https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740770499_74.jpg
Невеста брата. Будешь моей
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от любви до ненависти, страсть и противосто..., запретные чувства
#2658 в Романтическая эротика
#3446 в Современный любовный роман
20.12.2019 — 17.03.2020
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляюююю девочки❤❤❤
Вдохновения неиссякаемого, легкого пера, удачного вам старта)))
А мне вот не понравилось....
Скучно как-то написано...
Героиня квёлая и кислая.....
Герой стрёмный какой-то, тоже не понравился....
Пожалуй звёздочку свою заберу назад...
.......
.......
*пауза*
.......
.......
И вы поверили?!!!!
*Заливисто ржу!*
Надеюсь вы поверили, хорошие мои авторы, и хорошенько напугались!!! ))))))
Хих ))) признаю, что это была моя неискромётная шутка )))
Мне нравится!!!!!!!!! И очень любопытно что же вы там дальше придумаете )))))))
Жду продолжения!!!!!!!!!!!
Спасибо за кусман!...
Начало просто прелесть!
Спасибо!!!!!!)))))
Да уж...шантаж сестрой, вот стерва! Нда теперь понятно все становится...эх а жених то прям хочет ее получить, да? Спасибо!!)
Спасибо за новиночку. добавила в библиотеку, буду ждать проды! :)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
наконец-то ❤️ ❤️ ❤️
С почином! Удачи и вдохновения!
А кто за кого пишет авторы любимые?))) Знаем как звать героиню Василиса...лиса краса)) А вот как будут звать героя...непробиваемого))) Я почему то думаю что за Гг пишет Фейка...но пока точно сказать не могу, надо и от героя проду почитать))
Благодарю!!!
С новинкой
с новинкой! легкого старта!
Девчулечки мои, красотулечки мои!!!!!!!!! Урааааааааа!!!!! Нервомоталка!!!!!! ЦЕЛУЮ ВАС!!!!!!
Ого-го! Девчули, с новинкой!Удачи, вдохновения и много читателей)
И кто кого пишет в этот раз?))) Заинтриговали.
Вай!!! Новая история! Урааа)) Ангел, Фейка огромного вам вдохновения на новый роман)) А мы будем терпеливо *нагло вру конечно же* ждать продочку)) Спасибо за вкусняшку♥️
Ой! А дальше?
Вау, какая встреча... Запоминающая :) и всё её толкает к нему... Спасибо
Не верю своим глазам!
Неужели вы, девочки, снова собрались вместе!!!
*подпрыгнула до потолка!*
С новинкой!
Ох... уже чую что опять мне все нервы измотаете... Ну прелестницы ж вы мои!
А то нервов накопилось - куча! а никто не мотает! ))) Непорядок )))
Вдохновения!!!!!.......
когда прода?
я надеюсь сёдня?...сейчас???
С новинкой! Лёгкого пера и вдохновения!
C новинкой!! Удачного старта))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена