Книга. "Невеста черного рыцаря" читать онлайн

Невеста черного рыцаря

Цикл: Невесты (Однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1126
2365 212145

Текущий рейтинг:
#5888 в Попаданцы в другие миры
#11673 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

13.08.2019 — 29.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Невеста черного рыцаря"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Меня, беременную, украли во время первой брачной ночи. Теперь я - живая игрушка для гостей черного рыцаря. В его отеле «Призрачный рай» я должна развлекать, исполнять прихоти страшных призраков. Мое заточение действует лишь по ночам, но и этого достаточно, чтобы возненавидеть того, кто так беспардонно испортил мою жизнь.


563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2020, 20:36:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
06.01.2020, 18:08:41

Как есть лыцарь!!!! Молодец,жаль что муж не такой!!!!

avatar
05.01.2020, 02:05:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
05.01.2020, 13:54:57

Ааааа на самом интересном.... Спасибочки.

avatar
05.01.2020, 14:13:51

Доброго дня, Автор)))
С Новым годом и наступающим Рождеством)))
Всех благ, вдохновения и лёгкого пера)
Жду не дождусь, когда к нашему Редмонту магия вернётся) Кому-то же надо обезьянтусов на место поставить! (Много злых и кровожадных смайликов) )))

avatar
05.01.2020, 14:54:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
05.01.2020, 18:03:51

Спасибо большое!

avatar
05.01.2020, 18:33:13

Аааа дальше, дальше то что !!!??!? Спасибо вам за продолжения ! :)

avatar
05.01.2020, 23:23:12

Ох, страсти кипят!!! Класс!!! Спасибо за продочку)*

avatar
06.01.2020, 10:59:17

Спасибо!

avatar
06.01.2020, 12:57:39

Спасибо большое за проду!

Здравствуйте! Спасибо за проду!
Подскажите а в какой именно главе гг узнала что найт брат редмонта? Я кажется что то пропустила

avatar
04.01.2020, 21:55:07

Спасибо за проду! Вот теперь можно и лечь спать со спокойной душой. Блииин, а вот ни черта я не лягу не зная что будет дальше. Чёрт!!!!!!!

avatar
04.01.2020, 21:42:18

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.01.2020, 19:22:56

Спасибочки за продолжение, жду жду жду дальнейшего развития!!!) Наверное Олеся будет сиять вечером после волшебной мази и капель))

avatar
04.01.2020, 17:43:28

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.01.2020, 15:11:38

Аааа, спасибо огромное за проду!!!! ;) Я так долго ждала! Спасибо!

avatar
04.01.2020, 01:33:38

Доброй ночи! А когда будет продолжение? Очень нравится эта история)

avatar
02.01.2020, 14:37:55

Здравствуйте! Очень интересная история, скорее бы продолжения♥️

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.