- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- (не)случайная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561001092_75.jpg
(не)случайная невеста
Диана Хант
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 186 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4852
4852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2622 в Попаданцы в другие миры
#4474 в Любовное фэнтези
Полный текст
208 стр.
Публикация:
18.06.2019 — 10.08.2019
Аннотация к книге "(не)случайная невеста"
12+ Жених изменил мне прямо на свадьбе, причём… со мной самой. То есть с моим двойником из драконьего мира, который вздумал поменяться со мной местами.
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.
Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.
Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка
Другие книги автора
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю любовь к Селене была вызвана искуственно, она же чародейка, и хочет власти и трон))) а вот к гг-не его потянуло ну и ее))), может они пара и Селена как то узнала. Марсик просто лапушка))) Не буду строить догадки, автор всегда умела удивлять)))
Марсик мне нравится больше Владыки
Мммм... на самом интересном месте.... Спасибо за продолжение.
Чей же это рёв, уж не Марсик ли обиделся???
Марс назначил себя персональным коняшкой леди Алёны и никакая виверна волоокая тут не прокатит)!!! Сам будет возить милашку)))!! Спасибо большое))!!
Так и вижу картинку: ,,Селена,у вас следующий тур отбора!,,/ ,,Погоди,Марсик, сейчас для вредного владыки отработаю номер по-быстрому,и вернусь к тебе,мой хороший!,, - владыка и все остальные ,,роняют челюсти,,! Ха-ха-ха! :)
Боюсь разочароваться в книге. Начало было отличным, однако, только начались сложности-сразу нашелся могучий мантикор, резко воспылавший любовью к гг и во всем помогает, прям с рук ест. Если про чувства владыки боле менее ясно и можно понять, то с мантикором как-то слишком легко и нелогично. Надеюсь, я ошибаюсь и дальше автор покажет достойный уровень книги (без "развеселых" попоек, где гг творит неясную чушь (и на этом моменте должно быть смешно, как в анекдоте после слова лопата) и легких поворотов, где сложности решаются сами собой, либо за счет кого-то...ну или просто потому что гг "чиста душой и помыслами" и все ее любят, мир к ее ногам за красивые глазки. А в придачу 100500 поклонников и верных друзей :DИ не могу не повториться: начало и идея-супер!
Это сугубо мое мнение. Не претензия, не оскорбление,не попытка задеть.
Вдохновения, добра, ума и легкого пера, Автор!
Хм... Ну, скажем, презрение, отвращение или ненависть - вполне себе сильные чувства. Или никому и в голову не приходит, что можно испытывать к правителю что-либо кроме обожания?
Когда Владыка узнает, что Алена приручила Марсика, он будет в ауте
Спасибо за продолжение.
Марик обиделся?
Принц прилетел?? Узнал что выверна потеряла наездницу?
неужели Марсик замяукал ))))) ??
Будет буктрейлер?
кажется Марсик недоволен!!!
вот и у меня нет, доступа к оплате
хааааха , Марсик ревнует :)
Спасибо! Очень захватывает! Хочу пожелать вдохновения, и новых историй!
Марсик взревновал? ))
Спасибо за продолжение.
С подпиской Диана!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена