https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768556449_66.jpg
Невеста черного рыцаря
Виктория Миш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5888 в Попаданцы в другие миры
#11673 в Любовное фэнтези
13.08.2019 — 29.02.2020
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом самом интересном месте!!!!!!!!!!!! очень ждем проду
Огромное спасибо!!!
СПАСИБО!!! ведь есть какое-то предсказание или что-то в этом духе, они вроде бы созданы друг для друга:((( так грустно за ними наблюдать... вдохновения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Большое спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
А вот и зря. Отдать кольцо, развестись, открыть сердце для новой любви. Спасибо
Спасибо за продочку, а когда появится продолжение в любовный приворот? очень ждееем
Вот ведь засада... Жаль их, но ее муж вообще эгоист судя по всему, не очень то он и заботится о своей жене и ребенке. Даже ее отсутствия по ночам не замечает... Поэтому я двумя руками за рыцаря, хоть и синего, но настоящего)
СПАСИБО!!! шикарная притча, но с каким подтекстом и для рыцаря и для этих змей!!! конечно хорошо, что у них чувства начали проявляться друг к другу, но Олеса замужем и беременна... куда деть Алекса??? может Олеся беременна от рыцаря, ведь мадам Грин, говорила, что он мог перемещаться во времени до наказания... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
СПАСИБО!!! хоть сказали, что чувствую и это радует!!! но что им делать??? одни вопросы... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Вчера начала читать книгу и меня так затянуло... спасибо за историю, буду ждать продолжения! вдохновения вам!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение)
Спасибо!! Мне очень понравилась притча!!! А вот Адель с сестрой мне вообще не нравится. Какую-то пакость они всё таки Олесе зделают! Спасибо за проду!!!
Мне кажется сестры его накрутили, убедив, что история касается его...
поэмы или сказки в стихах... а если будет еще поддержка, типа голографических иллюзий, то вообще хорошо. Какие ж танцы при беременности и после стресса? А песни две змеюки с оперой сравнивать будут -- тоже нервотрепка....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена