Книга. "Невеста черного рыцаря" читать онлайн

Невеста черного рыцаря

Цикл: Невесты (Однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1126
2365 212145

Текущий рейтинг:
#5888 в Попаданцы в другие миры
#11673 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

13.08.2019 — 29.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Невеста черного рыцаря"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Меня, беременную, украли во время первой брачной ночи. Теперь я - живая игрушка для гостей черного рыцаря. В его отеле «Призрачный рай» я должна развлекать, исполнять прихоти страшных призраков. Мое заточение действует лишь по ночам, но и этого достаточно, чтобы возненавидеть того, кто так беспардонно испортил мою жизнь.


563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2020, 11:01:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!! шикарная книга, ПРОГЛАТИЛА все на одном дыхании!!! мне кажется она притчу им расскажет, как вариант... ВДОХНОВЕНИЯ!!! ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
11.01.2020, 22:57:29

Спасибо!

avatar
11.01.2020, 18:35:09

Убивать жениха

Вот это заявленьице) Может стихи почитает, ведь ими так можно много сказать...

avatar
11.01.2020, 15:26:07

Невеста!?! Вот это да! Охренели все! Спасибо за проду ;)

avatar
11.01.2020, 15:25:42

Рыц удивил. Что придумает.....ой даже не представляю!!!!

avatar
11.01.2020, 14:45:47

Как всегда на самом интересном!))))) Спасибо за продочку)

avatar
11.01.2020, 14:38:33

Слова Рэдмонта должны бы воодушевить Олесю)
Быть может, она расскажет им сказку? О любви. О предательстве и верности. О подлости и благородстве. А кто-то из магов поможет по тексту делать иллюзии. И получится красивая сказка с ожившей воздушной анимацией)
В нашем мире есть потрясающие сказки)))
Или можно зрительно оживить воспоминания Олеси о каком-нибудь фильме с красивой легендой. Это ещё лучше)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

avatar
11.01.2020, 14:14:47

Ну, по мне, я б отправила обеих девиц в межмирье на пару месяцев. Пусть остынут. Спасибо за продолжение.

avatar
11.01.2020, 12:19:13

Спасибо большое за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
10.01.2020, 10:14:45

А когда будет прода??

Интересно, что она приготовила на сей раз?...

А тигруля то шалун и не совсем послушный мальчик)))

Вот паршивец, подставил младшего братишку и доволен)))

Если она и впредь будет развлекать гостей подобно первому разу, то я за юмористическое) Смеялась аж до слез представляя эту картину)))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
07.01.2020, 15:27:11

Ах, какая жалость... нету проды сегодня...

Увлекательная книга!! Спасибо!!