- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- (не)случайная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561001092_75.jpg
(не)случайная невеста
Диана Хант
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 186 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4852
4852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2622 в Попаданцы в другие миры
#4466 в Любовное фэнтези
Полный текст
208 стр.
Публикация:
18.06.2019 — 10.08.2019
Аннотация к книге "(не)случайная невеста"
12+ Жених изменил мне прямо на свадьбе, причём… со мной самой. То есть с моим двойником из драконьего мира, который вздумал поменяться со мной местами.
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.
Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.
Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка
Другие книги автора
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот,очередное подтверждение, что животные умнее мужиков)) я так всегда мужу говорю))) мой Басар-алабай (собака, если что) понимает и слушается с первого раза и главное молча)). А если серьезно то замечательная завязка в истории, и я рада что гг хоть один друг появился. А Владар, он любит не может простить, это да, интересно что Селена ему подстроила))) Спасибо, и с подпиской))), вдохновения.
А книга будет однотомником?
Поздравляю с подпиской! А ведь Владар любит ее ,ох и жаркий поцелуй, а шаги это чьи были и кто ее запер в башне интересно. Пока буду в окопчике наблюдать.Спасибо!
Добрый день! Диана подскажите, а когда появится доступ к подписке?
))) Когтисто-крылатая Лапочка по тексту, а визуализация когтисто-крылатого Кошмарика... Я сначала представила нечто более лапошное и мимишное, но с острыми зубками как герой в любимом мультике сына "Ночная фурия". Всегда удивлялась животным из легенд и мифов, у которых четыре лопатки на шесть конечностей. .
К сожалению, пока не имею возможности купить подписку.
Побольше вам читателей, вдохновения музу.
Вот и первый друг!
Класс! А интересно, Марсик Владыке может передать их разговор?
Поздравляю с подпиской!))
спасибо!!!! хороший марсик!!! лапуленька!
а принц, действительно, ниче не понимает))))
Поздравляю с подпиской))
Вперед к Белой роще на Марсике,да у всех челюсти поотваливаются когда увидят кто и на ком на подлете:))
Диана Хант, поздравляю с подпиской!) Я с Вами!)
Спасибо за продолжение, преогромнейшее)))!!!! Марсик идёт в зачёт, одного приручили, отличный зверь))!! Дракон на очереди)))!!!
Надо Марсика натравить на Ксану:)) надо же поддерживать имидж стервы..
Марсика Селена назвала от страха чудовищем,а на самом деле что за птица-зверь?история интересная! А повелитель то продолжает любить,ненавидя!
А где в аннотации сведения о подписке? Или я сдепая? Это не уважение к читателю!!!!
Спасибо за продолжение.
Дианочка, с подпиской вас и нас))!!! Книга потрясающая))!! Проглотила сегодня кусочек, буду ждать дальнейших приключений завтра!! Спасибо))!! Хорошего дня!!!
Книга очень интересная, жаль не могу купить подписку.
Мне кажется, что он ее все-таки любит. А Ксана непонятно какие цели преследовала. То ли думала, что Марс ее убьет, то ли хотела, чтобы Владыка показал свое отношение к Селесте.
А змея поняла, что она не Селеста.
вооот, только читать хотела и облом, упс.
подписка:(:(:(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена