Книга. "Невеста брата. Будешь моей" читать онлайн

Невеста брата. Будешь моей

Цикл: Запретная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненависти, страсть и противосто..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1087
2636 112086

Текущий рейтинг:
#2639 в Романтическая эротика
#3457 в Современный любовный роман


Полный текст 305 стр.

20.12.2019 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Невеста брата. Будешь моей"

Я должна выйти замуж за холодного и циничного мерзавца, но влюбилась в другого. Мы познакомились случайно, и до некоторых пор я не знала, что они — родные братья. Ни один из них не намерен отступать, а мне придётся выбирать…
Что для меня важнее?
Собственное счастье или тот, ради кого придётся пожертвовать им.

📚Однотомник

783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброе утро) Продолжение выложено)

avatar
25.12.2019, 23:36:11

И что братец начнет им малину портить. Фу какой он редиска.

avatar
25.12.2019, 22:27:19

*сижу под деревом*
*жду пока начнётся трэш,кошмар и ужас*
Только попробуйте, авторы, чтобы я не забоялась!
Ух вам влетит! Ух влетит!
______________________
Благодарю за продолжение! )))
*сложила лапки на колени, прилежно жду проды*

avatar
25.12.2019, 22:05:32

ММДаааааа......долго я ещё буду ждать их знакомства?????"уперев руки в бока"

avatar
25.12.2019, 18:49:14

Спасибо за проду

avatar
25.12.2019, 17:02:16

Так у них все романтично:))) Спасибо авторам!

спасибо, супер

avatar
25.12.2019, 14:25:19

Интересная у них ночка.

avatar
25.12.2019, 10:26:49

Да уж, приключение!!! Страшно девочке, но интерееесно! Спасибо!)))

avatar
24.12.2019, 21:12:14

Таааааккккк...... и всё слов нет)))))

avatar
24.12.2019, 21:12:36

Просто буду ждать проду))))

avatar
25.12.2019, 09:56:53

Спасибо за проду

avatar
24.12.2019, 21:05:09

Ну что за детский сад, а!
В снегу копошатся... как дети малые.
И ваще он незнакомец. Его положено бояться. А она что?!... Устроила тама!!!
И... *огляделась*...
-уууу....
*скисла*:
В этом лесу нет Ни одного! даже самого завалящщего оборотня!...
*разревелась, сопли пузырями*
*психанула, убежала в чащу*

*голос из чаши*: благодарю, авторы, за продолжение! но.... Ни одного оборотня!....... А-уууууууууууу!........

avatar
24.12.2019, 22:14:49

Ммм! Ночка за городом.

спасибо, очень интересно

Ну вот, раззадорили, тоже хочу в снег :) а то скоро новый год, а лепить можно только землевиков, на снеговиков снега не наскребешь... Спасибо

avatar
24.12.2019, 09:48:00

Уважаемые авторы. Ловите тапки... с 18 лет на флоте и экономическое образование к возрасту героя совсем не стыкуются. Возраст ему нужно прибавить или оставить только море. Конечно не исключено заочное))) но со службой не профильное образование совсем не просто.