Алёне надо очень и очень постараться выжить, разобраться со своей магией и ещё не отдать Селене Владара

avatar
10.07.2019, 08:19:40

Понемногу Алена приспосабливается к новой жизни и ситуации...много неприятного из-за ее двойника, это, мягко говоря, неприятно..то, что у них с Владаром все сложится- даже не сомневаемся.. но, нервы им эта Селена, видимо попортит ..хотя, так и предстает картинка перед глазами, когда она хочет вернуться в свой мир, а Алена отдергивает от зеркала руку..;)) надеюсь, Селена получит по заслугам сполна..спасибо за продочку, Диана, ждем с нетерпением.. очень инт ересно!!!**))

avatar
08.07.2019, 07:10:53

Да-а, трудно ей придется переубеждать Владара... а еще мне интересно, неужели Селена сможет его экспроприировать когда у них все получится?
Спасибо большое за ещё одну проду :)
Вдохновения, полета фантазии и легкого пера!

avatar
08.07.2019, 14:44:09

Ах хранительница ах засранка! Пальчиком ткнула-"там девушки в кустиках за лепездочек дерутся" и пойди пойми, то ли получила лепесток, то ли отобрала..догадайся ! а Владар ..нет слов..щас всплывет ,вот еще 2 минутки и всплывет..нет?? ну лааадно спасу,заодно мун нажрусь

avatar
08.07.2019, 16:20:53

Вот это Владарчика колбасит от нашей девочки))!!! 25 девиц нервно курят в сторонке, пока эти двое не наиграются))!! Можно сразу сказать, всем спасибо, все свободны))!!! Удовольствие!!! Сплошное!!! Спасибо!!!

avatar
09.07.2019, 16:06:27

Спасибо большое!

avatar
09.07.2019, 13:48:23

блин, интересно, когда он поймет, что она Алёна))

avatar
09.07.2019, 11:54:30

Вот так, знай своё место Ксана)))!!! А кто же научит Алёну пользоваться своей Мун? Она как слепой котёнок! Спасибо большое))!!

Хочется большую пребольшую проду!!!!!

avatar
09.07.2019, 11:00:45

М-м-м, вкусновато, но маловато. ..
Хочу ещё и ещё ;)
Вдохновения, легкого пера, полета фантазии и много-много прод ;)