Книга. "Невеста брата. Будешь моей" читать онлайн

Невеста брата. Будешь моей

Цикл: Запретная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненависти, страсть и противосто..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1087
2636 112086

Текущий рейтинг:
#2658 в Романтическая эротика
#3446 в Современный любовный роман


Полный текст 305 стр.

20.12.2019 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Невеста брата. Будешь моей"

Я должна выйти замуж за холодного и циничного мерзавца, но влюбилась в другого. Мы познакомились случайно, и до некоторых пор я не знала, что они — родные братья. Ни один из них не намерен отступать, а мне придётся выбирать…
Что для меня важнее?
Собственное счастье или тот, ради кого придётся пожертвовать им.

📚Однотомник

783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2019, 13:35:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
27.12.2019, 12:01:38

Я её ващще не понимаю - почему она так безрассудно себя повела - в лесу с незнакомцем...это ужс.
Вот парня могу понять - ему от такого приключения одно удовольствие. Ему ш ниччо не грозит. А вот Она то как?!
*хлопнула себя по лбу*
Ну вот КАК?!
Жанну боится, а с вероятным маньяков в лес поехала, да ещё и переночевала, да ещё и... целовалась с ним!!!

*смотрю недовольно на неё*
*смотрю на парня скептически - странный он - с какого перепуга ты знакомиться то с её родичами попёрся? Ночью ты да развлекался, а щас то чё происходит???

И это всё я говорю сдерживая рвущиеся изо рта слова про... ОБОРОТНЕЙ!!!!!!!!!!! ГДЕ МОИ ОБОРОТНИ!!!!! СВЕЖЕНЬКИЕ!!!
*Заревела, ушла*

avatar
27.12.2019, 10:09:42

Надеюсь Ярик отбреет Жанну.

avatar
27.12.2019, 09:25:40

Спасибо)) Вот нравится он мне)))

avatar
26.12.2019, 21:33:16

Как он мне нравится.

avatar
26.12.2019, 20:49:49

И што это было?
А?!
Што это за невинная ночь в лесу?!
Да на них даже псих с топором не напал!!!

И куда он, кстати, отлучался! Што это ваще было то, а?!

Да это же... Романътизъмъ какой-то, а не оборотни!

Ни Одного оборотня до сих пор!!!
Ни одного!!!
__________
Благодарю. )
Жду проду. )

Какая эмоциональная ночь... Платоническая... Надо кровать железо не отходя от кассы, пока другой кузнец не пришёл... Спасибо

avatar
26.12.2019, 21:31:28

Вот и ночь прошла....

avatar
26.12.2019, 20:41:41

Романтика. Жду продолжение. Спасибо за проду.

avatar
26.12.2019, 18:50:18

Пролетела проду, не заметила! ЕЩЁ!

avatar
26.12.2019, 17:36:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
26.12.2019, 17:23:58

Спасибо большое.

спасибо, очень интересно

avatar
26.12.2019, 15:05:50

Но брат такую "вопиющую наглость" простит вряд ли....

avatar
26.12.2019, 13:52:08

Ох,она ещё и уснула... Вот,прям сразу... Капец!

avatar
26.12.2019, 10:03:51

Ну, попала... Но удачно попала же!!!!

avatar
26.12.2019, 10:13:56

Спасибо огромное)))

avatar
26.12.2019, 09:40:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!