https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740770499_74.jpg
Невеста брата. Будешь моей
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от любви до ненависти, страсть и противосто..., запретные чувства
#2638 в Романтическая эротика
#3434 в Современный любовный роман
20.12.2019 — 17.03.2020
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Огоооооооооо!
Куда это он её повёз!!!
Не по плану же, ну!..
Хотя... ниччо он ей там не сделает.
*здесь эффектная пауза*
ОН ЖЕ НЕ ОБОРОТЕНЬ.
*выразительный укорительный взгляд на авторов*
Паэтаму я ни-ба-ю-ся. так то!
И ваще я до конца книги буду оборотней выпрашивать. так и знайте.
*сделала лицо вредным кирпичом*
Благодарю за проду! от души нафлиртовались )))
ОО. Кажется кто-то по серьезному решил исполнить свои слова о маньячестве:))) Спасибо авторам!
Мммм....Вот бедовая девка....Ну,не знаю...Я бы струсила наверное...Но,ведь интересно же! Спасибо!
Рисковая... Чувства самосохранения вообще нет... Спасибо
Чокнутая на всю голову. Спасибо за проду. Жду продолжение.
Спасибо)
Оххххх, мне плохо)))) давайте проду дальше))) пока инфаркт не схватила
Притащил в пещеру.
Таки решил он в пещеру девочку уволочь:):):) Главное что бы потом сам от нее не сбежал:):)) Спасибо авторам!
Интересное начало. Спасибо за проду. Жду продолжение.
Вай)) Такие классные в разговоре с друг другом))) Аж самой на свидание захотелось))) Опять влюбилась в него *смотря идиотским взглядом когда влюблена* Спасибооооо)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Не, нормально да???? Они когда знакомиться начнут????
Что за чудо ваша книга!.. Спохватилась, лишь когда увидела последние строки:
"Продолжение следует". Как ушат холодной воды, право слово!))
Теперь вся в предвкушении развития событий. С нетерпением жду продолжения.
Не томите, девочки!!!)))
Всего вам самого доброго, Сашенька и Настенька!!!
Спасибо! Даёшь приключения!
Кажется приключения получит
Ну вот и спровоцировала :) а то до дома довезу, не трону :) все время надо их на путь истинный наставлять :) спасибо
И куда мы такие умные заехали???? "машу пальчиком угрожая"
Дык девочка может страхуется, может действительно маньяк:))) Хотя сейчас по номеру телефона человека отследить что смс отослать:)))) Спасибо авторам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена