Книга. "Невеста из мести" читать онлайн

Невеста из мести

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор невест

Рейтинг:
5104
4189 203815

Текущий рейтинг:
#9590 в Любовное фэнтези
#4893 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 291 стр.

10.11.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Невеста из мести"

Книга вышла в 2020 году в издательстве ЭКСМО ***

В королевстве Азурхил великое событие: рано овдовевший правитель ищет себе новую жену. Со всех провинций к нему едут прекрасные девы, жаждущие занять престол рядом с ним. Они полны надежд. Их не пугают испытания на право стать супругой недоступного красавца и великого воителя. И только я, Далья Лайонс, жажду не его любви, но его смерти. И ни одна из соперниц не остановит меня на пути мести.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не увидели зла, тк справедливая месть -не есть зло, увидели и промолчали из солидарности, из интригантства... Сколько версий и только Автор знает, какая правильная) Спасибо!

avatar
18.09.2017, 22:58:55

Спасибо большое!!! Ведьма промолчала?

avatar
18.09.2017, 22:56:09

Слуги то бывшей баронессы мууутные... Лакей с замашками аристократа, не к месту ехидничающая Дарана... а не могла сама Орли быть переодетой в эту служанку - ну, так, в порядке бреда?))) А ведьма то красава, все почувствовала, сдается мне, но не сдала Далью - корпоративная этика типа?))) Или проверочка от Финна, так, чтобы понять, че там ему привиделось?) Ой жду новостей дальше))) спасибо, Лена

Значит нежелание убить не было таким сильным? Спасибо

Может она прошла испытание, потому что душа добрая, не смотря на жажду мести, не способна причинить реального зла королю, типо убийства

avatar
18.09.2017, 17:35:06

Спасибо большое за продочку!

avatar
18.09.2017, 16:56:10

Спасибо за продочку!

avatar
18.09.2017, 16:33:59

Странно! Она же мстить ехала, а тут всё так легко получилось.
Спасибо.

avatar
18.09.2017, 16:34:00

Странно! Она же мстить ехала, а тут всё так легко получилось.
Спасибо.

Спасибо

avatar
18.09.2017, 15:16:42

Хи-хи, какой "приятный" женский междусобойчик, того гляди и яду подольют))) Ой, чегой-то герцог наш у героини чувствует, ой да))) Спасибо, Лена

Спасибо. Отчаянная героиня

Добро пожаловать в благородный... гадюшник)))

Расширяется круг участников истории ,прорисовываются характеры, определяются противоборствующие стороны (понятно, что каждая из девушек сама за себя, один Бог за всех), и тем не менее..). Пока очень непонятный персонаж -герцог, но ведь и история только началась! . Спасибо!

avatar
18.09.2017, 08:23:23

Спасибо , за продку )

И вот с чего это вдруг ее выделили................ощущение такое, что ее втянули в игру, а как теперь это впишется в ее планы.................
Спасибо!!

avatar
18.09.2017, 07:40:56

Ну вот, первое знакомство состоялось! Спасибо большое за продочку!