Книга. "Невеста черного рыцаря" читать онлайн

Невеста черного рыцаря

Цикл: Невесты (Однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1126
2365 212145

Текущий рейтинг:
#5888 в Попаданцы в другие миры
#11673 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

13.08.2019 — 29.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Невеста черного рыцаря"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Меня, беременную, украли во время первой брачной ночи. Теперь я - живая игрушка для гостей черного рыцаря. В его отеле «Призрачный рай» я должна развлекать, исполнять прихоти страшных призраков. Мое заточение действует лишь по ночам, но и этого достаточно, чтобы возненавидеть того, кто так беспардонно испортил мою жизнь.


563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 23:23:34

На самом самом интересном месте!!!!!!!!!!!! очень ждем проду

Огромное спасибо!!!

СПАСИБО!!! ведь есть какое-то предсказание или что-то в этом духе, они вроде бы созданы друг для друга:((( так грустно за ними наблюдать... вдохновения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
16.01.2020, 15:27:22

Большое спасибо!

avatar
16.01.2020, 14:06:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
16.01.2020, 00:03:23

А вот и зря. Отдать кольцо, развестись, открыть сердце для новой любви. Спасибо

avatar
15.01.2020, 23:21:36

Спасибо за продочку, а когда появится продолжение в любовный приворот? очень ждееем

Вот ведь засада... Жаль их, но ее муж вообще эгоист судя по всему, не очень то он и заботится о своей жене и ребенке. Даже ее отсутствия по ночам не замечает... Поэтому я двумя руками за рыцаря, хоть и синего, но настоящего)

СПАСИБО!!! шикарная притча, но с каким подтекстом и для рыцаря и для этих змей!!! конечно хорошо, что у них чувства начали проявляться друг к другу, но Олеса замужем и беременна... куда деть Алекса??? может Олеся беременна от рыцаря, ведь мадам Грин, говорила, что он мог перемещаться во времени до наказания... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

СПАСИБО!!! хоть сказали, что чувствую и это радует!!! но что им делать??? одни вопросы... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
13.01.2020, 14:52:14

Вчера начала читать книгу и меня так затянуло... спасибо за историю, буду ждать продолжения! вдохновения вам!

avatar
13.01.2020, 09:00:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
13.01.2020, 07:56:39

Спасибо за проду.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
13.01.2020, 01:12:58

Спасибо большое!

avatar
13.01.2020, 00:32:14

Спасибо за продолжение)

avatar
12.01.2020, 16:44:27

Спасибо!! Мне очень понравилась притча!!! А вот Адель с сестрой мне вообще не нравится. Какую-то пакость они всё таки Олесе зделают! Спасибо за проду!!!

Мне кажется сестры его накрутили, убедив, что история касается его...

avatar
11.01.2020, 21:06:26

поэмы или сказки в стихах... а если будет еще поддержка, типа голографических иллюзий, то вообще хорошо. Какие ж танцы при беременности и после стресса? А песни две змеюки с оперой сравнивать будут -- тоже нервотрепка....