Книга. "Невеста брата. Будешь моей" читать онлайн

Невеста брата. Будешь моей

Цикл: Запретная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненависти, страсть и противосто..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1087
2636 112086

Текущий рейтинг:
#2658 в Романтическая эротика
#3446 в Современный любовный роман


Полный текст 305 стр.

20.12.2019 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Невеста брата. Будешь моей"

Я должна выйти замуж за холодного и циничного мерзавца, но влюбилась в другого. Мы познакомились случайно, и до некоторых пор я не знала, что они — родные братья. Ни один из них не намерен отступать, а мне придётся выбирать…
Что для меня важнее?
Собственное счастье или тот, ради кого придётся пожертвовать им.

📚Однотомник

783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, Ярик, долго воздерживался :) ещё предстоит ознакомится с завещанием... Спасибо

avatar
22.12.2019, 22:23:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
22.12.2019, 20:37:39

Какой аккуратный.
Прям печётся о дИвчине, что подумает о нём, не забоИтся ли...

*прищурилась на него*: правда так понравилась штоль???
...или просто после плаванья спИчит???...

Благодарю за продолжение.
_____________
Девочки, а может они у вас...тогось... оборотнями будут, а?
НУ ПАЖАЛАСТА!
*заревела*
а?! пока ещё не поздно сбЫть мою новогоднюю мечту!

avatar
22.12.2019, 13:25:28

нервничаю.
Я хочу щас же знать с кем она останется! я не вынесу этот их треугольник! Особенно если второй брат окажется харрошый!
*реву в три ручья*
Ну за што мне это, а!...
хны-хныыыыы!........

Благодарю за продолжение.
*ушла хмурая и насупившаяся*

avatar
22.12.2019, 19:18:26

Спасибо!

avatar
22.12.2019, 15:30:02

Спасибо за вкусняшку))) Оо ничего себе у него цвет глаз...мой любимый цвеееет *лыбицца как влюблённая* я кажется влюбляюсь в него, заверните пожалуйста мой новогодний подарок в бантик с фиолетовым цветом))))

avatar
22.12.2019, 19:10:29

Так, тройничка не хочется. Хочется, чтобы выбрала. А другому брату можно еще девушку сообразить.

avatar
22.12.2019, 17:51:12

Веселится народ - скоро Новый год!:):)) Парочка такая сладкая как твикс и пикировки между ними то же сладкие:):) Спасибо авторам!

avatar
22.12.2019, 15:50:33

Интересно. Но первый братец точно злыдень, если с мачехой связался.

avatar
22.12.2019, 13:04:51

Поплыл наш "непробиваемый";))))
Спасибо!

avatar
22.12.2019, 12:58:05

Спасибо за интересное начало.

avatar
22.12.2019, 01:49:25

Дааа! Понимаю героиню! Мужчина в форме это красиво!)))) Хотя не всякому мужику форма идёт!))))

avatar
22.12.2019, 01:48:10

Как хорошо что я на вашу книгу наткнулась! Плохо что в три утра!)))) Начало понравилось! Принимайте в читатели! Хочется узнать все таки с каким из братьев останется!

avatar
21.12.2019, 15:39:50

Ещщо́! Ещщо́! Ещщо́!... заскандировала я едва прочитав продолжение. )))))))

И она щас в этого чемоданочного влюбится, а потом ей за того мерзкого типка, который на неё в машине пялился, замуж идти, да?!
Чую - уже́ нервы мои мотаться начинают!..............
Как я эту книгу переживу не знаю... Хны-хныыы......
*чёт пригорюнилась*
*повесила нос*

Спасибо за продолжение.

avatar
21.12.2019, 23:10:25

A planiruyetsya podpiska?

avatar
21.12.2019, 21:30:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
21.12.2019, 20:40:48

Орлов небось в дедушке девочке годится, а все туда же тела ему сладкого молодого хочется:( На самом деле все что происходит в жизни все неслучайно. И сумка молодца то же попала не случайно к ней в руки:):)) Ждем с нетерпением их встречи:) Спасибо авторам!

avatar
21.12.2019, 09:31:55

Дааа, Жанна та ещё стерва..... а этого Орлова вообще прибить хочется!!!!!!!

avatar
21.12.2019, 19:16:39

Бл.....нннн, у меня ведь промелькнула мысль, что они в аэропорту сумки перепутали!!!!! ну. почему я не написала (((( "реву в три ручья((((("

avatar
21.12.2019, 15:52:04

Пасиб за кусь)) Ну что ж ждём как ответит и что ответит)) А у меня вопрос а че он в очках?)