Книга. "(не)случайная невеста" читать онлайн

(не)случайная невеста

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
4852
6061 596256

Текущий рейтинг:
#4686 в Попаданцы в другие миры
#8927 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

18.06.2019 — 10.08.2019


Аннотация к книге "(не)случайная невеста"

12+ Жених изменил мне прямо на свадьбе, причём… со мной самой. То есть с моим двойником из драконьего мира, который вздумал поменяться со мной местами.
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.


Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я в восторге! Понравилось всё, и сюжет и главные герои и магические расы, с их особенностями. Красиво описана природа, при этом всё не навязчиво, без углублений в дебри, а с возможностью самой додумать. На мой вкус - идеальное произведение. Спасибо.

avatar
15.02.2021, 23:59:30

Ммм))) красиво))) легко читалось

avatar
06.02.2021, 01:41:07

Какая классная сказка! И драконы такие все из себя добрые и мантикорыш и вообще! Спасибо :-)))

avatar
06.01.2021, 06:04:46

Книга Огонь как и сама героиня прочла за пару часов, очень захватывает, необычный сюжет пападанки интересное развитие нахожусь в полном восторге, Спасибо большое за ваш труд и доставленое удовольствие ❤️❤️❤️

avatar
06.12.2020, 19:27:16

Спасибо огромное! Масса удовольствия при чтении! Вдохновения!

avatar
06.12.2020, 10:01:20

Диана, книга просто восхитительная !!! Приятное послевкусие ))) Спасибо за доставленное удовольствие!!!

avatar
02.12.2020, 15:15:54

Книга замечательная!!! Не могла оторваться до самого конца))))
Спасибо!!!!!

avatar
06.11.2020, 17:23:37

Очень хорошая история ! Советую всем не сомневаться и читать ! Спасибо автору ! А я пошла другую вашу книгу читать !

avatar
08.11.2020, 15:39:25

прелесть сказка чудо большое спас бо успехов в творчестве

Книга замечательная!!! Прочитала в рекордное время)), Диана ваши книги это нечто, ещё не одна не разочаровала. Спасибо огромное, вы как всегда на высоте.)

avatar
29.11.2020, 23:33:26

спасибо большое за произведение. Пожалуй это первый,читаемый на литнете истинно литературный текст.Вот прямо на одном дыхании и с огромным удовольствием.Сейчас Ваш уровень художественного письма большая редкость. Ещё раз большое спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
04.11.2020, 18:56:23

Спасибо большое Диана!!! Книга увлекательная не возможно оторваться!!! Всегда нравятся книги с ХЭ, а здесь ещё добро победило зло!!! Я в восторге!!! Огромного вдохновения!! Благодарю!)

avatar
30.10.2020, 16:17:12

Спасибо огромное, Диана за такую замечательную книгу. Практически с первой главы сюжет захватил меня.

avatar
08.10.2020, 16:12:23

Родичи Марсика звали его погулять. Так надеялась на это... Пхахахах За одну обжорку можно книгу купить!) А какое классное завершение отбора!!!!! Эпилог милейший;) Спасибо большое за очередную интересную книгу!!!!

avatar
06.10.2020, 00:30:23

чудесная история!!!! спасибо

avatar
11.08.2019, 12:18:11

Великолепный финал потрясающей истории!!! Было очень интересно, захватывающе, горячо..большое спасибо, Диана!!! Ждем новых историй..;)))

avatar
11.08.2019, 01:07:44

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТУ ИСТОРИЮ. КОГДА В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕ ХВАТАЕТ ЛЮБВИ, ТАКИИ ИСТОРИИ ПОМОГАЮТ ОТВЛЕЧЬСЯ. ШИКАРНО. БУДУ ЖДАТЬ НОВЫЕ КНИГИ!

avatar
11.08.2019, 14:06:06

Великолепно! Спасибо за увлекательную историю! Вдохновения Вам и Музу печенек. *потираем лапки в ожидании следующей истории и читаем "Подарок" *

Уиии, спасибо, Диана, за возможность прожить эту замечательную, сказочную, классную (ну и ещё куча эпитетов!) историю с нашими героями❤
Жаль с ними расставаться, ведь кусочек (каждодневная продочка) их жизни давал заряд на весь день!!!
Вдохновения на написание новых не менее интересных историй, а мы с вами! ✍

avatar
10.08.2019, 16:15:43

Это так замечательно прочитать эпилог, и чувствовать, как тепло и радостно на душе. Сидеть за чашкой кофе,и улыбаться. И за это СПАСИБО!!!!!! Вам- Диана.)))) бязательно перечитаю эту историю, хмурымо сенним вечером, чтоб вернуть эти ощущения))). Вдохновения, творческих успехов.