https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740770499_74.jpg
Невеста брата. Будешь моей
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от любви до ненависти, страсть и противосто..., запретные чувства
#2658 в Романтическая эротика
#3446 в Современный любовный роман
20.12.2019 — 17.03.2020
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Ярик, долго воздерживался :) ещё предстоит ознакомится с завещанием... Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Какой аккуратный.
Прям печётся о дИвчине, что подумает о нём, не забоИтся ли...
*прищурилась на него*: правда так понравилась штоль???
...или просто после плаванья спИчит???...
Благодарю за продолжение.
_____________
Девочки, а может они у вас...тогось... оборотнями будут, а?
НУ ПАЖАЛАСТА!
*заревела*
а?! пока ещё не поздно сбЫть мою новогоднюю мечту!
нервничаю.
Я хочу щас же знать с кем она останется! я не вынесу этот их треугольник! Особенно если второй брат окажется харрошый!
*реву в три ручья*
Ну за што мне это, а!...
хны-хныыыыы!........
Благодарю за продолжение.
*ушла хмурая и насупившаяся*
Спасибо!
Спасибо за вкусняшку))) Оо ничего себе у него цвет глаз...мой любимый цвеееет *лыбицца как влюблённая* я кажется влюбляюсь в него, заверните пожалуйста мой новогодний подарок в бантик с фиолетовым цветом))))
Так, тройничка не хочется. Хочется, чтобы выбрала. А другому брату можно еще девушку сообразить.
Веселится народ - скоро Новый год!:):)) Парочка такая сладкая как твикс и пикировки между ними то же сладкие:):) Спасибо авторам!
Интересно. Но первый братец точно злыдень, если с мачехой связался.
Поплыл наш "непробиваемый";))))
Спасибо!
Спасибо за интересное начало.
Дааа! Понимаю героиню! Мужчина в форме это красиво!)))) Хотя не всякому мужику форма идёт!))))
Как хорошо что я на вашу книгу наткнулась! Плохо что в три утра!)))) Начало понравилось! Принимайте в читатели! Хочется узнать все таки с каким из братьев останется!
Ещщо́! Ещщо́! Ещщо́!... заскандировала я едва прочитав продолжение. )))))))
И она щас в этого чемоданочного влюбится, а потом ей за того мерзкого типка, который на неё в машине пялился, замуж идти, да?!
Чую - уже́ нервы мои мотаться начинают!..............
Как я эту книгу переживу не знаю... Хны-хныыы......
*чёт пригорюнилась*
*повесила нос*
Спасибо за продолжение.
A planiruyetsya podpiska?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Орлов небось в дедушке девочке годится, а все туда же тела ему сладкого молодого хочется:( На самом деле все что происходит в жизни все неслучайно. И сумка молодца то же попала не случайно к ней в руки:):)) Ждем с нетерпением их встречи:) Спасибо авторам!
Дааа, Жанна та ещё стерва..... а этого Орлова вообще прибить хочется!!!!!!!
Бл.....нннн, у меня ведь промелькнула мысль, что они в аэропорту сумки перепутали!!!!! ну. почему я не написала (((( "реву в три ручья((((("
Пасиб за кусь)) Ну что ж ждём как ответит и что ответит)) А у меня вопрос а че он в очках?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена