Книга. "Невеста для ректора" читать онлайн

Невеста для ректора

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, ребенок мать

Читать
Рейтинг:
8646
11754 1510149

Текущий рейтинг:
#666 в Магическая академия
#980 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 303 стр.

29.07.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Невеста для ректора"

Он нисколько мне не подходит – властный ректор столичной Академии, наводящий ужас не только на адептов, но и на преподавателей. К тому же, вдовец с маленьким ребенком и самый завидный жених Аквитана.
Я тоже совершенно ему не подхожу – обычная пятикурсница, правда, с неплохим магическим даром. Но нас постоянно сводят вместе - то ли по прихоти судьбы, то ли по чьей-то непонятной мне воле. И я должна с этим разобраться как можно скорее, пока не произошла беда, или же я окончательно не потеряла собственное сердце.


3198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне очень нравится, как вы пишете, строите сюжетные линии и характеры героев. Но сложилось такое впечатление, что всё написанное в этом романе ранее писалось именно для коды. У вашей прозы, слово открылось второе дыхание. Успехов вам и спасибо!

avatar
01.10.2020, 19:10:02

а финал на этой неделе уже? а то,боюсь,валерьянки не хватит,так за героев переживательно...

avatar
02.10.2020, 08:34:22

спасибо большое

avatar
01.10.2020, 17:04:02

Спасибо большое,Оксаночка! нетерпением жду продолэения. Ох как интересно!

avatar
01.10.2020, 17:17:59

Оооох! Как же тяжело переживать за Джой! И за Берка! И за Алекса! Но Джой! Как много на себя взвалила! Спасибо за продолжение!

avatar
01.10.2020, 17:47:13

как печально... спасибо за проду

Спасибо за продочку

avatar
01.10.2020, 18:07:53

А может Джой сможет уговорить бездну покинуть отступников которые убивают? Сможет объяснить ей, ведь они "как подруги", и бездне не нужно кровопролитие... Ведь бездна даёт силу но не требует власти. Ее используют(((

Как жаль, что из-за вероятности сорваться, Джой не может участвовать в уничтожении отступников. Но, наверно, она пойдёт к менталистам, чтобы расчитаться с ними за "всё хорошее".
Спасибо.

avatar
01.10.2020, 18:21:11

Прежде всего надо убрать от туда короля. Ведь первый и самый сильный удар будет по нему. А что теперь станет с Джой даже представить себе не могу. Сердце ноет, так жалко девочку!

avatar
01.10.2020, 19:52:08

Жду продолжения очень интересно читать

Спасибо. Можно уговорить Бездну уйти через оставшийся разлом к себе домой, если так можно выразиться? И забрать свою силу у отступников?

avatar
01.10.2020, 21:00:18

Спасибо

avatar
01.10.2020, 21:29:56

Душещипательно!!! Спасибо.

avatar
01.10.2020, 21:49:54

Вот, что ценно в вашем романе, умеете держать в напряжении.

Хочу, чтоб было завтра! ?☺️