- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- (не)случайная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561001092_75.jpg
(не)случайная невеста
Диана Хант
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
4852
4852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4717 в Попаданцы в другие миры
#9008 в Любовное фэнтези
Полный текст
208 стр.
Публикация:
18.06.2019 — 10.08.2019
Аннотация к книге "(не)случайная невеста"
12+ Жених изменил мне прямо на свадьбе, причём… со мной самой. То есть с моим двойником из драконьего мира, который вздумал поменяться со мной местами.
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.
Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.
Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка
Другие книги автора
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую увлекательную, добрую, нежную и чувственную историю! С удовольствием следила за развитием сюжета и героев, удивлялась непредсказуемым поворотам. Вдохновения вам!
А я пошла знакомиться с последней вашей историей)))
Диана Хант! Благодарю за прекрасную историю!!!Сюжетная загогулина о том, что Алёна оказалась подмененной Селеной, ну совсем неожиданна!!!)
И спасибо за Хэппи-энд!)
Лёгкого пера и вдохновения в новых историях! :-)
Диана Хант, спасибо огромное за невероятную, очень чувственную историю! Как же сильно она запала в душу, и как же сильно я буду скучать по героям ? Желаю вам легкого пера в написании новых историй?❤
Дианочка, это просто бомбическое произведение. Я поражена, думала после Фло вы меня мало чем удивите, но понимаю, что воображение ваше не предсказуемо и выше всех похвал. Невеста ни чем не уступает и да в чем то интереснее.
Я просто влюбилась в вашего Владара, такой чувственный, нежный и властный,оохх.)
Эпилог суперский, столько счастья и любви.
Спасибо Дианочка. Вдохновения и воображения вам нескончаемых.
Какая счастливая, лёгкая, приключательная история получилась))!!!!! Искренняя любовь и открытость, откровенность между главными героями подкупает неимоверно!!!! Непередаваемое чувство юмора нашей Дианы позволяло переживать тяжёлые моменты испытаний!!
Но самое эпичное - это безусловно финал, интрига которого раскрылась в самом конце книги!!! Такого не ожидал никто, и версий дальнейшего развития событий было множество))))!!!!!
Спасибо!! Спасибо много раз за ваш талант, дар слова и образа!!! Музе неуёмной жажды творения!!! И непременно до новых встреч в ваших историях!!!
Очень теплая, страстная и такая позитивная история. Очень динамичный сюжет, не успеваешь устать от чтения, хочется читать и узнавать, а что же там дальше...... очень понравилась история любви истинных в паре. Иду читать у Вас еще чего нибудь.
Спасибо! Впечатляет! ГГи просто прелесть! Удачи
Классная книга! На одном дыхании прочитала, все дела забросила. Большое спасибо за доставленное удовольствие!
Если разложить на Ара-МКАД, то получается очень смешно!))))
А в целом, стиль написания и сюжет выше всяких похвал! Очень цепляет, хотя только в начале книги! Спасибо! Буду читать дальше :)
Очень круто, не оторваться. Интересный сюжет, страсть, юмор, все на высшем уровне. Спасибо большое за ваше творчество. ))
Спасибо! Хорошая история получилась!
обидно...что-то изменилось на литнете,и теперь я с Крыма не могу оплатить книгу...и скидку пропустила....и дочитать не могу....если можно купить книгу не здесь,напишите,пожалуйста!!! очень заинтересовала!!!!
Книга великолепная. Прочла с удовольствием, отличные герои, хорошее окончание, и кстати, неожиданное. Спасибо за Ваш труд, это просто шедевр)))
Огромное спасибо за эту чудесную историю! Может я с возрастом становлюсь излишне сентиментальной и чувствительной, но прожила эту историю вместе с героиней, и может даже немного позавидовала ее счастью! Легкого Вам пера!
великолепная история!!!огромное спасибо!!!
Замечательная сказка!! Очень понравилась! Автору огромное спасибо !!
Очень понравилось! Огромное спасибо.
В восторге ,обязательно ещё раз ,когда нибудь перечитаю .
Ну, что я могу сказать об этом романе?! ... Обалденно классная история! Правда, очень интересная и поучительная книга! Спасибо Автору за такой потрясающе захватывающий роман! )))
Интересно, не оторваться. Классный роман!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена