Книга. "Невеста для младшего принца" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для младшего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест; первая..., прогрессорство и быт, романтика и немного...

Читать
Рейтинг:
830
2076 152463

Текущий рейтинг:
#3415 в Попаданцы в другие миры
#1975 в Бытовое фэнтези


Полный текст 186 стр.

21.02.2024 — 06.04.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Невеста для младшего принца"

Пришла в гости к бабушке, встретилась с ее таинственным гостем и получила приглашение на отбор невест в другом мире! Жених - младший принц. Мир - отсталый, но магический. Разве можно отказаться от такого заманчивого предложения? Только все пошло не так, как я планировала. Магия отказывается подчиняться. С утра до вечера ненавистные для меня уроки игры на клавесине и изучение этикета, а меня волнует лишь один вопрос. Как создать с помощью магии телефон и мультиварку? Младший принц - красавчик, вот только полюбила я его брата.

Легко и с юмором!
В книге есть: попаданка, прогрессорство, бытовое фэнтези и чувства ♡

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

дочитала! ох, этот дед! со своей колокольни...
чудесно, что все хорошо закончилось, спасибо!

avatar
06.04.2024, 15:39:11

Спасибо за красивую историю! Очень понравилась. Вдохновения Автору!!!

даже читать бросила! как можно доверять Кэмбелу !!! и она опять на этих граблях!!!
полезла в конец книги...

avatar
06.04.2024, 10:29:27

Чудесная, добрая сказка! Очень понравилось!

avatar
06.04.2024, 09:39:34

Спасибо огромное. Прекрасно получилось.

Ирина,эта книга одна из лучших, что я читала за последние лет 10 . Перечитаю ещё раз и не один.

Наверное, Иза сконструирует с помощью камня силы лазер и сожжёт весь вражеский флот. А старый король в награду назначит её королевой. А в короли она выберет Луция. Надеюсь на счастливый конец.

Спасибо

avatar
04.04.2024, 20:38:18

Какие же напряженные последние главы! Сначала этот бой, потом король решил раздать люли, а потом еще и "долг за поцелуй" (мало тебе ссылки брата, дебил!) и эта сцена на балу с танцем. Ну и финал главы, само собой))
Ну как же жаль, что эти доброхоты Кристиана-то разбудили)) застукали бы лучше его на девице))) Иза, наверно, тоже теперь так думант))
PS Кстати, мне все больше и больше нравится Тень. Иногда его спокойствие привлекает больше, чем вспыльчивость Луция.))

Я одного не могу понять,как её бабушка допустила такое безобразие ,внучку явно заставляют насильно делать то чего она не хочет,ради своих меркальтиных амбиций по возвращеию в маг мир, отдала свою внучку в заложники этой жестокой подковерной борьбы за трон. Этот дядюшка как кощей прет только ему понятной цели с улыбкой на губах,,щас все исправим,,,Или там бабушка хочет вернуть трон?

Спасибо

У меня в последней проде 6 раз повторение всей последней проды...Я такая? может что со мной не так? или все же это читали все по 6 раз?

avatar
03.04.2024, 12:59:11

Что же будет дальше? Переживаю за главных героев.

и такая сволочь будет сидеть на троне...
мне уже жалко это королевство...

avatar
03.04.2024, 13:01:54

эх, ключи от квартиры остались в ней?

Этот лорд опять вмешивается не в свое дело! Что же ему надо от Изы?

Спасибо

Книга очень нравится, не могу держать в себе. Ну для начала бабушка. Для каждого это пирожки, забота, бесконечная любовь и карманные денежки, но не для нашей героини. Бабушка нашей девочки требует от нее манер, идеального поведения, особенного стиля в одежде и всех навыков, которые нужны в высшем обществе. Казалось бы, что героине это совсем ни к чему, но однажды, после визита странных гостей, она оказывается в совершенно незнакомом месте, где только Севастия Халитовна знает правила игры.
В полном восторге от эльфа, очень переживаю за то, получит героиня магию или нет. Книга написана так интересно, что каждая глава - удовольствие. Ох, как я переживала за чайник с чашками.
И что бабушка думает делать с музыкальным талантом своей внучки? Похоже, это скорее оружие, чем дар)

avatar
31.03.2024, 03:29:55

Эстетическое удовольствие от и до! Обложка одна из самых нежных, что я встречала на просторах самиздата. Бабушка, ой, вернее, Севастия Халитовна невероятная, целеустремленная и истинная леди, что обладает суровым нравом. Тиран с безупречными манерами. Реакцию Изы я прекрасно понимаю. Прочувствовала и негодовала вместе с ней. И очень смеялась с её мыслей по поводу костюмированной вечеринки и ролевых игр. С одной стороны, очень печально, что выбор ей сделать толком не дали, а с другой… Новый мир такой интересный, волнительный. Хоть без интернета, телефона и бургеров. Что же, в случае с последним, это явно пойдёт на пользу.Да и без интернета ещё никто не умер (наверное) Музицировать, играть на клавесине, читать, отдыхать в своих покоях на широкой кровати с невесомым балдахином… Как бы романтично это не звучало, полагаю, Иза очень скоро и этого лишится. Если у неё получится пройти отбор, как тогда изменится её жизнь? И почему же репутация их рода пострадала? С такой-то педантичностью бабушки… Спасибо, автор, это невероятно-красивая и захватывающая книга.