- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невеста для младшего принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708541743_15.png
Эксклюзив
Невеста для младшего принца
Рина Вергина
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест; первая..., прогрессорство и быт, романтика и немного...
Рейтинг:
830
830
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3415 в Попаданцы в другие миры
#1975 в Бытовое фэнтези
Полный текст
186 стр.
Публикация:
21.02.2024 — 06.04.2024
Конкурсы: Магические будни
Аннотация к книге "Невеста для младшего принца"
Пришла в гости к бабушке, встретилась с ее таинственным гостем и получила приглашение на отбор невест в другом мире! Жених - младший принц. Мир - отсталый, но магический. Разве можно отказаться от такого заманчивого предложения? Только все пошло не так, как я планировала. Магия отказывается подчиняться. С утра до вечера ненавистные для меня уроки игры на клавесине и изучение этикета, а меня волнует лишь один вопрос. Как создать с помощью магии телефон и мультиварку? Младший принц - красавчик, вот только полюбила я его брата.
Легко и с юмором!
В книге есть: попаданка, прогрессорство, бытовое фэнтези и чувства ♡
Легко и с юмором!
В книге есть: попаданка, прогрессорство, бытовое фэнтези и чувства ♡
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры559283Рина Вергина 416192
-
Приключенческое фэнтези531293Рина Вергина 609838
-
Тёмное фэнтези564569Рина Вергина 404763
-
Юмористическое фэнтези579203Рина Вергина 251057
-
Историческое фэнтези493581Рина Вергина 338660
-
Магическая академия500227Рина Вергина 201570
-
Юмористическое фэнтези520871Рина Вергина 71838
-
Бытовое фэнтези477661Рина Вергина 162296
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидочитала! ох, этот дед! со своей колокольни...
чудесно, что все хорошо закончилось, спасибо!
Спасибо за красивую историю! Очень понравилась. Вдохновения Автору!!!
даже читать бросила! как можно доверять Кэмбелу !!! и она опять на этих граблях!!!
полезла в конец книги...
Чудесная, добрая сказка! Очень понравилось!
Спасибо огромное. Прекрасно получилось.
Ирина,эта книга одна из лучших, что я читала за последние лет 10 . Перечитаю ещё раз и не один.
Наверное, Иза сконструирует с помощью камня силы лазер и сожжёт весь вражеский флот. А старый король в награду назначит её королевой. А в короли она выберет Луция. Надеюсь на счастливый конец.
Спасибо
Какие же напряженные последние главы! Сначала этот бой, потом король решил раздать люли, а потом еще и "долг за поцелуй" (мало тебе ссылки брата, дебил!) и эта сцена на балу с танцем. Ну и финал главы, само собой))
Ну как же жаль, что эти доброхоты Кристиана-то разбудили)) застукали бы лучше его на девице))) Иза, наверно, тоже теперь так думант))
PS Кстати, мне все больше и больше нравится Тень. Иногда его спокойствие привлекает больше, чем вспыльчивость Луция.))
Я одного не могу понять,как её бабушка допустила такое безобразие ,внучку явно заставляют насильно делать то чего она не хочет,ради своих меркальтиных амбиций по возвращеию в маг мир, отдала свою внучку в заложники этой жестокой подковерной борьбы за трон. Этот дядюшка как кощей прет только ему понятной цели с улыбкой на губах,,щас все исправим,,,Или там бабушка хочет вернуть трон?
Спасибо
У меня в последней проде 6 раз повторение всей последней проды...Я такая? может что со мной не так? или все же это читали все по 6 раз?
Что же будет дальше? Переживаю за главных героев.
и такая сволочь будет сидеть на троне...
мне уже жалко это королевство...
эх, ключи от квартиры остались в ней?
Этот лорд опять вмешивается не в свое дело! Что же ему надо от Изы?
Спасибо
Книга очень нравится, не могу держать в себе. Ну для начала бабушка. Для каждого это пирожки, забота, бесконечная любовь и карманные денежки, но не для нашей героини. Бабушка нашей девочки требует от нее манер, идеального поведения, особенного стиля в одежде и всех навыков, которые нужны в высшем обществе. Казалось бы, что героине это совсем ни к чему, но однажды, после визита странных гостей, она оказывается в совершенно незнакомом месте, где только Севастия Халитовна знает правила игры.
В полном восторге от эльфа, очень переживаю за то, получит героиня магию или нет. Книга написана так интересно, что каждая глава - удовольствие. Ох, как я переживала за чайник с чашками.
И что бабушка думает делать с музыкальным талантом своей внучки? Похоже, это скорее оружие, чем дар)
Спасибо
Эстетическое удовольствие от и до! Обложка одна из самых нежных, что я встречала на просторах самиздата. Бабушка, ой, вернее, Севастия Халитовна невероятная, целеустремленная и истинная леди, что обладает суровым нравом. Тиран с безупречными манерами. Реакцию Изы я прекрасно понимаю. Прочувствовала и негодовала вместе с ней. И очень смеялась с её мыслей по поводу костюмированной вечеринки и ролевых игр. С одной стороны, очень печально, что выбор ей сделать толком не дали, а с другой… Новый мир такой интересный, волнительный. Хоть без интернета, телефона и бургеров. Что же, в случае с последним, это явно пойдёт на пользу.Да и без интернета ещё никто не умер (наверное) Музицировать, играть на клавесине, читать, отдыхать в своих покоях на широкой кровати с невесомым балдахином… Как бы романтично это не звучало, полагаю, Иза очень скоро и этого лишится. Если у неё получится пройти отбор, как тогда изменится её жизнь? И почему же репутация их рода пострадала? С такой-то педантичностью бабушки… Спасибо, автор, это невероятно-красивая и захватывающая книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена