Книга. "(не)случайная невеста" читать онлайн

(не)случайная невеста

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
4852
6061 596256

Текущий рейтинг:
#4717 в Попаданцы в другие миры
#9008 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

18.06.2019 — 10.08.2019


Аннотация к книге "(не)случайная невеста"

12+ Жених изменил мне прямо на свадьбе, причём… со мной самой. То есть с моим двойником из драконьего мира, который вздумал поменяться со мной местами.
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.


Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за такую увлекательную, добрую, нежную и чувственную историю! С удовольствием следила за развитием сюжета и героев, удивлялась непредсказуемым поворотам. Вдохновения вам!
А я пошла знакомиться с последней вашей историей)))

avatar
10.08.2019, 19:56:40

Диана Хант! Благодарю за прекрасную историю!!!Сюжетная загогулина о том, что Алёна оказалась подмененной Селеной, ну совсем неожиданна!!!)
И спасибо за Хэппи-энд!)
Лёгкого пера и вдохновения в новых историях! :-)

avatar
10.08.2019, 20:56:42

Диана Хант, спасибо огромное за невероятную, очень чувственную историю! Как же сильно она запала в душу, и как же сильно я буду скучать по героям ? Желаю вам легкого пера в написании новых историй?❤

avatar
10.08.2019, 13:49:51

Дианочка, это просто бомбическое произведение. Я поражена, думала после Фло вы меня мало чем удивите, но понимаю, что воображение ваше не предсказуемо и выше всех похвал. Невеста ни чем не уступает и да в чем то интереснее.
Я просто влюбилась в вашего Владара, такой чувственный, нежный и властный,оохх.)
Эпилог суперский, столько счастья и любви.
Спасибо Дианочка. Вдохновения и воображения вам нескончаемых.

avatar
10.08.2019, 13:47:55

Какая счастливая, лёгкая, приключательная история получилась))!!!!! Искренняя любовь и открытость, откровенность между главными героями подкупает неимоверно!!!! Непередаваемое чувство юмора нашей Дианы позволяло переживать тяжёлые моменты испытаний!!
Но самое эпичное - это безусловно финал, интрига которого раскрылась в самом конце книги!!! Такого не ожидал никто, и версий дальнейшего развития событий было множество))))!!!!!
Спасибо!! Спасибо много раз за ваш талант, дар слова и образа!!! Музе неуёмной жажды творения!!! И непременно до новых встреч в ваших историях!!!

avatar
11.08.2019, 17:12:47

Очень теплая, страстная и такая позитивная история. Очень динамичный сюжет, не успеваешь устать от чтения, хочется читать и узнавать, а что же там дальше...... очень понравилась история любви истинных в паре. Иду читать у Вас еще чего нибудь.

avatar
11.08.2019, 18:54:08

Спасибо! Впечатляет! ГГи просто прелесть! Удачи

avatar
28.09.2019, 17:08:05

Классная книга! На одном дыхании прочитала, все дела забросила. Большое спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
16.10.2019, 22:18:19

Если разложить на Ара-МКАД, то получается очень смешно!))))
А в целом, стиль написания и сюжет выше всяких похвал! Очень цепляет, хотя только в начале книги! Спасибо! Буду читать дальше :)

Очень круто, не оторваться. Интересный сюжет, страсть, юмор, все на высшем уровне. Спасибо большое за ваше творчество. ))

avatar
31.01.2020, 19:39:49

Спасибо! Хорошая история получилась!

avatar
12.04.2020, 00:30:54

обидно...что-то изменилось на литнете,и теперь я с Крыма не могу оплатить книгу...и скидку пропустила....и дочитать не могу....если можно купить книгу не здесь,напишите,пожалуйста!!! очень заинтересовала!!!!

avatar
09.05.2020, 18:09:02

Книга великолепная. Прочла с удовольствием, отличные герои, хорошее окончание, и кстати, неожиданное. Спасибо за Ваш труд, это просто шедевр)))

avatar
12.05.2020, 22:18:26

Огромное спасибо за эту чудесную историю! Может я с возрастом становлюсь излишне сентиментальной и чувствительной, но прожила эту историю вместе с героиней, и может даже немного позавидовала ее счастью! Легкого Вам пера!

великолепная история!!!огромное спасибо!!!

Замечательная сказка!! Очень понравилась! Автору огромное спасибо !!

avatar
13.08.2019, 11:17:02

Очень понравилось! Огромное спасибо.

avatar
15.08.2019, 09:56:01

В восторге ,обязательно ещё раз ,когда нибудь перечитаю .

avatar
28.08.2019, 02:25:18

Ну, что я могу сказать об этом романе?! ... Обалденно классная история! Правда, очень интересная и поучительная книга! Спасибо Автору за такой потрясающе захватывающий роман! )))

avatar
02.09.2019, 21:28:21

Интересно, не оторваться. Классный роман!