- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- (не)случайная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561001092_75.jpg
(не)случайная невеста
Диана Хант
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 186 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4852
4852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2642 в Попаданцы в другие миры
#4501 в Любовное фэнтези
Полный текст
208 стр.
Публикация:
18.06.2019 — 10.08.2019
Аннотация к книге "(не)случайная невеста"
12+ Жених изменил мне прямо на свадьбе, причём… со мной самой. То есть с моим двойником из драконьего мира, который вздумал поменяться со мной местами.
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.
Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.
Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка
Другие книги автора
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Спасибо за увлекательный и захватывающий сюжет...читалось на одном дыхании..очень интересно.. с нетерпением ждем продолжения..))))
Спасибо за продолжение.
М-м-м, какой кусочек! Спасибо большое :)
Очень интересно было б еще прочесть от лица Владара :)
С нетерпением жду продолжения ;)
Диана Хант, спасибо за продочку!)
Спасибо большое
Ох, бедный Владыка. Мог бы задуматься. Мантикора на нее не напал, а наоборот. Это что то да значит. Спасибо
А вот кто её защитит от Селены? Ведь не просто так та сидит в др мире,а наблюдает. И Владар не поверит...
Спасибо за продолжение
Это же не Селена сдернула под воду? Какой-нибудь Русал
Отважная девушка, в незнакомом месте, где полно магии купаться
не поняла,там еще кто-то был?...я почему-то подумала,что она не только тихая,но и стеснительная! купаться голяком там,где опасность вокруг? её хотят убить,а она расслабилась...не понимаю...
хорошо устроилась эта зараза в двух мирах и ждёт когда ей владыку принесут на блюдечке, пока она развлекается..
Ещё один поклонник, только водного вида)))??? Интересно, Владар видел их диалог с Селеной?? Подумает ведь, что они заодно с этой самкой собаки))!! Ох и круто!!! Спасибо!!
Вот, и опять ему ее спасать ;)
Спасибо
в такую минуту, я бы с удовольствием хотела услышать "РрррМяв" )))) И этих двух шавочных воительниц как ветром бы сдуло ))))
Благодарю Вас
Да уж))!! Даже в этом волшебном мире добрым и отзывчивым не место если ты участвуешь в гонке за его драконейшество)))!!! Учись Алёна, а то всё в чудеса веришь))!! Спасибо большое)!!!
А столб был не столбом..а могучей шипастой лапой Марсика ..или Владыки
Марсик - ты где? убивааают
вот пусть бы он пару раз цапнул за нос каждую из подружаек и пусть бы их выгнали
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена