- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- (не)случайная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561001092_75.jpg
(не)случайная невеста
Диана Хант
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
4852
4852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4791 в Попаданцы в другие миры
#9166 в Любовное фэнтези
Полный текст
208 стр.
Публикация:
18.06.2019 — 10.08.2019
Аннотация к книге "(не)случайная невеста"
12+ Жених изменил мне прямо на свадьбе, причём… со мной самой. То есть с моим двойником из драконьего мира, который вздумал поменяться со мной местами.
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.
Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.
Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка
Другие книги автора
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге! Понравилось всё, и сюжет и главные герои и магические расы, с их особенностями. Красиво описана природа, при этом всё не навязчиво, без углублений в дебри, а с возможностью самой додумать. На мой вкус - идеальное произведение. Спасибо.
Ммм))) красиво))) легко читалось
Какая классная сказка! И драконы такие все из себя добрые и мантикорыш и вообще! Спасибо :-)))
Книга Огонь как и сама героиня прочла за пару часов, очень захватывает, необычный сюжет пападанки интересное развитие нахожусь в полном восторге, Спасибо большое за ваш труд и доставленое удовольствие ❤️❤️❤️
Спасибо огромное! Масса удовольствия при чтении! Вдохновения!
Диана, книга просто восхитительная !!! Приятное послевкусие ))) Спасибо за доставленное удовольствие!!!
Книга замечательная!!! Не могла оторваться до самого конца))))
Спасибо!!!!!
Очень хорошая история ! Советую всем не сомневаться и читать ! Спасибо автору ! А я пошла другую вашу книгу читать !
прелесть сказка чудо большое спас бо успехов в творчестве
Книга замечательная!!! Прочитала в рекордное время)), Диана ваши книги это нечто, ещё не одна не разочаровала. Спасибо огромное, вы как всегда на высоте.)
спасибо большое за произведение. Пожалуй это первый,читаемый на литнете истинно литературный текст.Вот прямо на одном дыхании и с огромным удовольствием.Сейчас Ваш уровень художественного письма большая редкость. Ещё раз большое спасибо за доставленное удовольствие.
Спасибо большое Диана!!! Книга увлекательная не возможно оторваться!!! Всегда нравятся книги с ХЭ, а здесь ещё добро победило зло!!! Я в восторге!!! Огромного вдохновения!! Благодарю!)
Спасибо огромное, Диана за такую замечательную книгу. Практически с первой главы сюжет захватил меня.
Родичи Марсика звали его погулять. Так надеялась на это... Пхахахах За одну обжорку можно книгу купить!) А какое классное завершение отбора!!!!! Эпилог милейший;) Спасибо большое за очередную интересную книгу!!!!
чудесная история!!!! спасибо
Великолепный финал потрясающей истории!!! Было очень интересно, захватывающе, горячо..большое спасибо, Диана!!! Ждем новых историй..;)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТУ ИСТОРИЮ. КОГДА В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕ ХВАТАЕТ ЛЮБВИ, ТАКИИ ИСТОРИИ ПОМОГАЮТ ОТВЛЕЧЬСЯ. ШИКАРНО. БУДУ ЖДАТЬ НОВЫЕ КНИГИ!
Великолепно! Спасибо за увлекательную историю! Вдохновения Вам и Музу печенек. *потираем лапки в ожидании следующей истории и читаем "Подарок" *
Уиии, спасибо, Диана, за возможность прожить эту замечательную, сказочную, классную (ну и ещё куча эпитетов!) историю с нашими героями❤
Жаль с ними расставаться, ведь кусочек (каждодневная продочка) их жизни давал заряд на весь день!!!
Вдохновения на написание новых не менее интересных историй, а мы с вами! ✍
Это так замечательно прочитать эпилог, и чувствовать, как тепло и радостно на душе. Сидеть за чашкой кофе,и улыбаться. И за это СПАСИБО!!!!!! Вам- Диана.)))) бязательно перечитаю эту историю, хмурымо сенним вечером, чтоб вернуть эти ощущения))). Вдохновения, творческих успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена