Книга. "(не)случайная невеста" читать онлайн

(не)случайная невеста

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
4852
6060 596299

Текущий рейтинг:
#2622 в Попаданцы в другие миры
#4474 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

18.06.2019 — 10.08.2019


Аннотация к книге "(не)случайная невеста"

12+ Жених изменил мне прямо на свадьбе, причём… со мной самой. То есть с моим двойником из драконьего мира, который вздумал поменяться со мной местами.
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.


Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2019, 19:20:15

Думаю любовь к Селене была вызвана искуственно, она же чародейка, и хочет власти и трон))) а вот к гг-не его потянуло ну и ее))), может они пара и Селена как то узнала. Марсик просто лапушка))) Не буду строить догадки, автор всегда умела удивлять)))

avatar
03.07.2019, 07:07:06

Марсик мне нравится больше Владыки

avatar
03.07.2019, 07:04:59

Мммм... на самом интересном месте.... Спасибо за продолжение.

avatar
02.07.2019, 20:24:03

Чей же это рёв, уж не Марсик ли обиделся???

avatar
02.07.2019, 17:28:36

Марс назначил себя персональным коняшкой леди Алёны и никакая виверна волоокая тут не прокатит)!!! Сам будет возить милашку)))!! Спасибо большое))!!

avatar
03.07.2019, 10:03:18

Так и вижу картинку: ,,Селена,у вас следующий тур отбора!,,/ ,,Погоди,Марсик, сейчас для вредного владыки отработаю номер по-быстрому,и вернусь к тебе,мой хороший!,, - владыка и все остальные ,,роняют челюсти,,! Ха-ха-ха! :)

Боюсь разочароваться в книге. Начало было отличным, однако, только начались сложности-сразу нашелся могучий мантикор, резко воспылавший любовью к гг и во всем помогает, прям с рук ест. Если про чувства владыки боле менее ясно и можно понять, то с мантикором как-то слишком легко и нелогично. Надеюсь, я ошибаюсь и дальше автор покажет достойный уровень книги (без "развеселых" попоек, где гг творит неясную чушь (и на этом моменте должно быть смешно, как в анекдоте после слова лопата) и легких поворотов, где сложности решаются сами собой, либо за счет кого-то...ну или просто потому что гг "чиста душой и помыслами" и все ее любят, мир к ее ногам за красивые глазки. А в придачу 100500 поклонников и верных друзей :DИ не могу не повториться: начало и идея-супер!

Это сугубо мое мнение. Не претензия, не оскорбление,не попытка задеть.

Вдохновения, добра, ума и легкого пера, Автор!

avatar
03.07.2019, 07:25:15

Хм... Ну, скажем, презрение, отвращение или ненависть - вполне себе сильные чувства. Или никому и в голову не приходит, что можно испытывать к правителю что-либо кроме обожания?

avatar
03.07.2019, 07:21:23

Когда Владыка узнает, что Алена приручила Марсика, он будет в ауте

Спасибо за продолжение.

avatar
03.07.2019, 07:30:03

Марик обиделся?

avatar
03.07.2019, 00:20:28

Принц прилетел?? Узнал что выверна потеряла наездницу?

avatar
02.07.2019, 23:56:24

неужели Марсик замяукал ))))) ??

avatar
02.07.2019, 20:04:35

Будет буктрейлер?

avatar
02.07.2019, 17:09:50

кажется Марсик недоволен!!!

avatar
02.07.2019, 14:54:15

вот и у меня нет, доступа к оплате

avatar
02.07.2019, 16:07:30

хааааха , Марсик ревнует :)

avatar
02.07.2019, 07:21:24

Спасибо! Очень захватывает! Хочу пожелать вдохновения, и новых историй!

Марсик взревновал? ))
Спасибо за продолжение.

avatar
02.07.2019, 08:54:42

С подпиской Диана!