Книга. "Неверный отец. Счастье в конверте" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный отец. Счастье в конверте

Цикл: Исцеление любовью (Герои - врачи)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, второй шанс, врачи

Читать и слушать
Рейтинг:
4896
13782 1211379

Текущий рейтинг:
#600 в Романы о неверности
#339 в Служебный роман


Полный текст 183 стр.

31.10.2024 — 09.03.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Неверный отец. Счастье в конверте"

- Ты сделал тест на отцовство? Не лги, что нет... К тебе на смену поступила пациентка, которая твердила, что носит под сердцем твоего сына, и ты просто забыл об этом? Отмахнулся? Не верю!
- Да, сделал, - Герман перебивает меня прямым выстрелом в сердце.
- И?
Душа вдребезги, ладонь судорожно сжимается на ткани халата внизу ноющего живота, внутри которого зарождается маленькая жизнь. Узнает ли он о моей беременности - зависит от его ответа.
- Вероятность отцовства девяносто девять и девять процентов, - каждое слово отзывается болью в груди. - Но, послушай, Амина, все не так…
Не слышу больше ничего. Белый шум.
У моего будущего мужа родился ребенок от другой...
Срываю с шеи цепочку, на которой в рабочее время вместо кулона ношу свое помолвочное кольцо. В сердцах отшвыриваю на стол. И не узнаю собственного голоса, когда морозным тоном цежу:
- Свадьба отменяется! Я никогда не выйду за тебя.

* ПОДДЕРЖИТЕ звездочкой/нравится и добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять :-)

✎ Читайте также историю Вики и Гордея Одинцова - "Ненужная мама" - https://litnet.com/shrt/hs2g
✎ История Нади и Назара Богданова - "Бывший папа" - https://litnet.com/shrt/hs22
✎ История Михаила - "Настоящий папа в подарок" - https://litnet.com/shrt/ueeD и "Незабудки для бывшего" https://litnet.com/shrt/Ptnw

1646 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2025, 12:59:23

Спасибо большое!!! 👍👍👍💕💕💕

спасибо от души за такой вкусный бонус! счастье в простых человеческих ценностях, так рада за эту пару! ещё одна прекрасная история от любимого автора!!! ну и...жёсткий негатив снова накатил от упоминания Альбины гадкой(

avatar
24.04.2025, 11:22:37

Спасибо большое за такой замечательный подарок,за этот трогательный бонус!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наконец-то Герман и Амина стали родителями !))) Очень рада за ребят ❤️ Марат получил по заслугам 👍

А вот ситуация с Мишей, Аля отдает отчет себе, что брак отчасти фиктивный??? Или она думает, что любовь со стороны Миши появится в браке ??? 🤦

Спасибо большое. Как хорошо у них. Ещё бы Мише счастье отвалить

avatar
24.04.2025, 07:46:36

Спасибо большое за бонус 🥰 теперь у них своя полноценная семья❤️

avatar
24.04.2025, 07:06:19

Спасибо большое, такой прекрасный бонус. 

avatar
24.04.2025, 05:55:52

Спасибо большое Вероника за бонус! Счастья их семье! 💞🌹💞🌹💞🌹

Спасибо Вероника. Замечательная, красивая, волнующая история любви. Очень рада за Германа и Амину. Море вдохновения, удачи, легкого пера, успехов. Иду читать про Мишу

боже, Вероника, так нежно и проникновенно можешь писать только ты!!))) спасибо тебе за очередную шикарную историю !)))
я рада, что Марат получит по заслугам!!! и что родители Амины наконец-то открыли свои глаза , что Герман им открыл глаза на истинное лицо их обожаемого зятя

avatar
10.03.2025, 09:14:30

Очень интересная история❤️ Герман какой мудрый😍 не сначала, так после 💯🔥

Благодарю, Вероника, за ещё одну замечательную книгу 🙏😘

avatar
11.04.2025, 20:06:54

Спасибо большое за книгу. Очень понравилась..За героиню переживала.. очень..  От тетушки я просто в восторге.. как она "любит" этого немца (Германа) А о брате Германа книга есть ?

avatar
09.04.2025, 18:40:50

Спасибо огромное за прекрасный роман, что называется прочла за один "присест")) Сюжет душевный, читается очень легко! Слежу за продолжением истории брата, роман займёт место на моей полочке " Избранное " Автору спасибо за приятно проведённое время за чтением. Герман Дёмин подвинул доктора Богданова (Бывший папа)))

Шедевр. Очень понравилось. Читала и смеялась и грустила и плакала. Книга близка мне , люблю читать про коллег. Теперь надо дождаться окончания книги про Мишу. Похоже там будет дилогия? Шикарно

avatar
03.04.2025, 14:14:02

Похоже, что стереть в порошок надо не только Сафина, но и Альбиночку? Вероника, любимый автор, спасибо за замечательный сюжет! И всплакнуть пришлось, и искренне порадоваться.

avatar
02.04.2025, 01:34:27

Спасибо! Действительно очень эмоциональная и переживательная история! Но как всегда побеждает настоящая любовь и всем судьба отмеривает по заслугам! Спасибо !

Замечательная история. Как же я рада, что Амина не наделала глупостей, и нашла для своего укрытия самое подходящее место. Даже не ожидала, что можно настолько повернуть сюжет и оправдать отцовство Германа. Правдо до конца были подозрения, что Амина окажется биологической матерью Мишутки. Ведь она тоже сдавала с вой материал репродуктологу, и суррогатной матери могли подсадить именно его. Вот тогда бы была очень сложная ситуация с делением ребёнка. В общем история очень интересная и с неожиданными поворотами в сюжете. Прочла с удовольствием. Спасибо огромное! Теперь очередь за историей Миши. Надеюсь там встретить и старых героев.

avatar
27.03.2025, 18:21:39

БРАВО, Вероника! Огромное спасибо! Сюжет истории не оставляет равнодушным, очень понравилась, читается с волнением, переживанием за г-героев, а в сцене встречи Миши с родителями без слёз не обошлось, сколько эмоций, как-будто вживую находилась с ними рядом...А вот предков Амины я бы на пушечный выстрел не подпустила, не почувствовала в них искренности, как-то фальшиво звучало их позднее извинение и раскаяние....Выражаясь крепким словцом Германа - "насрать" бы на них с высокой колокольни!:))...Под сильным впечатлением и восторгом, дорогой автор! Чем дальше знакомлюсь с Вашим творчеством, тем больше убеждаюсь в Вашем таланте! Будьте здоровы! Удачи во всём! С уважением!

avatar
23.03.2025, 20:35:27

Благодарю за интересную историю. Прочитала с большим удовольствием. Иду с вами в историю Михаила. Вдохновения и творческих успехов)))

avatar
12.03.2025, 10:38:47

спасибо за эти эмоции